Volkswagen 111 отзыв о Volkswagen Golf IV

качество сборки, управляемость, дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания

дорожный просвет

Смотреть все б/у Volkswagen Golf IV
Volkswagen Golf IV 2001

Volkswagen Golf IV 2001

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

простор салона

Машинка супер, рекомендую, ціна якість ссссссссссссссссссссссссссссссс

Volkswagen Golf IV 2000

продумана і стильна машина мяка підваска

ціна зависока коробка автомат і 2л бензин не економічні

мені сродобався цей гольфік, стильний і підривистий, а то що він кабріо, то взагалі бомба.

Немецкая надежность.

Нет,или по мелочам,не существенные.

Механика супер,кузов-лужоный,не гниет как у ВАЗов.Кого устраивают хетчбеки не пожалеют.

Надежный автомобиль

Если авто на газу, то запаска занимает место. Для объема 1,4 расход газа 10л,

Хороший автомобиль для поездок на среднее расстояние и по городу, надежный

Volkswagen Golf IV 2000

Немцы лучшие механики в мире.

С минусов, то что авто не новое.

Твердая оценка 4.5 баллов. Очень экономное. При расходе 5 л. получ отл. вдедорожник.

Надійна , радует розхід

Постійно щось стукає в моторі

Машиною задоволений 100% 15тис.км заміна масла і уголок стабілізатора, підшипник один мінус щось стукає в моторі але радує що масло не бере

Volkswagen Golf IV 1999

Volkswagen Golf IV 1999

Управління, вмістимість, розхід, ходова недорога в обслуговуванні і досить витривала як для наших доріг, шумоізоляція а також стійкий нержавіючий кузов, вчасно проходити ТО і все буде Ok.

Низький кліренс

Взагальному досить практичний хетчбек як для повсякденного життя так і для сім\'ї, достатньо комфортно відчуваєш себе за кермом, все ж таки німецький автопром - продумав досить багато деталей завдяки яким можна відчувати себе комфортно в автомобілі і в теперішній час, коли вже досить великий вибір сучасних технологій у нових авто!! Дякую за Увагу всім бажаю виграшу)

Соотношение цена-качество.

плохо защищен радиатор

Авто очень хорошее и надёжное, для тех, кто хочет за небольшие деньги ездить с комфортом.

Volkswagen Golf IV 2015

Volkswagen Golf IV 2015

Комфортно

нет

Привет всем. Хочу вам рассказать об очень удобной машине. Я на автомобиле Volkswagen Golf IV Mk4 (1998) трехдверный хэтчбек учусь ездить в автошколе, у моего инструктора такая. Мне очень нравится, все педали мягкие, хорошо чувствую. Сидение настроить легко, зеркала настраиваюся автоматически изнутри машины. Ездить легко, незнаю как я буду ездить в жугулях, но на этой машине Volkswagen Golf я быстро научилась. Из-за того что это хэтчбек, легко парковаться и заезжать в гараж. Удобные сиденья, мне нравится очень руль. Да, и вообще она очень красивая. Всем новичкам, кто виберает себе машину, очень советую. Комфортно ездить на всех сиденьях.

3.3

Немецкая сборка

Плохо держит дорогу, да и короьку передач иногда заедает

В своем ценовом классе очень даже ничего, только вот цена слегка завышена.Мы выбирали между одноклассниками. Рассматривали KIA и Nissan. Разница по стоимости не очень большая где-то 30 тысяч, однако Volkwagen своих денег стоит, пусть даже подержанный. Немецкое качество все-таки. По ходовым харктеристикам данный автомобиль достаточно надежен, но при выборе подержанного авто, надеяться только на качество сборки не приходится, важно как эксплуатировалась машина, какой пробег, состояние движка.Мы выбрали родной немецкой сборки, однако определенных проблем избежать не удалось. Подвеска барахлила, печка работала довольно шумно, да и мотор гудел довольно сильно (может конечно так показалось по сравнению с предыдущим авто (был Ford Focus Cmax).

Volkswagen Golf IV 1998

Отличный городской автомобиль, вместительный багажник, удобные сиденья, удачный мотор

Высоковат расход для мотора 1.6, не хватает 5-й передачи

Пожалуй начну. Стал обладателем Volkswagen Golf IV 1998 г.в. в ноябре 2008, долго долго выбирал себе автомобиль, и наконец нашел подходящий. Комплектация была почти самая полная, было всё кроме кожи. Климат-контроль, стеклоподъемники, электро-люк, автомат, абс. Двигатель выбрал 1.6 АКЛ, считаются довольно надежными по сравнению с другими. Сразу заменил все расходники и поехал в длинный путь в 1100 км в карелию. Дороги были прямо сказать ужасные, но подвеска отрабатывала на ура. 4 передачи автомата было мало, чтобы осуществлять уверенные обгоны на трассе. Порадовал расход, около 8 литров на 100км по трассе, в городе конечно доходило до 12-13... но многое зависело от того как на педаль жать. Заправлял исключительно 95, и на лукойле. Пробовал лить 98, но ехать от этого особо лучше не стал. 101 л.с. в птс увеличивала налог до 3000р в год, всего-лишь надо было убрать 1 л.с. и налог бы уменьшился в 3 раза, чем думали на таможне... По технической части претензий особо не было, кроме 1-го случая, когда начала барахлить коробка передач. Сразу поехал в сервис, где все быстро сделали, и довольно не дорого (10000р). Электрика радовала с каждым днем всё больше и больше, климат работал на ура, спасал от жары. Фары светили очень достойно в любое время ночи. Все таки немцы умеют делать действительно хорошие автомобили. Для авто 1998 года, я бы удивлен состоянию кузова, нет не единой ржавченки, даже намека на неё. Жили мы с ним целый год, из-за кризиса пришлось расстаться. Ниже добавляю фотографии моего Гольфа:

Отзывы о моделях Фольксваген

Отзывы о Фольксваген Гольф 4 по годам

Хотите купить Фольксваген Гольф 4 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volkswagen Golf IV от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 111 отзыв о Фольксваген Гольф 4 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.