Отзыв Renault Megane 2006

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

В общем тоже что и у всех 1)в сырую погоду вода стекает по стеклам в карман дверной обшивки-за день до литра (2)слабая шумизоляция дверей-решена за 4000р(3)гремит рейка на хороших кочках-кстати на пригнанных машинах такого нет,думаю это расплата за увеличенный клиренс(4)скрип амортизаторов на морозе-проходит через 15-20 минут движения(5)гремят задние ремни безопасности-езжу с застегнутыми(6)влага в задних фонарях-фонарь снимается,сверлится небольшое отверстие и все(7)советую заменить передние пластиковые брызговики на резиновые-родные дубеют на морозе и съезде с бордюра можете крыло оторвать,оно тоже пластиковое

Отзыв

Автомобиль стоит своих денег на 100%.Небольшой расход для автомата 9,5 по городу,большой салон,мягкая подвеска,хорошая управляемость.Заводится по моему всегда(неделю простоял в аэропорту при -30 и завелся с полоборота) автомат резковат но предсказуем(кто ездил поймет)не хватает 5-ой передачи,хороший свет но противотуманки не помешают,тормоза убойные-лучшие из всего на чем я ездил,понравился сервис на фирменном ТО-нет очередей, хотя продажи логана уберут это преимущество.И наверное главное-автомобиль не угоняют-бросай где хочешь(тьфу 3раза) есть некоторые мелочи о них ниже

ром58
06 мая 2008