Toyota 1 отзыв о Toyota Allion 2001 года

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона

дорожный просвет

Смотреть все б/у Toyota Allion 2001
Toyota Allion 2001

Toyota Allion 2001

Комфорт и управляемость.

Зимой подмерзает подвеска

В общем в 2009 году я взял Allion, езжу по сей день и всем очень доволен! Кроме стоек за весь период использования ничего ни разу не менял, не считая расходников( фильтра, масла итп). Машинка за свои деньги очень и очень себя оправдывает!Все детали и узлы автомобиля собраны просто безупречно, все продуманно до мелочей. Очень приятная панель, обшивка сидений, все сделано в цвет. Бензина много не жрет, 11 литров по городу при объеме движка 1,8. В багажнике куча места, в салоне тоже уютно. Сзади пассажиры не жалуются на тесноту=) Если рассматривать этот автомобиль как семейный, то он очень подходит для этого. При желании и погонять можно=) Так как двигатель неплохо выдает свои 130 кобыл, коробка работает безупречно, не дергается, не тупит как это бывает на некоторых автоматах.Что самое интересное кузов автомобиля не гниет он реагентов которыми посыпают наши дороги. И это огромный плюс в данном авто. Всем советую этот автомобиль, кто раздумывает о покупке железного коня=)

Смотреть все 29 отзывов об Toyota Allion
  • Toyota Allion 2008

Toyota Allion 2008

Toyota Allion 2008

Качество сборки, надежность

Пока не выявил

Добрый день всем читателям! В декабре 2014 года, продав Subaru Legasy B4 1999 года, задумался о приобретении нового автомобиля, конечно совсем нового - громко сказано, так как на совсем новый авто нужно было много денег, я имею в виду посвежее годом. Хотелся автомобиль молодежный, но не спортивный, резвый, но с небольшим расходом топлива и с не дорогим обслуживанием. И вот мой выбор пал на2008 года. Данным авто владею полтора года, за время эксплуатации была произведена замена масла, больше вкладов денег я ни каких не производил. Хотелось бы отметить достоинство данного автомобиля: японское качество, надежность двигателя - к тому же данный двигатель цепной, качество пластика передней панели, агрессивный внешний вид. Задние пассажирские сиденья - трансформер, что дает возможность перевозить длинные предметы, но это еще не все, так же это дает оборудовать удобные спальные места. В итоге машиной реально даволен и если кто думает брать или не брать, то берите, самое главное что бы состояние было хорошее!

alex662321

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

Toyota Yaris 2012

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания

10 л / 100 км Семья

Расход 10,если плохой бензин 11,проблем с вариатором нет ,но масло замена каждые 30 тыс в АКПП , багажник очень маленький,очень для семьи это не годиться .у меня в жирной комплектации бескоючевой доступ ,раз в год зимой в мороз,она теряет связь и может не завестись ,лечиться снятием клеммы .огромная проблема на всех масложер после ста тысяч км В целом надежная ,но после 120 тыс начинает по мелочи сдаваться тяжки стабилизатора,ролик ремня генератора итд . Фильтра топливного нет , только сеточка в баке.Обьем бака 45л примерно ,это маловато .в жирной комплектации есть монитор навигация и камера ,вещь очень нужная и хорошо работает.клиренс более менее ,с натягом в городе хватает объема 1.3 более менее хватает при хорошем бензине 95, только 92 она тухнет .обслуживание среднее ,но по кузову дорогие запчасти,если брать по оригиналу.

Витя

Отзывы о моделях Тойота