Отзыв Renault Kangoo пасс. 2005

Первый владелец 205 тыс.км 7 л / 100 км Семья
Минивэн Кузов

качество материалов

Отзыв

Это моя 2я кенга. 1я была 2000 года, ездил на ней с 2004 по 2009. Самые лучшие впечатления. Надежная, универсальная, недорогая в эксплуатации. Когда выбирал себе машину в 2013 точно знал чего хочу - полноприводную кенгу. Долго искал в Германии по моим параметрам: дизель, небольшой пробег (удалось найти 91тыс), кондиционер. Нашел, купил, пригнал, растаможил. По опыту использования первой кенги были свои задумки о том, каким пассажиром должна быть кенга. В планах было сделать люкс. И все получилось: шумоизоляция, обшивка, тонировка, хорошая музыка, сидения из натуральной кожи, салон супертрансформер (каждое заднее сидение отдельное, двигается веред-назад, переворачивается и снимается)
Мощный мотор при том очень экономичный и с огрпомным ресурсом, полный привод с автоматической муфтой помноженный на высокий клиренс и на мощность мотора делают эту машину неплохим внедорожником (ок, между паркетником и внедорожником)
Машиной очень доволен, проездил на ней почти 5 лет до 205 тыс.
Да, ремонты были, но какая машина не ломается? менял пружины и аммортизаторы, менял сайлентблоки, тяги стабилизаторов, подушки, кое что по мелочи, например, стеклоподъемник или замок в двери ремонтировал. Самый крупный ремонт был - ремонт кардана, тепрь ездит ок.
Везде плюсы потому, что все недостатки поустранял.

Дима
05 июля 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Kangoo пасс.

avatar
Николай | 17 сентября 2018 г., 00:55
НО ЕСТЬ ОДНО НО НЕТ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ ФРАНЦУЗОВ ДОРОГИЕ А САМО ГЛАВНОЕ ПЕРЕДЕЛАНИЕ ГРУЗОВЫКИ ВАШИЕ СТОЕТ ДОРОЩЕ ЛЕГКОВОГО КОГДА НА ОЛХ.ПЛ МОЖНО 2 ТАКИХ КУПИТЬ И РОСТАМОЖИТЬ.
avatar
Станіслав Бугно | 08 марта 2020 г., 20:39
Купи и ростамож посмотриш .

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Кенго по годам