Отзыв Renault Kangoo пасс. 2009

Вместительная, быстрая, недорогая в ремонте и обслуживании!Сегодня ночью -25 завёл без проблем.

Очень маленький бачёк омывателя стёкл!При омывке заднего стекла вода течет на ручку открытия распашной двери!Ближний дальний све

Отзыв

Приветствую вас! Я хотел бы вам рассказать о своём автомобиле рено кенго второго поколения !Мой автомобиль оснащён 16-и клапанным 1,5 дци 105 сильным мотором, в паре с 6-и ступенчатой механикой, удалённым сажевым фильтром!Купил авто летом 2014 года езжу пол года проехал 25000км. или три т.о. периодичностью 8000км, само т.о. недорогое масло елф 360гривен фильтр масляный 110 гривен, пробка 30 гривенн, фильтр воздух 200гривен, фильтр топливный 500гривен(меняется через 25000-30000т.км.), фильтр салона 360гривен, ремень,ролик,комплект ГРМ 1100гривен, все цены указаны на оригинальные запчасти Renault Group которые использовал я при замене (не дорого не правда ли?).В остальном цены демократичные и не сильно дорогие есть выбор разных производителей и цен!Динамика мой двигатель очень динамичен едет замечательно набирает очень хорошо для такой машины с таким обьёмом и массой, по городу выше 4 не включаю передачи длинные!Руль слушается хорошо очень резкий.Экономия должна быть зкономной трасса 5,2, смешанный 6,город 6.9.Комфорт не смотря на то что у меня машина была грузовиком сзади очень хорошо особенно если закрепить диван с внедорожника у меня стоит с тюксона!

Артур
07 января 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Kangoo пасс.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Кенго по годам