Отзыв Renault Duster 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Машина надежная, вместительная

ЦЕНА, не продуманные комплектации

Отзыв

Рассматривал приобретение данного автомобиля. Очень много перечитал статей, ездил на тест-драйв. Машина понравилась, хоть и пришлось закрыть глаза на некотрве откровенные минусы, такие как когда сидишь за рулем и закрываешь дверь, получаешь удар обшивкой двери по ноге и никак от него не уйти, так же не понравилась полка багажника, она складная! Я в салоне ее 10 минут складывал. Машина на трассе разгоняется не быстро, но она для этого и не создана. Зато хорошо держит дорогу и на грунте очень уверенно себя чувствует. И вот когда я давольный в салоне начал подбирать комплектацию, начались проблемы, хотелось купить автомобиль с полным электропакетом, кондиционером и полном приводе, полного электропакета не было, с зади стоят "весла". Ладно, подумл я, это мелочи. Но когда мне озвучили цену, я не поверил. Она отличалась от заявленной на сайте на 20%. И машин в такой комплектации естественно в наличии нет, а есть с доп. опциями установлинными салоном, которые мне не нужны. А с ними цена еще стала больше на 20% и стала сопоставима с коррейскими кроссоверами.

mamont 777
12 июня 2016