Renault 457 отзывов о Renault 2006 года

Renault Clio 2006

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

простор салона, шумоизоляция

315 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Купував як перше авто, в 2021 році вже з чималим пробігом - 271 000 км. На наше щастя нам попався досить живий і безпроблемний варіант в офігенній комлектації, як для 2006 р - клімат, панорама, автоматичний люк, автосвітло, автодощ, круїз контроль. Двигун к9к дійсно легендарний і безпроблемний - авжеж при правильний екплуатації - міняв масло кожні 8000 км і тільки ELF. В обслуговуванні відносно не дорогий, розхідників маса варіантів на будь-який бюджет. Що ремонтував - форсунки, але не через якісь технічні нюанси, а через якість ДП. Що не подобається - досить жорстка підвіска, тіснуватий салон і абсолютно відсутня шумка. Із плюсів - витрата палива, недороге обслуговування. В мене версія на 86 к.с. то динаміка норм, трасу тримає добре, 120-140 взагалі без проблем. Наче все. Удачі на дорогах!

Renault Megane 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

дорожный просвет, стоимость обслуживания, шумоизоляция

190 тыс.км 10 л / 100 км

Чесно кажучи Рено мені здавалось не надійним і вибагливим автомобілем, до моменту поки не купив собі Меган 2 з дуже цікавим двигуном 2.0 турбо на 163 кс. Машина реально дуже добре їде, і має розхід по місту 10л. По надійності за 15т км поміняв тільки тросік куліси і прокладку піддону двигуна. Машинка ніколи не підводила.
З мінусів Важко найти запчастини і шумоізоляція бажає кращого.
P.S. Запчастини важко найти через рідкісну комплектацію.

Renault Clio Symbol 2006

Renault Clio Symbol 2006

шумоизоляция

Отличная машина в своем классе и на свой бюджет. Оцинкованный кузов, все модели что я встречаю на улице, все без гнили и рыжиков даже, не берём машины, которыми хозяйва не занимаются. Моя машина не исключение, 2006 год, при покупке, только были сколы по кузову не большие, ни каких намеков на корозию. Очень энергоемка подвеска, даже при изношенных узлах в ходовой, стуков нет. Хорошие тормоза, что в моей машины после покупки, было обнаружено полных износ барабанов и колодок задних. Купил с пробегом 170 000, сейчас 175 500, по машине делал все что находили, но в основном это молечовка такая как стойки стабилизатора или задняя подушка двигателя. Что поламалось неожиданно, это сгнил глушитель и отпал и задняя стойка потекла. Но, хозяин прошлый говорил, что не разу их не менял, так что 175 000 на родных стойках это очень нормально. Мотор 1.4 8V достаточно резвый для города, расход газа 9 литров, бензина 7.5-8. И даже когда включенный кондиционер, машина нормально едет. С запчастями проблем нет, всегда все есть по наличию и не космос денег стоит. Большой багажник, даже при наличии газового баллона на месте запаски, места достаточно даже с запаской в багажнике. Салон возможно кому то покажется тесноват, но мне удобно и всё нравится. Очень удобно, что есть регулировка сиденья по высоте у водителя. Не на всех машинах эконом класса есть такое.

Renault Megane 2006

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, тормоза

Брав, щоб щось було, пересів після passat cc. І уявіть моє здивування коли я поїхав на ньому 150, і перестав розганятися тільки через те, що не вистачає 6 передачі. Прикольна машинка. Не вибаглива. Зрозуміло, що вона нікуди не їде, але за зручністю та оснащенням за ці гроші я не знаю кращих варіантів, на порядок краще за лачеті чи авео. Нічого не ламалося, поміняв одразу фазорегулятор. Решта лише планове ТО. Після цього став інакше дивитися на рено, колись вони для мене були аля ланос.

Renault Modus 2006

Renault Modus 2006

226 тыс.км 8.5 л / 100 км Семья

Очень классная семейная машинка для не большой семьи, внутри просторная, светлая, места хватает и для покупок и коляски и т.д.
В обслуживании не проблемная, всё делается, ничего страшного нет, главное не попадать на сервис, которые делают только языком и им всё не так, начиная от марки авто, а так всё там отлично ремонтируется.
Динамики на трассе хватает 100-120, едет бодро. Руль очень лёгкий, вообще не напрягаешься, а вот сцепление тугое, дело привычки.
В общем за 2 года владения машинкой довольны.

Renault Scenic 2006

коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

дорожный просвет

Первый владелец 320 тыс.км 5 л / 100 км Коммерческие перевозки

Машинка по витраті палива із мотором1,5дизель дуже економна. Один мінус це коли міняєш акумулятор перестають відкриватися стекла, а також це електричний ручник. В принципі машиною задоволений.

Renault Grand Scenic 2006

Renault Grand Scenic 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

194 тыс.км 5.8 л / 100 км Семья

За відгук не ганьте, на хлопський розум пишу.
я вам скажу, машинка бомба
просторий салон, розхід малий, обслуговування дешеве, ніколи не підводила.
електрика ще як каже дехто що проблемна, то брехня.
мотор ще як кажуть що проблемний то брехня.
я купляв у 2013році, 8років петляв на ній, як думаєте? варта вона уваги?
нічого не ржавіє, покраска кузова з заводу хороша, салон не скрипить, до електронного табло треба звикнути.
ніяких сажовиків нема, ЕГР можна перекрити, але буде коптити, бо гази підуть всі в трубу.
чіпанути можна до 125л.с. тоді набирає з низів обороти добре.
форсунки прості, не капризні до солярки.
масло лийте одне і те ж. не міняйте. я лив ELF EVOLUTION SXR900 5W-40.
на фільтрах не економте.
є ще проблема в демпферах.
нові ходять до 100тис. LUK чи SACHS
рекомендую цю машину.

Renault Laguna 2006

Renault Laguna 2006

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, расход топлива, шумоизоляция

В первую очередь семейный автомобиль и очень вместительный. Коробка автомат вообще супер для города. Клиренс большой и это большой плюс по проходимости. Ход плавный, ям и неровностей почти незаметно.

Renault Clio 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

130 тыс.км 10 л / 100 км

Машина комфортная, но капризная и дорогая в обслуживании. Качество сборки и материалов хорошее, т.к. французская сборка. Сейчас уже не то пальто
Движок 1.4 ну ооочень прожорливый. Только хороший 95 бензин, расход по городу 10-12 литров при активной манере вождения

Renault Magnum 2006

Renault Magnum 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива

15 тыс.км 33 л / 100 км Коммерческие перевозки

Якість супер,купляйте не пожалкуєте.надійний двигун,коробка,чудова стійкість до іржі, великий салон.

расход топлива

Рено Scenic . Двигатель 2 л. Считаю его одним из лучших автомобилей за эти деньги, куплен за 4350$. Был почти в максимальной комплектации. Расход великоват. В городе около 12 л, но это плата за мощный мотор. На трассе при скорости 110-130 км.ч расход получается 6,8л. Выручает 6-ст КПП. Очень мягкий и послушный авто. Наверное при скоростях за 150 будет уже раскачиваться, но я не ездил, не знаю. По объёму всяких ящичков и полочек ему нет равных. Я бы посоветовал брать с двигателем 1,6 л и 6-ст КПП. В динамике разницы большой я не почувствовал, но расход в городе у меня был 9 л, а это уже приятно.

Renault Megane Scenic 2006

Renault Megane Scenic 2006

динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Машинка з " паравозною" тягою і невеликим розходом палива , місця в салоні достатньо , єдине що невлаштовувало кліренс не для наших доріг , їхали з сім\'єю з моря трохи йопкав особливо Херсонська область зерновози просто знищили дорогу , а по Ренушці все супер

Renault Kangoo пасс. 2006

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, шумоизоляция

Чудовий автомобіль для сімї та для малого бізнесу. Салон просто величезний і багажний відсік. Природа, рибалочка супер.
Мінус по ДВС форсунки довго не ходять чез не якісне пальне

Renault Megane 2006

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Да есть особенности у авто, но управляемость и тормоза вне конкуренции если сравнивать
с Лачеттии, акцент, Лансер 9 и т.д. комфорт и комплектация также богаче чем у конкурентов.

Renault Kangoo пасс. 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Семья

Чудовий автомобіль
Застосовував як для сім\'ї., так і для роботи.
За рік наїжджав не менше 30 тисяч
Зробив ходову як купив накатав 90 тисяч поміняв тільки втулки стабілізатора.
Задоволений
Проблема була
Заправився на "нашій заправці" прийшлося робити форсунки злили соляру, а вона була біла як молоко.
Вибаглива паливна потребує якісного пального не економте !!!!!
Якісне пальне і проблем нема з цим авто
Чудовий автомобіль для сім\'ї
Жінка досьогодні жалкує за цим авто.

Renault Megane 2006

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

коробка передач

Машина радовала все 2 года пользования. Комфортный, семейный, вместительный автомобиль. Продал в связи покупкой меган 3 дизель на механике. Самый большой и пожалуй единственный минул - 5ти ступентачая МКПП. После 110 км/час в авто не комфортно ехать, обороты переваливают за 3000 тыс, шум коробки. Не хватает 6й передачи.

Renault Megane 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания, управляемость

245 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Почти полная комплектация, подогрева сидений, климат на стеклоподъемнике,110 кобыл ,при Объеме 1.6, довольно резво ездит,на газу тоже, при весе почти в 2 тонны, максимальная скорость разгона 180 км, оцинкована с пластиковыми деталями, за такие деньги аналогов увы нет только что-то очень старое при скорости свыше 135 появляются вибрации.

Renault Master пасс. 2006

Renault Master пасс. 2006

Семья

Авто в, хорошому стані, використовувалось в сімейних цілях.
Знявши сидіння, в салоні можна вільно перевозити вантаж.
Автомобілем повністю задоволені, впевнений в тому, що наступний власник теж буде задоволений!

Renault Megane 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 175 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Отличный семейный авто среднего класса, с автосалона покупал новым, проездил 15 лет, вовремя обслуживал его и он платил тем же, нервы не делал и всегда довозил куда хотелось, независимо от расстояний

Renault Trafic пасс. 2006

Renault Trafic пасс. 2006

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

480 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Проехал на Мицубиши Грандисе от Харькова до Португалии получил огромное удовольствие. Потом Купил Рено Трафик и поехал опять используя сайт. Полная машина попутчиков, расходов на топливо , еду и ночлег нет все оплачено попутчиками. Но мне больше понравилось именно на Рено Трафик так как очень много места и для пассажиров и для багажа. Выбирал с двигателем, по совету с интернета, именно 1.9 сотка шести ступка. Перебрали ходовую ВСЮ и я офигел от цены после Грандиса как все дешевле. Расход топлива там 15-18 литров если ехать по автобану в Рено- 7л. полный бус пассажиров. Зимой только необходимо установить автономку.

Отзывы о моделях Рено