Отзыв Renault Logan 2013

экономичный расход, за год сменили только лампочку у фары, просторный, уютный салон

с 2014 года внешний вид изменился

Отзыв

Доброго всем вечера. Хочу рассказать о нашем первом автомобиле, это Renault Logan седан 2013 года. Логаны с 2014 года мне не нравятся внешне как то. Очень долго я на него скапливала денежки со своей зарплаты. И вот мы решили с мужем после свадьбы купить автомобиль. Так как я была беременная и мне было жутко не удобно ехать по 3 часа зимой по пробкам в общественном транспорте, приобрести авто было просто необходимостью. Покупали у официального дилера Лаки Моторс. Как бы без автомобиля я тогда доходила одному Богу известно. Спасибо нашему Логану.Мне нравится это авто и по внешности и в салоне уютненько, просторно. За год эксплуатации было всего 15 000 км пробега где то. Поменяли только лампочку на фарах. Автомобиль в плане поездок на дачу удобен, так как у него высокая подвеска. У нас были куплены и установлены новые чехлы. Бензин расходуется экономично, заправляли раза 2 в месяц машину. Противотуманные фары это думаю лишние, не особо нужны. Зимой всегда заводилась, даже в сильные морозы. В общем особо автомобиль испытать нам и не удалось к сожалению. Думаю она еще лет 20 отъездила бы запросто.Случилось так что через год, как мы купили машину, у нас ее угнали... И это случилось утром и у Детской больницы №11. Каско к сожалению у нас не было.Полиция конечно ничего не сделала, никого они и не искали. Депрессия длилась долго. Renault Logan авто хорошее, за год все было отлично. Хотелось бы взять снова, но с пробегом. Эх, прощай наша ласточка!

valentinkav87
15 июля 2017