Отзыв Renault Duster 2020

Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

качество материалов

Отзыв

Всем дастероводам, потенциальным их владельцам привет! Почитал отзывы о машине и хочу поделиться своими впечатлениями, на дуське катаюсь уже год, пробег 18 т. км., с авто никаких проблем не было. Машину брал для работы использую и по городу, и по плохим проселочным дорогам, и по грунтовке, до этого была и Нива и шеви Нива. Так вот кто-то в отзыве написал что Рено это ведро с болтами, но я несогласен, этот термин 100% подходит нивам, но не Рено. Да с проходимостью нивы будет трудно поспорить [10 лет были нивы] хотя у Рено она тоже очень даже неплохая, а вот во всем остальном "дуська" намного лучше, начиная от плавности хода, расхода топлива [у меня дизель], тяговитости и заканчивая наверное не сразу гниющим кузовом, как у нив. За свои деньги это отличная машина, я очень ней доволен. Советую попробовать.

Андрей
02 января 2021