Opel 122 отзыва о Opel Astra J

дизайн кузова, расход топлива, управляемость, объем багажника, качество сборки

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Opel Astra J
Opel Astra J

Opel Astra J

Салон, багажник

Колёсик для подьема сиденья

Купила свою машинку в 2010 году. Выбирала очень долго и тщательно-подключила всех сових друзей и знакомых и в итого-цена - качества остановилась на ней. Комплектацию полную выбрала - и противотуманные, и подогрев сидений, и климат-контроль, и салон полукожанный, МП3, диски литые и еще много чего. В общем, полностью укомплектован. С цветом тоже не прогадала-цвет тёмно серебристый-грязь на нем не особо видна, царапки мелкие тоже в глаза не бросаются. За 2-ой год сменила тлько заднюю щетку, она почему то у меня треснула (видимо от мороза). Покупала машину в Тринити моторс, за что еще в подарок дали и мойку машину. Забыла сказать, что в машинке очень хороший - большой багажник, вмещается фактически всё! Звучание музыки и акустика тоже хорошее. Единственное что планирую дополнительно установить - парктроник, не помешает он мне-блондинке. Сам салон тоже очень комфортный и красивый-панелька частично лаковая, что несомненно Опель мой богатит) разгоняется тоже хорошо, мне 1.6. пока хватает. Муж в Опеле тоже чувствую себя комфорто (после пересадки из своей Тайоты). Клиаринс (кажется этот просвет так называется) высокий, обзор в зеркалах хороший. А вот, вспомнила про минус - сиденья опускаются и поднимаются с помощью колёсика, который крутить не очень удобно, туговато крутится.

Opel Astra J 2010

Opel Astra J 2010

комфорт дизайн управляемость безопасность

дорогое ТО

Владею данным автомобилем 2-й год, мне очень нравиться. До этого Опель Астра у был опель астра в предыдущем кузове, могу с уверенностью сказать что у нового опеля есть преиущество. Во первых это- комфорт, подвеска стала мягче, при этом автомобиль очень устойчив, шумоизоляция тише салон красивее и просторнее; во вторых это- опции у меня в enjoi комплектации стоимостью 699 000 т. р. АКПП (не робот) 6-ти ступенчатый, раздельный климат контроль, круиз контроль, подогрев сидений, ПЭП, впринципе все что необходимо; в третих безопаснее -это анти заносная система которая отсутствовала в предыдущих моделях, помощь при трогании на подъем и т. д. Вообщем я доволен автомобилем, но это моё мнение, укого есть собственное мнение или вопросы пишите буду рад помочью)))

Отзывы о моделях Опель

Отзывы о Опель Астра Дж по годам

Хотите купить Опель Астра Дж и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Opel Astra J от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 122 отзыва о Опель Астра Дж любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.