Отзыв Volkswagen Passat

Комфорт, надежность, отличный внешний вид.

Слабоват двигатель.

Отзыв

Расскажу о своем авто. Начну с плюсов, их в данном авто гораздо больше чем минусов. Итак, самое главное на мой взгляд это размеры и комфорт который Passat дарит своим пассажирам, в его салоне просторно что на передних креслах, что на заднем диване, а багажник просто огромный, для него в отпуск всей семьей - не проблема, влезет все что захотите, при последнем путешествии в Москву брали с собой родственникам подарки и некоторые вещи, в результате 3 огромных клечатых сумки ( я думаю все понимают о чем я:)), я конечно сначала ругался, что не влезет ничего когда все это стояло в квартире, но так как деваться было некуда понес в машину, и все на удивление влезло, очталось даже место для наших походных сумок и чемодана. Что еще о комфорте: климат контроль раздельный на 2 зоны, подогревы всего что только можно было придумать- зеркала, лобовое стекло в мелкую сетку обогрева, очень помогает зимой. пока салон прогревается стекло уже горячее и не нужно скоблить его ото льда, просто супер, не видел раньше таких, и заднее стекло также с полным обогревом, сиденья, также очень хорошая стандартная музыка, которая читает мп3 и имеет 6 динамиков на борту. В дальней дороге не сильно устаешь, удобные сиденья, отличная подвеска и большой вес ( все таки с полным салоном и багажником две тонны) делают свое дело - машина как корабль спокойно идет по дороге, нет никаких нервозных потряхиваний, которые свойственны "легким авто".Теперь о двигателе, сердце моего Passata это 1.6 - надежный атмосферник, 106 лошадей, расход по городу порядка 10 литров 92. Позволяет уверенно двигаться в городе и не теряться на трассе, но по ощущениям, не хватает еще 60-70 лошадок для такого "корабля".Общие впечатления: комфортный, надежный и очень даже представительный авто. Я полностью доволен своим Passat\'ом.

Andrei1990
07 августа 2014