Volkswagen 1 отзыв о Volkswagen Golf IV 2010 года

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Смотреть все б/у Volkswagen Golf IV 2010
Volkswagen Golf IV 2010

Volkswagen Golf IV 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Так как я являлся владельцем данного автомобиля всего 1,5 года да то буду объективен только за это время. Данные бензиновый автомобиль показал себя как надежный комфортный чуть мало вместительный. Двигатель и коробка передач за полтора года не составили никаких проблем. Правда все расходники я менял вовремя. Из минусов могу сразу отметить его не высокий клиренс который при загрузке становится еще меньше. А теперь перейдем к плюсам - на трассе данному бензиновому двигателю 1,8, нет равных. Пробовал ставить максимально большую резину с дисками отмечу расход топлива увеличился всего на 1 л. Так как автомобиль был свежий pregnant признаков коррозии как при покупке, так и при продаже не было. При сложенном заднем ряде сидений объём багажника достаточно большой. Так что всем кто желает приобрести данный автомобиль могу порекомендовать одну берите только свеже пригнанные машины. всё же европейцы за ними умеют ухаживать намного лучше, чем страны бывшего СНГ

Смотреть все 111 отзыв об Volkswagen Golf IV
  • Volkswagen Golf IV 2002

Volkswagen Golf IV 2002

Volkswagen Golf IV 2002

дорожный просвет

264 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Авто гарне, не дороге в обслуговуванні, була проблема з масложором але все вирішено 1.6 16 BCB двигун бадьорий 105 кінських сил для такого кузову більше ніж достатньо, проходимість на висоті на гарній резині лізе як БТР. Тільки біда з дорожнім просвітом коли стоїть захист двигуна дуже тяжко їздити по пересічній місцевості. В цілому автомобілем задоволений.

Дмитро

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

Volkswagen Jetta 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

расход топлива, тормоза

Добрий день. хотів би розповісти про свою джетту. Це джетта мк6 з двигуном 1.8TSI. володію з 2020 року та досі не було серйозних проблем. восени поставив STAGE 1. він дав +30% тобто було 170к.с. а стало 221к.с. Двигун масло не під'їдає. їде бодро. пробіг на даний момент 80к. авто американка з КПП айсін. комплектація SE. місяць тому поставив ГБО. проблем покищо ніяких не вийшло. все стало добре. Якщо брати до покупки то рекомендую це авто. Єдине що недавно почались так званні «пінкі» грішу на подушку двигуна.. А так то бере по місту 12 газа. по трасі 7. в цій машині не вистачає гальм. дуже дубові.. поставив з пасата б7

Євгеній

Отзывы о моделях Фольксваген