Toyota 99 отзывов о Toyota 1992 года

Toyota 4Runner 1992

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива

Путешествия

Машина огонь. Проездила по фронтовым дорогам Украины 5 лет и ездит и сейчас. Легко преодолевала бездорожье, практически, в любую погоду. Дождь, снег, распутица, везде вывозила на пятерочку. Правда, сейчас нуждается в некотором ремонте и, если удасться его сделать, будет и дальше надежным спутником. !0 из десяти возможных балов!

Toyota Camry 1992

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, расход топлива, цена

Автомобіль не зважаючи на рік, дуже надійний. Для спокійної і комфортної їзди достатньо 2,2 автомат, для економічної - 2,2 механіка, для комфортної та динамічної - 3 автомат.
За час використання можу сказати, що toyota - це дійсно надійність!
Але не зважаючи на вік ціна не дуже доступна

Toyota Land Cruiser 80 1992

Toyota Land Cruiser 80 1992

260 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Самый надёжный и практичный Авто . Едет везде . За трактором если и прийдется идти то очень далеко

Toyota Crown 1992

Всем доброго времени суток.
Владею данным авто уже год.
Сразу перейду к делу.
Из минусов могу отметить:
1 - старение самого автомобиля в этом плане, проводиться просто соответствующая замена запчастей.
2 - это не уважительное отношение к авто предыдущих владельцев. Кого именно точно не знаю.

В остальном машина очень хорошая. За свои деньги. Тихая, устойчивая, вместительная, и теплая.

Toyota Camry 1992

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

стоимость обслуживания, шумоизоляция

В целом авто - огонь.
Жаль что таких живых не найти скорее всего.
Я купил авто, Проехал на ней из Киева в Запорожье и сразу в Бердянск и обратно. Итого 1000 км. Все ок, но на последних 200 км лопнуло переднее правое колесо. Важно: спокойно припарковался, одел докатку и поехал... Все класс.
Оказалось, что 1000 км я ездил на полностью убитой ходовке:
отвёз авто на диагностику и прилип на 700 у.е. - полная реставрация ходовой и рулевой.
Позже ещё тормозной системы.
Потом и передние пружины заменил. Почистили контакты в дверях и заработали теперь все стеклоподъемники с авто закрытием стекол.
И да, купил 2 комплекта резины Kumho. Плюс легко сплавы. Замок зажигания сменил.
Расход газа в городе 12-14 л. По трассе 8-9л.
Расход бензина: Город 9 л. Трасса 7 л.
Вывод: Авто была почти в лежачем состоянии, но при этом спокойно ездила... Просто, был лишний гул, думал передний правый подшипник, поначалу, но при диагностике оказалось все на много серьёзнее.
Другими словами - Toyota всегда вывезет!
После всего сделанного - это самый комфортный автомобиль в мире.
У меня ещё классный кожаный салон. И Торпедо в коже.
Короче супер. Осталось покрасить и будет огонь -автомобиль.
Вывод: авто для себя - супер.
Для перепродажи - совсем не подходит.
На сегодня их цены 3-4 тыс., но все они подразумевают доп вложения 3-2 тыс. Итого 6 тыс... За такие деньги этот автомобиль мало кому будет интересен.
Продал знакомому. Он доволен.
Думаю, что нам обоим в итоге повезло: он бы такой автомобиль не нашел бы технически в более живом состоянии. А я получил возможность купить Toyota Previa. Честно, хотел купить более свежее авто, даже Opel Zafira Tourer 2013 года чуть не купил. И других немцев смотрел. Но по параметрам: размер - повышенная вместительность - простота и прогнозируемость содержания и ДР. - снова победила Toyota, хотя она и на 10 лет старше других предложений... Но покупкой остался очень доволен...

Toyota Corolla 1992

качество материалов, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет

Вона відпрацює кожен йєн закладений у її ціну. Дуже економічне і надійне авто.

Toyota 4Runner 1992

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, расход топлива

Первый владелец 200 тыс.км 18 л / 100 км Семья

Бомба за свои деньги.Идеально вторым автомобилем.Простой в обслуживании,проходимый,не жалко.

Безотказный,надежный автомобиль.

Время неумолимо-корозия в труднодоступных местах.

За четыре года владения менялись только расходники. Машина трьохлитровая,очень резвая,-хочь на газу,хочь на бензине.Средний расход 13-14л.газа на 100км.

Toyota Carina E 1992

Toyota Carina E 1992

Машина непрехотливая и надежная

Маловато места под копотом

хДавно мечтал о таете но не знал какую хочу, хотелось левый руль миханику и объём до 2. А в это время пока мечтал подкапливал деньги и сломался продать свой тазик 6 модели. Когда подкопил деньги и продал машину поехал в область там большой авторынок. И вот когда я заходил на базар в самом начале я увидит её (картину е) зразу что-то как будто перевернулась внутри я сказал что это она(моя мечта), а товарищ с которым приехал сказал это начало авто рынка ещё много найдём таких имя пошли дальше. Походя по рынку мы нечего ненашли и вернулись за таетой, а когда подошли цена увеличилась на продажу. Так и получилось купил я её не дёшево. Ездию каждый день и не было не разу чтоб что-то подвело меня вней. Выбор я свой сделал незря. На трассе видет себя уверено, вместительным, непрехотливая, не дорогая в обслуживание . Моё мнение отличное авто для человека с среднем зароботком, а нас таких немало.

Toyota Chaser 1992

Toyota Chaser 1992

надежность, дешевизна, редкость

устарелый внешний вид

Был приобретён данный автомобиль в 2012 году как первый. Техническое состояние - хорошее. Особо поразил автомобиль, когда более новые железные кони в суровую Сибирскую зиму при -30 позамерзали, а мой старик ездил по району и прикуривал остальных. За все годы эксплуатации не подводил ни разу, обслуживание копеечное, кушает не много. До сих пор не продан и используется зимой как второй автомобиль. Лучше всех тазиков - 100%

Toyota Mark II 1992

Дерзкий, резкий. быстрый, комфортный, красивый, мощный. Самый удачный дизайн в свое время.

Жрет много, но это того стоит.

Имею честь гордиться, что являлся хозяином марковника в 90 кузове. Машина просто супер, быстрый (у меня был движок 1gz-je 2.5), резкий, боком валит, с места рвется, резину жжет, в общем одним словом "САМУРАЙ". Классная машина, для молодежи самое то.

Все на высоте!

Устарела.

Если такую возьмете то вам повезло. Это автомобиль очень хороший! И внешне и внутри. Такой машине 20 лет а она до сих пор работает и мало ломается. Это действительно двигатель-миллионник. Очень хорошо едет. В салоне тишина, Сзади все регулируется (сиденья, итд). Движок отменный! Климат-контроль есть как и переднем отделе машине, так и сзади. Левый руль. Когда едишь на большой скорости, при небольшом повороте руля, машина не съезжает, да и при развороте она тоже слегка неповоротливая, к этом надо привыкать. Мотор звучит классно! Шумоизоляция почти как на мерседесах. Протечки отсутствуют! Она очень надежная и неприхотливая. На некоторых сейчас поставили еще и сенсорный дисплей. Как я уже и говорил-сидения очень удобные. Покупайте-это очень хорошая машина!

Toyota Corolla 1992

Преимуществ очень много. Очень удобные и мягкие сиденья с боковой поддержкой, все кнопочки, все переключатели, все находится именно там где и ожидаешь по умолчанию от машины, коробку передач можно мизинчиком переключать, мягкие педали, но чувствуешь их очень хорошо, огромный багажник (все таки лифтбэк), про легендарную надежность можно не упоминать, багажник и лючок бензобака открываются с кнопочки ( даже в новых машинах некоторых такого нет!!!)

Иногда путают с ВАЗ 2114 - это напрягает, оригинальные запчасти очень дорогие, ну и ржавчина конечно на двери( но это возраст).

Досталась мне данная машинка за скромную сумму денег и я честно говоря не ожидал от нее такой живучести. Она 1987 года, изначально там был движок 1,3 с 75 лошадками под капотом, но он не смог дожить до этой приятной минуты и его заменили на двигатель 2E 1,5л 90л.с. Сказать, что она стала летать как ракета - ничего не сказать. За год владения менял только расходники и один раз заменил маслосъемные колпачки (косметический ремонт не в счет - все таки возраст). Кстати говоря о кузове, были подгнившие арки и одна дверь - все остальное - никаких намеков на ржавчину. Все работает как часы - в ней конечно нет ни ABS, ни ГУРа, но все что есть все работает. Доволен покупкой, но советовать бы ее ни ому не стал.

практичная, комфортная.

нет

Добрый день, дорогие друзья сайта Отзовик. Решила рассказать, об автомобиле: Тойота Карина (1992 года), объем двигателя 1.6. Хочу сказать сразу, что это лучшая машина, которая у нас была. Впечатления только самые хорошие.Машина работала на износ. В день пробегала не менее 200 км.Расход бензина по городу 10 литров, по трассе 7 л.По своему дизайну, машина выглядит достаточно современно, многие люди никогда не могли предположить, что машина 1992 года. Машина достаточно комфортная и мягкая, имеет кондиционер, стеклоподъемники. Салон большой, удобный, комфортный.Это необыкновенно выносливый автомобиль, отъездили на нем более 6 лет (2008 по 2014 год). За время эксплуатации проблем с двигателем не наблюдалось. Он работал как часики.После ремонта ходовой части, на СТО давали гарантию на два года, мы ездили все 5 лет.Кузов машины луженный, коррозии не было, днище машины, тоже в отличном состоянии.После покупки автомобиля, через 3 месяца, лопнул ремень ГРМ, не повредив двигатель.Двигатель в этой машине, настолько выносливый, что пережил ситуацию, которая возникла у нас в Крыму, в горах, между Алуштой и Судаком. Лопнула верхняя часть радиатора, пришлось остановиться в крутом серпантине, на аварийно опасном участке, заливали воду прямо в закипевший двигатель, для того что бы спуститься с серпантина в низ. Друзья, с которыми мы отдыхали, сказали, что после этих событий, двигатель не жилец. Отпуск решили прервать и срочно вернуться домой. После чего, мы проехали в сторону Херсона еще 450 км. Всю дорогу подливали воду в радиатор. На следующий день муж сразу поехал на СТО, к знакомому автослесарю. Автослесарь когда услышал нашу историю и слил с радиатора меньше литра воды, сказал, что двигателю конец. Но, когда мы поменяли радиатор, проездили еще три года, без ремонта двигателя. Шок был у всех. В двигателе не менялась даже прокладка.Не многие новые автомобили, могут сравниться с Тойотой Кариной по качеству.Тойоту Карина, мы продали в 2014 году, хотели пересесть на что-то новое. Но не всегда новое, означает, что лучшее. Приобрели Мазду 323. 2000 года. Сказать можем, что Тойота Карина 92 года, намного превосходит Мазду, в комфорте, в кузове и в практичности. За Тойотой Кариной "плачем" и постоянно вспоминаем, нечего лучше из машины у нас в жизни не было.Однозначно рекомендую Автомобиль Тайота Карина. Это очень комфортная и не убиваемая машина.

Toyota Estima 1992

Toyota Estima 1992

Все нравится!

Пока не нашли.

Решили с мужем приобрести семейный авто. Мы часто выезжаем на природу. С Люсей это сказка. Спим в ней, как раз вмещается двухспальный, надувной матрас. Как дома на своей кровати. За рулем на ней не езжу. Но от мужа слышу только положительные отзывы. Разгоняется быстро, преодолевает грязь и снег отлично. У нас 1992 года, прекрасно сохранилась и чувствует себя хорошо.) Советую это авто!

Toyota Carina 1992

Отличный, надежный, комфортный автомобиль, за то время, которое я его использовал ни разу не подвел!

Для меня минусов не было, возможно в других комплектация они и присутствуют, все зависит еще конечно и от бывшего хозяина, как он смотрел за авто.

Автомобиль Toyota Carina (1992) - был мое первой машиной которую я приобрел, несморя на год выпуска данное авто даст фору многим современный, а если сравнивать с Отечественными производителями... да тут даже и сравнивать не стоит Карина на порядок выше и лучше. У меня была люксовая комплектация, включающая в себя датчик света и дождя, электоро сиденья и зеркала, стеклоподъемники, задняя метла, режимная коробка, даже бортовой компьютер ( правда на японском ) и это все авто 1992 года ! За время использования каринка ни разу не подвела, заменял только масло ( правда лил оригинал Тайотовское ), двигатель работал на ура, причем довольна таки тихо. Вообщем о машинке остались только положительные воспоминания, конечно машина машине разница, и как она вам будет служить зависти от вас, но лично для меня если стал выбор между Toyota Carina и новым отечественным авто типо Калины, я выбрал бы Toyota Carina.

Toyota Corsa 1992

Toyota Corsa 1992

Экономная, недорогая в обслуживании.

За всё время эксплуатации не было, ну может только то что мало опций.

Это была первая иномарка которую мы приобрели. Машина стоила недорого, привлекла её цена, страна производитель - Япония, да и вообще выглядит она довольно таки не плохо. Во время эксплуатации автомобиля менялось много запчастей, так как год был уже не молодой, да и проездили на автомобиле 7 лет, считаю это не малым сроком, запчасти на автомобиль не дорогие, чуть дороже чем на Жигули, бензина уходило примерно 7 литров на сотню, это по городу. В общем машина экономная в обслуживании и вполне вместительная, для иномарки считаю это плюсом. Для тех кто думает покупать себе этот автомобиль для учёбы или для поездок на дачу, думаю это хороший вариант.

Toyota Carina 1992

надежность , экономичность , маневренность.

жесткая подвеска

О своей машине мечтала с детства и права получила еще в школе, на уроке автодело. Много лет спустя притащила мужа на авторынок:, , просто посмотреть, прицениться, ,. На том авторынке нас присмотрела для себя наша Каринка( мы так шутя говорим, с долей правды). Куда бы я не шла, все время возвращалась именно к этой машине. Судьба ! До нас её здорово калечили. Я немало вложила, чтобы моя красавица жила и радовала мою семью. Для меня она и подруга и коллега и трудяга, каких не знаю. Самая лучшая машина. Чистая японка, механика, инжектор. На 100 км - 5 литров. Благодарность тем создателям, кто её придумал.

Абсолютная надежность и неубиваемость

Немодная, устарела к сожалению и уже не смотрится на фоне современных авто

Тойота Марк 2 это был мой первый автомобиль, купил его сам, правда в кредит, но сам, и сам же и расплатился за него. Бюджет мой был в 2003 г. 100 тыс руб, выбирал между более свежими отечественными ВАЗами и недорогими, но более старыми иномарками. Советовался с друзьями, коллегами по работе, было несколько вариантов. И тут я показал варианты нашему юристу и он мне однозначно сказал бери Марковник, что это неубиваемая машина. Скатались, посмотрели, купил и ни разу не пожалел. В день постановки на учет мой друг, который работал в крупной шиномонтажке предложил, а вернее уговорил, уломал взять у него комплект б/у дисков с резиной на эту машину, согласился даже на рассрочку, R17, резина 235-45-17!!!!, машина была к слову на родных 15-дюймовых облезлых дисках и резиной Таганка (поганка), а тут Мишлен!))) Машина преобразилась и внешне и по ходовым качествам. В машине все работало, климат, стеклоподъемники, да все. На трассе машина идет как влитая, никакой ветер не чувствуется. За 2 года пользования только заправлялся и менял масло, да и еще АКБ заменил. К слову ездил в месяц около 10 тыс. км. и ни разу нигде не вставал, ни разу не подводила. Конечно в настоящий момент машина устарела, внешне выглядит не модно, но они до сих пор ездят в отличие от наших ВАЗов того же года выпуска, которые активно учавствуют в программе "Утилизация". Железо настоящее Тойотовское, ни капли ржавчины даже там, где есть косяки, царапины и сколы на краске, как говорится "Машина на века".

Toyota Camry 1992

Доброго всем дня!Владею такой же машиной более трех лет. Доволен сам, жена и тёща. По кузову: есть машинки по симпатичней, но зато кузов луженый (машине более 20 лет, а коррозии нет даже на крыльях и пороге).По двигателю: 5SFE- выпускается до сих пор. Миллионник. Клапана не гнет. Масло не ест.По ходовой: независимая задняя подвеска - идет мягко, в повороты входит хорошо. Диагностику подвески делаю раз в пол года(для профилактики), и за три года эксплуатации менял только несколько саленблоков (на машине каждый день).По электрике: японцы молодцы, всё просто, доступно и надёжно.По салону: очень большой, очень удобный, даже на задних сидениях. Багажник для седана просто огромен. Сразу чувствуется бизнес-класс.По ремонту: запчасти только на заказ, ждать от 2 до 5 дней, но дешевле, чем на автовазы.Минусы: перед выездом машины обязательно греть двигатель1-2 мин. рычажный механизм стеклоочистителей шумный. багажник открывается из салона или с ключа.При этом машине больше 20 лет, а по качеству лучше 3-х летних ВАЗов.Ценник не высокий, только из-за возраста.

Отзывы о моделях Тойота