Toyota 318 отзывов о Toyota 2000 года

Toyota Raum 2000

Toyota Raum 2000

Повышены шум в салоне (плохая звукоизоляция) Нет европейских аналогов (китайцы тоже на него нечего не выпускают) запчасти придётся брать только оригинал либо б/у)

За два года эксплуатации, не разу Ромка меня не подвел!!!
Главным образом это объём салона (при сдвинутых передних седеньях до упора назад) сзади места хватит двух метровому дяде
Удобная конструкция дверей позволяет парковаться близко(между передними седеньями есть проход что позваляет зайти или выйте через задние сдвижные двери)
Также пятая дверь открывается не вверх а в бок(дверь на голову точно не упадёт)
В целом для семейного автомобиля больше и не придумаеш (при среднем размере кузова отличная вместимость салона)
Хочу такой же но вновом кузове, но стоит взгленуть на свою ласточку, растоваться
неохото (вот и думаю может второй просто купить)

Toyota Celica 2000

Toyota Celica 2000

Сзади имеется дворник, он действительно помогает.

Обзорность средняя через зеркала, и явно недостаточная через заднее стекло, особенно при движении задним ходом. Как было отмечено в других отзывах, заднее антикрыло загораживает добрую часть дороги.

Машины ориентированы на одного покупателя: кому имидж все, а мощности – «достаточно». Очень удивило наличие барабанных задних тормозов. Спортивному авто больше подошли бы дисковые.
Головы водителей-пассажиров-пешеходов-девушек-юношей (список можно продолжить) магическим образом поворачиваются в след авто, что вызывает чувство глубокого удовлетворения от езды и дает ощущение, что деньги потрачены не зря.
Селика меньше по размерам. У меня рост 185см, и если бы я был на пару см выше, то голова упиралась бы в крышу.
У Селики более жесткая подвеска, более острый руль. Поэтому она больше соответствует понятию спортивный автомобиль.
Лючок бензобака открывается из салона, а для забывчивых на панели приборов есть стрелка с надписью «Door petrol», что ясно указывает на использование авто как не основного автомобиля. Стрелки на шкалах приборов смотрят вертикально вниз, передние сиденья имеют спортивный силуэт с отличной боковой поддержкой, задние сиденья складываются частями.
По собственно эксплуатации сказать нечего. Никаких дефектов не обнаружил. Единственное, что сразу сделал - выкинул штатную музыку:) Но это рекомендуется делать во всех случаях, когда авто приобретается на более-менее длительный срок. Машины ориентированы на одного покупателя: кому имидж все, а мощности – «достаточно».

Toyota RAV4 2000

Toyota RAV4 2000

Красивая, удобная машина.

Дорогое обслуживание.

Салон красивый. Блоки управления кондиционером приятные на глаз и ощупь кругляши, руль просто великолен- размер, отличный хват, 3-х спицевый. Панель чем напоминает спортивные модели , все информативно ничего лишнего. Магнитофон не родной , поставили SONY к нему претензий нет , кроме общей болезни всех японских магнитофонов частоты японские и либо держит волну как бультерьер там где ни кто не держит, но есть волны которые он выдает с помехами в городе.
В комплектацию входит 2 подушки безопасности. Появилась такая штука как складывание зеркал. Чувствуется, что в TOЙОТЕ прислушиваются к народу.
Снаружи главное изменение это оптика, она стала "хрустальная", что очень хорошо. Совет один сразу бронируйте фары и все повторители камней и ворон на дорогах много.
Кстати запаска спасает от легких ударов в зад, "ну очень полезная вещь".
При торможении на гололеде машину не заносит влево вправо, прямо и только прямо повинуясь Вам. После 7 месячной эксплуатации кроме замен масел свеч, поменял родные еще японские тормозные колодки, щетки очистителя с одной стороны стала плохо чистить, но заменил пару. Все больше ничего за, что и любим RAV.

Toyota Land Cruiser Prado 2000

Toyota Land Cruiser Prado 2000

Toyota Land Cruiser Prado безумно красив.

Достаточно капризная, что греха таить, и дорогая.

Toyota Land Cruiser Prado безумно красив, до сих пор не вижу для себя альтернативы,
вообще мне очень по душе дизайн, понимаю что это субьективное мнение.
До сих пор очень часто замечаю, как люди оборачиваются чтобы получше оглядеть мой Prado!Хоть и не в этом счастье, но всё же приятно!;)
Ходовая часть:управляемость на высоте, ещё бы-многорычажная подвеска спереди и сзади.
Надёжность подвески не высокая, к сожалению, но я считаю это платой за уникальную управляемость.
Тормоза мощные, очень эффективные: дисковые (вентилируемые спереди)диаметром 15 дюймов, 4-х канальная АБС.
НО!!!склонны к перегреву и биению дисков соответственно, что было мной пофиксено с большим трудом.
Надёжность выше среднего, очень зависит от манеры езды.
Двигатель отличный, не тянет во многих диапазонах, уровень масла стоит как вкопанный.
Несмотря на АКПП и 4WD набирает скорость моментально.
Расход составляет зимой около 14-16, летом 12-14.Это при постоянно включенных туманках, а летом почти всегда кондёр.
Минимальный рекорд 11 литров по трассе с кондиционером и светом в 35-градусную жару, скорость 120-140.
Надёжность двигателя- высокая! Зимой заводить машину одно сплошное удовольствие - при -35 - базара 0. Toyota Land Cruiser Prado удобная, мощная машина...

Toyota Picnic 2000

Toyota Picnic 2000

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

За 2 года эксплуатации ни одной проблемы ещё не появилось.

Отличный автомобиль: надёжный, комфортный, легкий в управлении.
Может для кого-то покажется и слишком большим для городских условий, но могу поспорить, что это не так :). Экономичен, дизельный двигатель убить невозможно.
Прекрасно зарекомендовал себя в дальних поездках... Так что, рекомендую всем...

Toyota Supra 2000

Toyota Supra 2000

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Никаких все нормально работает тачка зверь. Эксплуатация прошла хорошо я доволен своей машиной ! ТААААААААААЧКА СУПЕРСКАЯ ВСЕХ СДЕЛАЕТ Мне она понравилась ещё в детстве когда я играл в одну игру и мне супра казалась мощной машиной, но как только я увидел её обьём двигателя я офигел!

Офигенная машина просто СУПЕР всегда любил супру ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! Японцы молодцы что модифицируют такую тачку!
Я думаю после этих модификаций она будет ещё лучше !
Всё будет супер!
Ну мне писать больше нечего значит завершу я это так
SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER SUPRA SUPER

дизайн кузова, управляемость

Тормозит робот припереключении передач.

Хочу другую машину, но эту бы оставил ездить по городу. Машинка супер, немного тормозит робот, но привыкаешь.

Toyota Sienna 2000

Toyota Sienna 2000

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, цена

SUPER-AUTO. Polnostiu udovletvoren. Opravdivaet vlojennie sredstva.
Avto oceni nravitsea. Vne concurentii.

Toyota Will Vs 2000

Toyota Will Vs 2000

динамика, простор салона

(Сказочно магкая подвеска), (тихая работа всего автомобиля), (за счет коробки передач складывается впечетление что двигатель не 1.3 а 1.5-1.8 очень преемистая), (очень удобные сиденья, проезжая в день 1500 км. ни спина ни все остальное не устают)

Toyota Caldina 2000

Toyota Caldina 2000

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания, управляемость

ни каких

авто просто супер,отлично держит дорогу,хорошо разгоняется,не гремит,не шумит,доступные запчасти,не дорога в обслуживании,да и что там можно говорить,правый руль все таки,японцы для себя собирали.

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Как токовых проблем небыло своевременное ТО и все .но у меня возникает проблема с тем что у авто нет ВИНА и немогу найти техническую исорию по нему т.е. где и когда обслуживался,что меняли,были -ли дтп и т.п. если кто может помочь в данном вопросе подскажите заранее спасибо.

Авто мне нравится у меня витц V-1L .2000 г.я взял в 2003 и езжу до сих пор.буду продовать возьму токогоже только с V-1.3-1.5 L. т.к.автомат много берет на себя и кажется что движок нетянет коробку.

никакх

машинка просто супр яназываю ее пупсиком полностю соответствует. Машинка исключительно пдходи для перемещения по городу прковка простоидеалная, в любом местемжн поставить

Toyota Corolla 2000

Toyota Corolla 2000

качество материалов, качество сборки, управляемость

Отсутствие запчастей на складах официальных дилеров. Пришлось ждать 2 месяца, пока доставили запчасти. Когда автомобиль не на ходу это напрягает.

Спокойный автомобиль для езды по городу. Надежный и очень предсказуемый. Хорошо ведет себя на дороге и легко паркуется.

Toyota Progres 2000

Toyota Progres 2000

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость, цена

Соотношение Цена,качество, комфорт, ходовые характеристики, и качество исполнения,-равных ему нет

Toyota Land Cruiser Prado 90 2000

Toyota Land Cruiser Prado 90 2000

Никаких , а приходиться и по бездорожью мотаться

Лучше пока не нашел ничего

Toyota Camry 2000

Toyota Camry 2000

дизайн кузова, качество сборки, простор салона

ходовые качества

качества, комфортабелность, дизайн.

качество сборки, простор салона

1. стойки! за 2 года успела поменять и передние, и задние! НО!!!!!!!!! их цена= 2200р. за штуку! такую мелочь мне не жалко! ))) 2. динамика на трассе! разгонялась максимум до 160 км/ч! идти на обгон очень тяжело на трассе! после сотни разгон безумно медленный! 3. большой крен на поворотах! но можно избежать при правильном подходе (не более 60 км/ч) 4. отсутствие подогорева сидений. девушке в короткой шубке очень важно зимой!

влюбилась я в эту малышку сразу, как только увидела!
привело в восторг количество всяческих кнопочек, полочек!
за рулем чувствуешь себя как на борту авиалайнера, т.к. все измерители скорости, времени, температуры в машине, масла вынесены под лупу большую! смотрится эффектно! а главное, что никто кроме водителя и сзади сидящего человека скорость не видит (зачем пугать пассажиров скоростью 100 км/ч по центру города?)
машинка истинно-женская, т.к. зеркальце есть и у водителя; безумное количество полок (была одна даже приспособлена под мусор для всяких бумажек)! :-)
загрузка машины полная: кондишен, климат-контроль, ABS, гидроусилитель руля, подушки безопасности, встроенная родная акустика, автоматические окна у всех пассажиров, автоматическое свертывание боковых зеркал, табло электронное!
а какая она большая и вместительная внутри!
все без исключения, впервые побывав в Vitz, были в искренне-приятном восторге от ее габаритов внутри! человек ростом 192 см очень удобно чувствовал себя за рулем и на месте пассажира!
салон-трансформер, что позволяет полностью убрать задние сидения!
"ест" очень мало (движок 1,0), и при этом достаточно мобильна в городе! в пробках я не стояла!
эта машина - машина "вжиг"! трогается с места на светофоре махом! )))
помимо стоек и амортизатора я ничего не меняла! все работает исправно!
ах, да! заводится лётом в -30 градусов в Тюмени!

Toyota Opa 2000

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, цена

Особых проплем нет. Если придётся заменить деталь(любую),это не составляет большого труда в тех. отношении. Вот только если что-то решили заменить,то берите только чисто тоётовские запчасти.

Суперская тачка! Есть всё что нужно+цена-качество! Модерн-дизайн, а если в тюнинге,то вообще красиво!

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

в обслуживании еще не столкнулась с какими-то глобальными проблемами, только масличко поменять, фильтры....

очень замечательная машинка, ни разу не пожалела о своем приобретении, езжу на ней и радуюсь, очень вместительная, очень умненькая : фары напоминает выключить и т.д.:))))идеальный вариант для женщин:)))))))))))))Единственное неудобство в том, что при обгоне не совем видно встречную полосу, так как я люблю быструю езду

дизайн кузова

не выключается кондиционер всервисах нет электросхем помогите хоть ссылкой

впечатления после таз 21010 великолепные

Отзывы о моделях Тойота