Toyota 318 отзывов о Toyota 2000 года

Toyota Caldina 2000

Toyota Caldina 2000

не качественная шумоизоляция салона от двигателя. много кушает бензина по городу, на 100км. 13-14л. По трассе 9л. дороговато в обслуживании. И ВСЕ.

Очень даже не плохой автомобиль. Жесткая ходовка очень ксатати для наших дорог. Сама по себе машинка резвая ,но на больших скоростях подводит шумоизоляция. Очень удобно,что есть такие вещи как датчик света(в сумерки фары вкл. автомотически) и дождя. В жаркую погоду можно сыкономить на бензине,т.к нет необходимости пользоваться кондиционером из-за огромного люка практически на всю крышу. проблем с этим автомобилем не было, он не разу меня не подвел, бывало вылезали из таких ситуаций, где редко какая машина пройдет, и все благодоря автоматическому подключению задних колес при буксировке. В багажнике много места, очень удобно ездть отдыхать, не приходиться думать, как бы взять по меньше, но и что бы всего хватило. Все таки японские машины действительно собраны на совесть, единственное что плохо это правый руль, все таки удобней ездить с левым как положено.

Toyota Yaris 2000

Dly goroda i ludei srednego dostatka-ideal!
Komplektaciy:
-fm_CD_MP3 player i 4 kolonki
-podstakanniki i podlokotniki
-elektroprivod stekol i zerkal
-velur
-rul.kolonka reguliruetsy po vysote i po vyletu
-15" kolesa
-ABS i Brake Assist

Toyota Funcargo 2000

No problem. Ну вот модерация не пропускает такой отзыв... Ну ладно заправлять его надо бензином, ну очень не удобно в эксплуатации. Аааааааааааааааа ещё масло........ СТО.......... ну вобщем как у всех сплашные хлопоты ;))mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm

Великолепная модель для женщин, без гламурных комплексов живущих в крупных городах.
Можно оставлять хоть где, в городе.... за его чертой... не угонят, класс не тот. ;))
Я так этот автомобильчик просто обожаю........................................................

Toyota Nadia 2000

Toyota Nadia 2000

качество сборки, простор салона, цена

Небольшая проблема только в одном, поменять автолампу на левой фаре проблематично, поменять лампу на стоп фаре тоже проблематично, по крайней мере, самостоятельно. Трудный доступ к свечам накаливания (для замены). А в остальном всё хорошо, всё хорошо!

Автомобиль, действительно сочетает в себе цену - качество. Очень удобен в управление (из за высоты посадки водителя). Комфортабельность превышает все критерии, особенно пассажирам на заднем сиденье. Больше места, только на стадионе. В салоне нет ничего лишнего. Расход топлива, для двигателя 3S – оптимален.

Toyota Camry 2000

Toyota Camry 2000

простор салона

Поменял радиатор.

Отличный, большой и очень комфортный автомобиль. Ещё очень прикольная фишка - двери длинные и без арочные. На трассе ведёт себя спокойно, как корабль , но вто же время может и придать ащутимое ускорение ))). Немного на крутых поворотах кренит но когда 17 радиус и толшина 45 - всё простимо )))

Toyota Land Cruiser 2000

Toyota Land Cruiser 2000

Надежность, Проходимость, Престижность

Слабая динамика.

Land Cruiser 105 был создан и был куплен, т.е. для движения там, где проедут единицы. Индекс GX R2 означает, что данный автомобиль обладает серьезным арсеналом для покорения бездорожья, в который входят: постоянный полный привод, пониженная передача и главное все 3 блокировки дифференциалов! Подобным набором обладают всего несколько внедорожников во всем мире. Наверно сразу стоит сказать, что услугами тракториста или других водителей различной проходимой техники мы пока не пользовались:-) Конечно застревали поначалу, и не раз, но всегда выезжали сами. Вообще, я заметил, что если застряли, но аVтомобиль хотя бы несколько сантиметров взад или вперед ползет, то 100% Вы выедете без посторонней помощи. Ещё одно важное наблюдение любую грязь, лужу или болотину нужно проезжать не тихонько, боясь поцарапать или задеть что-нибудь, а с газом в полу.

Toyota Yaris 2000

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

пока нет проблем

Я полюбила эту машину с первого раза,Toyota-Vitz Clavia, разворачивается на месте, нет проблем с парковкой,электронное табло, легкость управления,основными критериями при выборе машины послужило соотношение цена-качество, важные характеристики экономичность, компактность,маневренность, на трассе ведет себя отлично, в салоне много разных полочек, просторная внутри,Катаюсь на ней и наслаждаюсь

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

попала в аварию, мне разбили фару, оч долго жду новую(((((

Это просто супер тачка, я ее обожаю. Маневренная, припорковаться можно везде, если на дороге 2 полосы, на ней можно сделать третью. На трассе тож все ок, прада говорят че при 130 км ее начинает трясти, не знаю че имеют в виду под словом трясти, я свою до 140 разгоняла и все вроде нормально, а самя прикольная штука в ней, это овер-драйв

качество сборки, простор салона

Сложно привыкнуть к коробке " робот". Иногда когда нужно быстро " стартонуть" ярис может начать тупить, но быстрый переход на механику решает и эту проблему. Пожелание тайота-центру не позориться и включать в комплектацию коврики!

Маленький с виду, компактный, но при этом очень вместительный автомобиль. Идеален в пробках и в парковке. Правда мужчину за рулём этого " пухлого чуда" представить сложно-это истенно женская машина. В багажник спокойно помещается детская коляска. Посадка довольно высокая, ноги вытянуть может как передний так изадний пассажир!
Очень довольна. И обслуживание в центре на уровне!
После "крокодила" BMW 7 которого развернуть и припарковать оооочень проблемно- эта машинка просто наслаждение!!! Дамы рекомендую!

динамика

Пока тьфу-тьфу,без проблем.

Прикольная машинка,150км/ч берет не напрягаясь,очень понравилась панель.Да и просторная,хотя с виду не скажешь,музыка не плохая.Вообщем,машина хорошая,рекомендую.Только антикор слабенький,днище обработано фрагментарно,да и арки тоже,но это дело поправимое.

Toyota Yaris 2000

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость

Зимой чуть не отвалилась защита под движком, она пластмассовая и т.к. машина низкая на колее задевает почти везде. Бордюры тоже задевают эту защиту под бампером. Ну и еще одна проблемка: из под колеса воду брызгает прямо на шкив генератора. В итоге подшибник генератора приходится смазывать частенько, т.к. он начинает свистеть.

Очень хороший автомобиль. При нынешних ценах на бензин очень даже радует своими 5 литрами на сотню километров. Не смотря на объем движка 1 л. машинка очень резвая. Со светофора первый! Движок очень оборотисный, за счет чего 4 ступени автомата дают очень даже неплохую (150км/ч) скорость. И это еще при том что движок тянет ГУР и кондер. До 100км/ч разгоняется секунд за 9-10 на второй ступеньке. Машина доставлась мне прямо с японии почти без пробега и не битая. А уж японцы для себя делают машинки намного качественнее чем для европы.

Toyota RAV4 2000

Toyota RAV4 2000

качество сборки, управляемость

Машина просто супер.Я живу в казахстане по точнее в западной части.Погодные условия зимои просто экстремальные.И вот эта машина меня конретно выручала зимой ,с первого раза заводилась на -38 мароза да же когда стояла на улице.По снежным сугробам проезжала спокоино,На сколськой да роге система курсовой устоичивости помогала просто супер.Полный привод работает просто супер .У правление у машины хорошое руля слушает на 100%.Машине скоростная на светафоре с места рвёт.Короче всем советываю эту машину потомучто это супер машина специально сделаная для города.....

Toyota Celica 2000

Toyota Celica 2000

динамика, стоимость обслуживания

никаких проблем не заметил кроме пожалуй ) своей заниженной подвески и жестких аммортов (тюнингованные) трясет на кочках

Отличная спортивная машинка ) атмосферного типа ) не сравнивать с турбо ), отличная динамика легкий вес ) спортивные режимы, все это делает машину шустрой и быстрой )))) привлекает взгляды прохожих ) и восхищенные взгляды девушек ) ,
едет хорошо ) рулится как карт ) автомат не тормозит и включает пониженную при давлении на педаль больше обычного, ) отлично тюнингуется, и поддается "дрессировке" не дорогая в обслуживании ))) хорошее спорт купе )

Toyota Funcargo 2000

качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива

Поменял ремни, тормозные калодки, масло

Хорошая машина хоть с виду кажется мала но она нормальная,
комфортабельная, надежная и экономна.
Катаюсь уже 6 месецев и не на радуюсь.
Неожидал что за такую цену можно преобрести такой клевый авто.
Я не пожелел что преобрел фунтик.___________________________
________________________________________________________
____________________________________________________

дизайн кузова

Нет проблем.

Хочу сказать, что купил на аукционе стильную Toyota Funcargo 2002. Обычно я вожу машины под заказ для клиентов, а тут не удержался и купил сам вперед для клиентов... Я такого исполнения Funcargo не видел ни разу.. Шик и блеск.. Очень стильное авто. Мне нравиться, что данный автомобиль можно предложить бизнес-леди. Я думаю, что вот именно этот автомобиль, самое удачное коммерческое исполнение. Шик и блеск...

Toyota Yaris 2000

динамика, простор салона, расход топлива

проблем никаких пока не было.меняла только лампочку

Ребята машина супер.!Не смотрите что она маленькая снаружи.Машина очень вместительная,очень экономичная,резвая машинка.Мне очень нравится!!!!Езжу уже второй год.Покупайте,даже не задумывыйтесь,если конечно она вам внешне нравится!"!!!По трассе идёт 140

Toyota Yaris 2000

После езды на отечественных авто долго ругал себя последними словами почему я до сих пор тратил своё время и здоровье на замену разных шаровых,пыльников,сальников и тд. За всё время , а скоро будет два года, как у меня эта машинка поменял лампочку стопа - и всё. Слов нет. А нашим заводам только кувалды выпускать.

Toyota Land Cruiser Prado 90 2000

Toyota Land Cruiser Prado 90 2000

дорожный просвет, управляемость

до этого крокодила были bmw мерсы чероки . от крузеров шарахался непонимая как можно ездить на таком сарае.волей случая сел на пару дней на 105ый отъездил 7 месяцев пересел на лексус470 потом 100ка . что могу сказать-крузер это золотая середина .надёжен удобен неприхотлив а для томских дорог так в самый раз.хотя сам до сих пор остаюсь поклонником bmw.

дизайн кузова, дорожный просвет

Задние колодки запищали, панельки в салоне забрякали. А так - все хорошо.

Отличная машинка. Приличный дизайн, экономичность. Кстати, тут кто-то писал что на такой машине на природу нельзя? Вранье! Отлично ведет себя и на асфальте и по бездорожью. На пляже в песке ни разу не забуксовала, в тайге мы с ней тоже нормально себя чувствовали.

Toyota Opa 2000

Toyota Opa 2000

простор салона

Если залить качественную синтетику пятой вязкости, то подъедает где-то литр но 5 000 - 8 000 км. Я заливаю японскую минералку, не слышу как двигатель работает, проблем нет. За всё время вложил в неё: фильтр(масло, воздух,топливо) масло и всё.

взял авто в конце 2007 в Уссурийске.Гнал сам своим ходом, в дороге два раза поменял резину, больше ни на что не отвлекался. Комплектация уральская: полный привод, снежный режим, подогрев сидений, зеркал и дворников. До февраля ездил на летней резине, вывозит из любых ситуаций, поставил липучку она так приклеелась к дороге ничем не стащишь. Ездит супруга с лёгкостью, для девушки проблем не возникает рост у неё метр с кепкой. Авто большое перевозил холодильник влез без проблем, к подвеске претензий нет, движка надёжная. салон если разложить в четвером спать в полный рост можно. Езжу до сих пор кайфую, если и буду менять то только на такую же свежее годом!

Отзывы о моделях Тойота