Toyota 318 отзывов о Toyota 2000 года

Toyota Camry 2000

Toyota Camry 2000

Не было проблем

Классная тачка! За два года ни одной серьезной поломки. Очень мягко идет,динамика для 2.2 ооочень не плохая. Ест мало,всего 12-13литров 93-го. Ходовка крепкая,хотя у меня и американец. Единственно не очень нравиться простоватая отделка салона и магнитола родная глючная. А так машина-класс!

Toyota Vista 2000

не знаю может с сигналкой что-то напутано, но если зимой забываешь выключить фары или габариты, то после прогрева они не выключаются! дважды высасывала акумулятор! сперли туманки 2800 одна новая - берегите оптику!

хорошая машина. вместительная. после ЕД места до.... полный привод оценивается только зимой. как правило отделка светлая, но у меня серая хотя тоже все эти тряпочки очень маркие. для задних пасажиров предусмотрена одна пепельница, приходится постоянно переставлять из дверки в дверку??? немного жестковатая подвеска и вялость в поворотах. расход по трассе не более 10л/100км, в городе не менее 15л/100км. основной недостаток считаю, что очень низкая. не менял ничего кроме расходников. планирую замену колодок.

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Столкнулась с проблемой что не могла на нее найти крыло. Но все проблемы быстро решились через магазин Самурай.

Нравится то что она внешне маленькая, а внутри большая. Хорошая машина для города. Вместительный багажник. Малый расход топлива. Пока не чинила, но на обслуживание езжу регулярно (хорошо есть знакомые), так что в обслуживании никаких проблем нет, главное вовремя на осмотр заезжать. С запчастями проблем не имела.

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

Только расходники!!!

Владею Вицарем уже полгода. Впечатлений только положительные.
В городе ведет седя хорошо меня слушаеться. В салоне конфортно и тепло даже бывает жарко. На месте разворачиваеться как блоха. То что цвет у меня белый это не беда. Мне он нравиться.
Подвиду итог не большой кому нужен городской автомобиль дак это то чо надо так что дерзайте.
Окуратнее на дорогах.

простор салона, расход топлива

Своевременно прохожу ТО. Проблем нет.

Купила и не пожалела. Для Большого города Маленькая машина-это выход! И плевать мне на большие джипы, которые проявляют неуважение на дорогах. За рулем-отдых, в салоне-простор ( о чем не подумаешь снаружи). Разворачивается на месте. Питается мало, забываю заправлять. Что маленький багажник, но это же Женская машина, трупы в ней не возить. а пакеты с супермаркета входят без проблем.

Toyota Funcargo 2000

динамика, объем багажника, простор салона

Пока проблем не было.

Чтобы понять- нужно сесть и проехать. Быстрый разгон, малый радиус поворота. Что ещё нужно для городского автомобиля. Пусть внешне невелик, но внутреннее пространство удивляет вместительностью. Особенно багажное отделение. Любой универсал позавидует.

динамика, расход топлива

Никаких, кроме того ,что какие-то варвары сняли с капота эмблему V. Пришлось заменить на простую Тойотовскую-вид уже не тот.

Что и говорить-авто эконом-класса.Но меня вполне устраивает,к тому-же это моя первая машина. Очень экономная, полного бака хватает на месяц почти, или я просто мало езжу.Не смотря на литровый обьем -очень шустая ,и с места хорошо разгоняется, для города вполне приличный автомобиль.

Toyota Yaris 2000

динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена

пока никаких проблем

Я восторге от малышки, влюбилась в нее с первого взгляда,шустрая, экономичная. это первая моя машина, но я ни разу не пожалела,маленькая снаружи и просторная внутри, просто "ВЖИК", электонное табло, эвпечатление однозначно положительное! :-) при выборе основными критериями для меня были надежность и показатель цена-качество! машина оправдала мои ожидания. более того, первзошла ожидания, машина оказалась не такой уж медленной.
среди прочих важных для меня характеристик назову следующие: маневренность, компактность, хорошая для этого класса динамика, экономичность, легкость в управлении.
ксплуатации,

Toyota Yaris 2000

качество сборки, простор салона, расход топлива

проблема была одна да и только незначительная.свистел ремень .подтянули и забыли.

Ребята автомобильчик просто класс.Очень экономичный и надёжный .За всё время поменяла только стойки.Зимой заводится с пол оборота.Печка греет отменно.никакой пластик не гремит.На трассе превосходно себя ведёт.Салон большой.,хотя снаружи смотрится очень маленькой.Правда багажник маленький,но хватает.Покупайте не пожалеите.!!!!

Toyota Echo 2000

Toyota Echo 2000

Очень высокая маневренность. Парковаться - одно удовольствие. Небольшие габариты. Низкая цена.

Очень медленно разгоняется. Любителей острых ощущений это будет нервировать. Неожиданно высокое потребление топлива зимой около 10 литров на 100 км. Нет дворника у заднего стекла, что считаю большим недостатном, т.к. во время дождя реко снижается обзор

Выбирала машину для города. Интересовала недорогая, надежная, экономичная.
После двух месячного опыта вождения хочу поделиться впечатлениями. В целом мои ожидания она оправдала.
Легка в управлении, хорошие ходовые качества. Несмотря на приличный возраст и большой пробег - 128 000 км, машина в идельном состоянии; в салоне ничего не гремит, двигатель, тормоза и все остальное работают отлично. Несмотря на небольшие габариты - очень просторная.
Вожу машину с удовольствием, но есть некоторые недостатки, которые немного портят впечатление. Я бы посоветовала эту машину спокойному водителю, который не любит срываться с места первым на светофоре :)

качество сборки, простор салона

без проблем!

Привет всем,скажу честно с первого взгляда как-то показался не очень,но когда я залез в салон,я обалдел, понял что нашел то,что искал.Салон просто огромный.До приобритения, таких машин не встречал,ну а теперь я их вижу все больше и больше.Моей большой семье очень удобно и комфортно в этом авто. В общем чем больше я на нем езжу ,тем больше влюбляюсь!

управляемость

низкая посадка. при быстром движении по снежной колее ремень ГУР иногда слетает, приходя в негодность, из за того, что снег набивается на шкив и выталкивает его.

просто идеальный семейный авто:прекрасная управляемость, малый радиус разворота, идеальный обзор, огромный (всем на удивление) салон со складными задними креслами, при необходимости легко убирающимися под фальшпол.
на трассе 120-140 км/ч даже при полной нагрузке!
короче - очень рекомендую!!!

Toyota Hiace пасс. 2000

Toyota Hiace пасс. 2000

динамика, дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания

Особых проблем за год эксплуатации не возникало. Все в рамках планового регламента. Замена задних амортизаторов (японские были почти убитые).

Праворульный японец. Приобретался с аукциона. В целом автомашина очень неприхотлива в работе, доступные запчасти и другие расходники. Надежный двигатель, расположен очень доступно. Большой клиренс. Хорошая машина для семейных поездок. Неплохая проходимость. Уверенно держит дорогу. Отличный обзор. Высокая посадка водителя. Просторный салон.
Насчет некоторых НО.
Просто плохая шумоизоляция. Ограничение регулировок водительского и пассажирского кресла. Слабоватый двигатель. Практически отсутствует багажное отделение (добавить бы еще сантиметров 25-30). Задумчивый автомат.

Toyota Vista 2000

качество материалов, объем багажника, простор салона

Я ненавижу TOYOTA VISTA ARDEO
Рекамендую перед покупкай (РАЗОБРАТЬ НА *СТО* И ПОТОМ СОБРАТЬ!!!!! если денег хватит! )))))))))))
По ходовой части авто заслуживает твёрдую *4*
Салон просторный!
Богажное отделение огромное.
Судите сами: После покупки авто я проехал 97км!!! да да 97км!!! У меня заклинел двиготель (3S-FSE (Тобиш D-4))
После замены агрегата у меня встала коробка спустя 3 месяца!!!! (к сожелению не заметил келомитраж!!! но я уверен он не привысел 25000км)
После замены АКПП заметти!!! после замены спустя 1.5 месяца побежал сальник!!! который находится между двигателем и коробкай! (сумма по замени сальника равна замени коробки!)
Осталось поменять стойки!!!!!!!!!!!!

Toyota Сondor 2000

Toyota Сondor 2000

динамика, качество материалов, качество сборки

Т.к. это конструктор, то первым делом подтянул все гайки и болты на днище автомобиля. На марках частая проблема возникает с передними супортами, у меня тоже немного супорт гремит, цена вопроса 300р, так что это проблема не из великих, в остальном проблем с марком пока небыло, все таки месяц ещё не прошел, с чайзером также за год(точнее за 8 мес) проблем также не возникало, почему пишу про чайзер, потому как они практически одинаковые по характеристикам. Так что своей покупкой полностью доволен, ни капли не жалею. Единственное что хочу немного зад приподнять, если пригрузить то просидает, вставлю резинки в пружины. Вот пожалуй и все что могу написать, машина хорошая вообщем.

Решил написать о марке, т.к. у меня был до этого Toyota chaser 1997 100-й кузов, 1998 объем, 140л.с. и оценить я уже могу(владел в течении года). Марк, Чайзер и Креста по ходовым качествам одинаковые, салоны практически одинаковы, разный внешний дизайн. Итак.
Купил за 8500 у.е. 07.03.2008. Без пробега по РФ. Конструктор.
У меня в данный момент Toyota Mark II 2000г выпуска, комплектация Regalia, 2 airbag, привод задний, двигатель 1998 кубиков beams(другая подача воздуха и увеличивает лошадей), расход топлива 10 литров, у нас в городе светофоров нет, в городе с более плотным движением 11-12 литров, кузов 100-й, такой же как и марк 1997-1999 года, разная оптика спереди и с зади, на моем передняя оптика разделена на три части, туманки, ксенон(ближний свет) и третья секция это дальний свет(обычный). Регулировка света фар осуществляется из салона(можно фары опустить, что светили нижеи не слепили встречных). Приятно удивили пара мелочей: телескопическая регулировка руля, наличие ионизатора воздуха(возможно написал с ошибкой) и регулировка света фар(в чайзере это небыло), электропривод водительского сиденья. Езда как всегда на такой машине доставляет удовольствие, идет мягко, шумоизоляция нормальная, магнитола штатная, вполне приемлимая, салон с вставками под дерево, автомат довольно чувствительный, не приходится после нажатия на газ ждать пока поднимет обороты и начнет разгонять, с места на асфальте если перестараться то будет шлейфовать, конечно машина предназначена для комфортной езды(не crown конечно, но все же). До 140 разгоняет без особых напряжений, дорогу держит хорошо, идет плавно и мягко. Двигателя 1G не прихотливые, хорошие, единственное что система beams которая стоит на моем 1G немного добавляет урчания как на дизеле, по нашим меркам машина класса Волга, но конечно тойота не газ. На фото не мой марк, но один в один, цвет и год тот же, и цвет велюра у меня не серый, коричневый.

Toyota Corolla 2000

Toyota Corolla 2000

простор салона, стоимость обслуживания

Не было проблем!

Очень удобный хэтчбек, 5 мест, трансформируемые задние сиденья значительно увеличивают объем салона,не прихотлив в обслуживании-своевременно меняй масла и проблем нет! Полный электропакет,санары, CD, для молодой семьи,увлекающейся путешествиями-просто находка!

2.4

Toyota Yaris 2000

отсутсвие места для сексодрома! много для просто путишествия мало для развлечения

все хорошо только после 75км/ч провал мощьности хорощие качества по засадке пассажира

Toyota Funcargo 2000

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Единственная проблема это когда ветер дует, авто болтает! :)

Впечатление на 5+! На чем только не ездила, но этот автомобиль самый хороший вариант для наших дорог и нашего движения (ну из микровэнов конечно :)) в обслуживании неприхотлива, конструкция крепенькая, вобщем маленький такой терминатор! :) а для девушек которые только только получили права это вобще наилучший вариант, ну еще может быть виц, хотя это одно и тоже. Вместительность не имеет границ, влезает что угодно, сколько угодно, и кто угодно! Кочки, чмы и т.д. все нам побоку! :)

Toyota Opa 2000

Toyota Opa 2000

Да не было проблем, кроме Камаза с 20 тоннами, который банально въехал на красный мне в капот строго справа (хорошо что в капот), а вернее переехал мне капот.

Авто лично для меня был настолько идиален, что трудно даже выразить. Если бы не серьезное ДТП - ездил бы на Опе и дальше. А сейчас, имея Сценик в 2 раза дороже с ностальгией вспоминаю свою бывшую Опу. Как мне кажется авто как нельзя лучше подходит для активного отдыха и толчее в пробках одновременно. Думаю второй машиной в семью взять Опу. Или же Toyota Rush.

дизайн кузова

Замена ДМРВ и кислородного датчика (лямбда) решили все проблемы с динамикой

Чисто городской автомобильчик, не исключающий и загородние поездки. Очень ограничен в размещении багажа, но трансформация салона решает и эти проблемы. Очень не большой просвет требует хороших дорог, переваривает 92 бензин.Прелесть Яриса в его оригинальной внешности и электронном табло.

Отзывы о моделях Тойота