Mazda 303 отзыва о Mazda 626

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mazda 626
Mazda 626 1994

Mazda 626 1994

Модель опередила свое время

Оригинальные детали дорогие

Если бы сейчас выпустили эту модель с нуля, она имела бы успех, так как была одной из самых удачных из всей линейки 626.

Цена,качество

Длительный прогрев салона зимой

После получения водительских прав стал вопрос о покупке авто. Абсолютно не разбиралась в них и доверилась выбору родственников.В процессе эксплуатации автомобиля я поняла, что такое комфортное передвижение. Я настолько полюбила этот автомобиль, что о другом и не мечтала.Из слабых мест я бы отметила радиатор (пришлось заменить, т. к. стал подтекать) и длительное прогревание салона( на холостом ходу). Из плюсов (на светофоре я трогалась первая), кондиционер, удобные сидения, вместительный багажник, простота открывания капота и багажника, отдельная ниша для запасного колеса, удобная МКПП, ручной тормоз.

Mazda 626 1998

Плавность хода и вместительный багажник

очень дорогие запасные части

Всем добрый день! Владел данным автомобилем на протяжении 5 лет. Дизельный 2х литровый мотор с турбиной просто творит чудеса. Авто довольно шустрое и вполне комфортное как для поездок по городу так и на дальние расстояния. Расход составлял примерно 5,5/7 трасса/город. Разгонял до 185км/ч, но можно было и больше. Багажный отсек - просто огромный. В общем плюсов много, но есть один минус, который перекрывает все его достоинства... это цены на запасные части. Плунжерная пара, полуось и т. д стоят баснословных денег. Ходовка/сцепление - тоже не из дешевых. Двигатель - миллионник и практически не устает. Главное своевременное обслуживание). Но для тех кому нравится данная модель, я бы советовал приобретать версию с бензиновым двигателем и в кузове седан. Цены на запасные части в 2 раза дешевле. Всем удачи!

Mazda 626 1997

Mazda 626 1997

Надійний,комфортний,вмістимий.За свої гроші краще не купити

Слабоваті пороги і арки,кожен рік потрібно обробляти.

Катаюсь на GE-шці вже 3 рік,авто легко їде 200 незважаючи на свій вік,мотор 2.0 мене здивував масло від заміни до заміни недоливав ніразу.Ходова живуча і недорога.Салон з добротних матеріалів і м\'ягкого приємного пластику,не гримить ніколи,окрім полки.Електрика нешукав ніразу.Накатав 50 тис. проблем немає.Ражу дане авто для новачків,воно стане надійним другом

Mazda 626 1995

Просто отличная машинка по управляемости, рулить одно наслаждение, маневренность на узких улочка, чувство габарита превосходное, очень недорогие запчасти и их огромный выбор не делает ни каких проблем с обслуживанием, да и простота позволяет многое делать самому. Сам салон удобен и достаточно просторен, а складывающиеся задние сидушки позволяют перевозить предметы до 4 метров в длину. Ходовая так же лёгкая в обслуживании, 12 сайлентблоков и ваш авто на долго в строю, причём сделать это можно в любом гараже, настолько все просто и удобно. В заключение можно сказать что мазда 626 GE надёжный, практичный, удобный и очень не дорогой автомобиль в обслуживание!

Из минусов к сожалению это в первую очередь кузов, подвержен коррозии, по этому требует особого ухода, нужно беречь, вовремя проводить обработку антикором, так как в основном страдают в первую очередь пороги, потом задние арки и задние лонжероны. По двигателю обязательно смотрите что заливаете, это касается масла, особенностями моторов этих машин являются более тонкие каналы маслотоков чем в других авто, по этому большой ошибкой будет если вы зальёте масло 10 W40, только 5W30 или 5W40 если мотор уже с износом. Здесь не сэкономишь, потом дороже будет. Ну и расход бензина зимой на 2-х литровой составляет реально до 12 литров в городе. Вот так.

Автомобиль мазда 626 GE можно назвать флагманом среди недорогих и комфортных автомобилей такого класса, не дорогое обслуживание, как жигули практически, кстати многие детали с них и подходят, тот же бензонасос или датчик охлаждения, но главное простота и доступность ко всем агрегатам, что позволяет не тратить деньги на дорогой сервис, а пользоваться услугами в разы дешевле частных мастеров или даже делать своими руками. При условии что будете беречь кузов, машина прослужить вам долгие и долгие годы и буде вас только радовать, а это она умеет!

быстрая,красивая,удобный салон

много кушает топлива

Была у меня когда-то моя первая любимица - Mazda 626 GD (кузов купе). Очень она мне нравилась: хорошая динамика, управление, удобный салон с люком, недорогие запчасти на разборках. Из недостатков можно выделить её большой расход бензина: 10-11 литров в смешанном режиме. И ещё к недостаткам можно отнести небольшой багажник и низкий клиренс- однажды зимой на повороте снесло с дороги на обочину так сел на брюхо что пришлось менять левый порог. Ездил где-то около трёх лет, потом пришлось продать. Сейчас планирую покупку более нового и экономичного авто.

Mazda 626 1996

Mazda 626 1996

Надёжная,комфортная,мягкая,экономная

Дорогая в обслуживании

Очень классная машина, надёжная, комфортная, двигатель надёжный у меня уже наездил 455000км и ещё масла не берёт, экономная на счёт расхода бензина берё 7-8 на 100км. Очень удобная панель все кнопки под рукой, електростеклоподёмники, гидроусилитель руля, антиблокувальна система(ABS) подвеска надёжная, машина резвая на разгон с места поперечные стабилизаторыри очень хорошо держат машину на дороге що при крутых поворотах она сильно не перекошуеться

Надежность, практичность, безопасность.

Немного дорогая во всем.

Ну хочу сказать машину лично не я покупал, но выбор получился хороший. Эксплуатировалась мною года два с половиной - три. За все время сдал в ремонт лишь один раз по поводу ходовки, а так кроме замены масла и свечей даже под капот лез. Сказывается японское качество и надежность. Расход печалит. Машина вместительная. На дороге чувствуется отлично. Минусов как таковых не обнаружил, кроме редких запчастей раз, и изза этого дорогих, это два. Взята была с рук у какого то сельского мужичка, по его словам делал полный ремонт год назад. Так как мастер из меня никакой, можно сказать машина очень и очень надежная. Для тех кто не хочет парится машина в самый раз, но и при совсем запущенной ремонт влетит в копеечку.

Mazda 626 1988

Невеликий надлишок шуму ззовні.Але її переваги це покривають.

Хороше надійне і дуже прудке і швидке авто.Повністю відповідає своєму класу.Перевага у ціні.Наш народ недооцінює япошок тому ціна занижена.Невеликий надлишок шуму ззовні.Але її переваги це покривають.

Хороший кузов

Дизайн салона

Мой брат недавно приобрёл Мазду 626 седан 1987 года выпуска, я сначала был против покупки данного автомобиля так как машина уже старая и скорее всего нуждается в капитальном ремонте как минимум двигателя, но мой брат твердил мне обратное, да и вообще мне почему-то не очень нравится Мазда. После того как он её всё-таки пригнал из Украины я проехался на ней и был приятно удивлён хорошей ходовкой, двигатель работает на отлично с учётом того что он прошел 534000 километров. Салон не тарахтит даже сиденья были родные и что самое интересное целые, ещё что мне понравилось так это расход, проехав 160 км она сожрала всего 13 литров бензина. В целом я остался доволен данным автомобилем, и полностью поменял своё мнение что Мазда плохая машина.

стоимость обслуживания

Только не МОНОИНЖЕКТОР. Наиграетесь ужасно.

В принципе машинка для своих лет огонь. Запчасти есть на Западной в Одессе и Тернополе.

Mazda 626 2006

Mazda 626 2006

Удобная, не сильно много жрет

Кузов если не ухаживать быстро гниет!

Купил себе для того чтобы ездить на работу и с работы домой!Три года не видел проблем, только масло менял, потом по мелочи начало вылазить но не существенно!Места хоть и купе хватает!Жрет 10тку на 100км.Салон комфортный не шумит, зимой печка хорошо работает!Вообщем машина бери и катайся!

Mazda 626 1999

Mazda 626 1999

Всегда боеспособна-никогда не подводила! При условии нормального ухода за машинкой.

Длинные расстояния тяжеловато даются.

Всегда боесподобна-никогда не подводила! При условии нормального ухода за машинкой. По домашним делам помогала-холодильник стиралка вообще не проблема!

комфортное

дорогой в експлуатации

Ездил на мазда 626 купе 1990 года 2 куба. На свои года в автомобиле стояли елетро стекла, зеркала, люк. На 100 км 6-7 л дизеля. Простой дизель без турбины. Долго разгонялась но ехала уверено. Прекрасно держится дороги. Ехал на ней максимум 180 км в час ( на спидометре 200) больше не ехала, но для дизеля на такой скорости ездить нельзя. Для неё нормально 110 км в час, тогда и мотор будет долго ходить и расход топлива нормальный.Печка греет отлично, салон красивый, багажник большой плюс сидения задние можно сложить в диван. Единственный минус цена на запчасти. Очень дорогие, но если купил оригинал то оно себя оправдает. Покупал только оригинал, так как другие долго не служат и потом выходит еще дороже.

Mazda 626 1993

Mazda 626 1993

Надійна!).

Роки беруть своє!((.

Авто за свої гроші!),шкода що пройшли ті роки -коли надійність стояла на першому місці!, мазда 626 відноситься до цієї когорти!

Mazda 626 2000

Mazda 626 2000

Экономичность, долговечность, надежность, морозостойчивость ...

Плохая шумоизоляция в салоне

Купил я мазду 626 в 2010 году. Начну сразу с внешнего вида: смотриться она презентабельно, это не жигули копейка конечно ) На кузове ни одного жучка не было, краска лежало ровно, без подтеков. В салоне все аккуратно, панель без лишних кнопок, удобные подлокотники как спереди так и сзади . По мотору проблем нет, по подвеске так же, зимой заводиться без проблем. За 6 лет в ней сделал: передние амортизаторы, стойки в багажнике, переварил задние арки(ну это проблема всех японцев). Рекомендую брать машину, как для себя, так и для семьи, места там хватит всем, багажник кстати ак же вместительный. Расход бензина на 100 километров - 6 литров по трассе, 8- по городу. Из минусов только, плохая шумоизоляция в салоне(когда едешь в машине хорошо слышен рев мотора и шум дороги)

Mazda 626

Mazda 626

просторный салон,симпатичный внешний вид,быстро ускоряется,небольшой расход бензина,стекло подъемники,комфортные сидения

тусклый свет

Была у нас эта машина длительное время. Мне очень нравилась, хоть и купе, а салон просторный особенно впереди места много, мягкие удобные сидения. Быстро ускорялась, симпатичный внешний вид.

Очень надежная Предсказуемая в управлении

Практически нет

Машинка СУПЕР! К сожалению теперь таких неделают. Если бы мне сейчас предложили новую Mazda 6 или новую Mazda 626GE, я выбрал бы новую Mazda 626GE, несмотря на отсутствие супер современных наворотов.

Mazda 626 1988

САлон, багажник, проходимість, конфорт, враження від водіння....

Недостатків НЕмає, єдине шо можна сказати шарова, але так не скажу бо це наші дороги вині......

Авто реально супер на свої роки перевершує на мою думку більшісь автомобільві то це точно. Конфорт класний і місця у салоні багато є, матеріал дійсно салона якісний, вмісткість багажника така у хачбеку , шо у мене в режимі таксі і повсякденому побутті не було такого чого не влазело і притому шо стояв балон 60 , починаючт від стералок, ван,газових плит, профелів 5 метрових, закінчуючи вуликом для бджіл і багато іншого..... Проходимість тверда 5 деб не їхав асвальт, грунтовка, бездоріжжя лехко навіть не подає признаків на втому, не важливо, яка резина добра чи лиса з кордами побокам, бо було багато нюансів за час експлуатації, а ризина у нас час дорога=)))).... Ходова крепка у режимі таксі трималась шо має бути єдине шо це шарові 30-40 тис і нові ставив не витримувала наших доріг- це хвороба напевно її була... мотор шапче якшо заним доглядати і вчасно усе змінювати, рейка не стукає не тече, як не дивно у усіх майже є гідро підсилювач - це дійсно великий плюс і конфорт.... З коробками рідко взагалі є проблеми у цих машинах все шепче як ніби із заводу.... мав таке авто 5 років і я вражений цією машиною і досьогодні, шкодую шо продав , але заставили обставини.... якби вона була у гарному стані , яб не думаючи купивби ше один такий автомобіль без зволікань, крім захвату я нічого не скажу... в обслуговуванні простий , доступний , усе є , ціна некусається, реставровані деталі ходять добре перевірино мною протягом років.... РАДЖУ УСІМ ....навіть якшо ви будете зволікати ви просто проїтьтесь один рас за цим кермом і ви зрозумієте усе без слів.......великим майстром і механіком не потрібно бути до появи цієї машини я взагалі нічого не петрав , але післі того як я сам усе перебрав після старого власника, бо авто було придбане у поганому стані і прийшлось робити усе але , якби ви знали який -це кайф коли ти усе робиш нове , яке ніколи сам не робив це вам не об*яснити.... але я всеодно після усього цього шо пережив і коли я побачив кінцевий результат , я натішитись неміг .... Росхід бензину нормальний, на газу 2 покоління 11.5 по місту, траса 8.5- 9 .....Все то стояло , мого часу і затрат......Дякую шо дочитали докінця....

Mazda 626 1992

Mazda 626 1992

Хороший шустрый автомобиль

Большая предрасположенность к гнили . Арки , вокруг люка, лонжероны. И еще вечная их проблема компенсаторы.

А в общем не плохой авто. Если стоит выбор ВАЗ посвежее или МАЗДА , то я предпочел бы МАЗДУ.

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 626 по годам

Хотите купить Мазда 626 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda 626 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 303 отзыва о Мазда 626 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.