Toyota 3 отзыва о Toyota Aristo 1996 года

Toyota Aristo 1996

В \'\' ARISTO\'\' все супер !!! А на счет запчастей --- дубликаты меняй чаще - и будет все нормально . А оригиналы ? А их вообще еще выпускают? И кто из поставщиков у нас в Алматы их заказывает ? И есть ли у них диллерство и сертификаты ? ЭТО ВОПРОС....

Единственное , когда покупал , не подумал , что \'\'TWIN TURBO\'\' cтолько жрет бензина ( 18-24л.) в зависимости от режима езды.

Меня зовут Александр . У меня \'\'Aristo\'\' two wai twin turbo , г.в.1997 - август. Купил ее в 2007 году с СВХ , только что привезенную из Японии . Пробег на момент покупки был 134000 км . сегодня - 2016 год , август ; АРИСТЕ -19 лет . ОНА еще молода ! Правда по своей глупости ... пришлось поменят АКПП , ну да ладно , нашел с пробегом 60000 км из Японии , дороговато - 800 $ , на twin turbo у нас - это редкость . Зато сейчас - ласточка ! А Aristo - это он или она ? Видимо это ОН -Ястреб !Жестковата , видимо подвеска рассчитана под TWIN TURBO ! С места - зверь , киндаун -класс , повороты - наклон-минимум ... В общем - моя оценка - 5+ .

дизайн кузова

за период эксплуатации серьезных проблем не обнаружено. единственное нарекание на 4х ступенчатый автомат пятой передачи не хватает катастрофически 4000 об.мин 180 км час но 1996 год потому и акпп для того времени наилучшая

практически идеальное авто с хорошим, выносливым двигателем.итальянский дизайн дает о себе знать в каждой линии этого авто. единственная проблема излишняя мощь этого двигателя может закопаться даже на мягком грунте не говоря уже об эксплуатации зимой но привыкнув не променяешь наверное ни на один из ныне существующих

стоимость обслуживания

если масло не свежее в мороз сложновато завестись и сильно дымит в салоне когда 360 рисуешь (всего скорее даже к минусам отнести нельзя). летом с климой покатался... немного испарил антифриз.... зимой печка толком не дула на холстых (при авто режиме), долил.... и сново наслаждение... завожу с сигналки, сажусь уже в прогретую. надо бы было добавить подогрев сидений... но в данное время иправить не проблема

машина супер...жалко нет турбовых лексусов.... и больше не выпускают в таком кузове....запчасти... не сказал бы что дороге... и ходят не один день....вообщем и я и друзья в восторге... там где новые мерсы стоят с бмв... я пролезаю ... и иду в гору..джиперы в шоке от ее возможностей....

Смотреть все 13 отзывов об Toyota Aristo
  • Toyota Aristo 2001

Toyota Aristo 2001

Toyota Aristo 2001

Комфорт

Объем

Да автомобиль конечно хороший, комфортный, заднеприводной люблю такие но не люблю автомат и большой объем. А так зачетный автомобиль советую всем кто любит скорость.

andrey0012

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота