Отзыв Renault Duster 2016

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Добрый вечер, всем участникам форума. Дастер мне нравится, приобрёл в августе и сразу произошла неприятная и опасная ситуация. Подъехал на стоянку к торговому центру, дослушивал какую-то мелодию по радио,собрался выходить - подходит мужик, говорит у тебя там бензин льётся из-под машины, сгоришь ведь. Смотрю - лужа бензина под машиной и струйкой льётся. Стало страшновато и за себя и рядом много машин разных, глушитель горячий да и курильщиков вокруг имеется. Оттолкали машину на более-менее пустое место, течь потихоньку прекратилась. Поехал на страх и риск своим ходом в автосалон где купил Дастера, благо он рядом был (Уфа, Проспект С. Юлаева, 41). Причину нашли оперативно - замята прокладка крышки крепления бензобака (находиться под задним сиденьем). Заменили без вопросов и денег, им спасибо. Написал производителю - какую-то компенсацию. Полное молчание полторы недели, позвонил на горячую линию - перезвонилии сказали: никакой угрозы ни жизни ни имуществу не было, отвали. Думаю какие действия предпринять с ними дальше (всё сфотографировано, свидетели имеются). Исходя из данного случая советую в новую машину залить полный бак под завязку немного проехать и проверить на отсутствие течи бензина - исключить эту серьёзную опасность.

i.v.gomzin
13 сентября 2016