//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Renault Kangoo пасс. 2005

Первый владелец 205 тыс.км 7 л / 100 км Семья
Минивэн Кузов
Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
84 л.с. Мощность двигателя
1.9 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

качество материалов

Отзыв

Это моя 2я кенга. 1я была 2000 года, ездил на ней с 2004 по 2009. Самые лучшие впечатления. Надежная, универсальная, недорогая в эксплуатации. Когда выбирал себе машину в 2013 точно знал чего хочу - полноприводную кенгу. Долго искал в Германии по моим параметрам: дизель, небольшой пробег (удалось найти 91тыс), кондиционер. Нашел, купил, пригнал, растаможил. По опыту использования первой кенги были свои задумки о том, каким пассажиром должна быть кенга. В планах было сделать люкс. И все получилось: шумоизоляция, обшивка, тонировка, хорошая музыка, сидения из натуральной кожи, салон супертрансформер (каждое заднее сидение отдельное, двигается веред-назад, переворачивается и снимается)
Мощный мотор при том очень экономичный и с огрпомным ресурсом, полный привод с автоматической муфтой помноженный на высокий клиренс и на мощность мотора делают эту машину неплохим внедорожником (ок, между паркетником и внедорожником)
Машиной очень доволен, проездил на ней почти 5 лет до 205 тыс.
Да, ремонты были, но какая машина не ломается? менял пружины и аммортизаторы, менял сайлентблоки, тяги стабилизаторов, подушки, кое что по мелочи, например, стеклоподъемник или замок в двери ремонтировал. Самый крупный ремонт был - ремонт кардана, тепрь ездит ок.
Везде плюсы потому, что все недостатки поустранял.

Дима
05 июля 2018

Подпишитесь на рассылку отзывов о Renault Kangoo пасс.

Комментарии (2)
avatar
Николай | 17 сентября 2018 г., 00:55
НО ЕСТЬ ОДНО НО НЕТ НЕ ЧЕГО ХОРОШЕГО ЦЕНЫ НА ЗАПЧАСТИ ФРАНЦУЗОВ ДОРОГИЕ А САМО ГЛАВНОЕ ПЕРЕДЕЛАНИЕ ГРУЗОВЫКИ ВАШИЕ СТОЕТ ДОРОЩЕ ЛЕГКОВОГО КОГДА НА ОЛХ.ПЛ МОЖНО 2 ТАКИХ КУПИТЬ И РОСТАМОЖИТЬ.
avatar
Станіслав Бугно | 08 марта 2020 г., 20:39
Купи и ростамож посмотриш .

Ваше имя:

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Кенго по годам