Mazda 303 отзыва о Mazda 626

качество сборки, простор салона, управляемость, динамика, дизайн кузова

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Mazda 626
Mazda 626 1991

Mazda 626 1991

дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, расход топлива, тормоза, управляемость

Не убиваемый корч, тихий мягкий быстрый комфортный. Через 30 лет гидрач, стекло подъемники, абс, электролюк, все работает. Мотор на Японских пломбах при пробеге за 500000 тыс. Минус: кондера нет, расход бензина за 10 .

Mazda 626 1995

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

Семья

Авто вогонь японці молодчаги.в 1995 році зробили авто яке кацапам в 2019 і не снилось.комфорт 5+.кондиціонер підігрів дзеркал електрорегулятор люк абс електросклопідйомники прохідність дуже висока хоч і низький кліренс особливо взимку.недолік лише один-корозія,хоча думаю якби японці могли собі уявити що авто буде їздити 30 років то і кузов зробили б що не гниє.

Mazda 626 1986

Mazda 626 1986

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Авто було в кузові GC, 1986р., двигун F6, 1.6 об'єм. Малий розхід, надійне авто на кожен день і великі дистанції, тихенький двигун хоть і 80 японських кобилок. Авто в руках було пару років, ніразу не підводило. Дуже і дуже вмісткий багажник і салон. При відкиданні заднього ряду сидінь отримуєм бусік. Запчастини не дорогі, по вартості як на жигі, а місцями і то дешевше. Хтовізьме дане авто в непоганому стані жаліть не буде!!!

Mazda 626 1987

Mazda 626 1987

динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Автомобиль самый удобный в использовании, раньше были проблем с поиском нужных деталей. Теперь конечно с помощью Китая можно найти все что угодно. Если вы думаете о покупке такого авто то можете смело покупать. У меня машина уже 5 лет. Я доволен полностью, так как можно купить детали на рынке.

Mazda 626 1988

Mazda 626 1988

динамика, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество сборки, тормоза, управляемость

202 тыс.км

Моя первая машина.
Спустя 31 год автомобиль радует надежностью.Ездит отлично, управляемость блестящая, смотрится тоже хорошо, безумно люблю машину и могу долго нахваливать ее. Из недостатков выделю разве что резвость, особо не ней не поураганить конечно. Как для первого авто - лучшее, что я мог приобрести, всем советую!

Mazda 626 1990

Mazda 626 1990

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

тормоза, шумоизоляция

300000 тыс.км

До этого чудо японского автопрома было у меня несколько авто: Опель вектра А, форд Мондео 2, мерс очкарик. Поэтому сравнивать могу. Мазда 626 GD- это не просто неубиваемый агрегат но ещё и масса удовольствия от вождения, економия топлива (город 7 траса 4-5 л/100км) японское качество сборки и простота обслуживания, удобная посадка. Все эти критерии перекрывают минуса и дают высокий бал этому автомобильчику! Очень жаль что таких авто уже не делают.

Mazda 626 1994

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

дорожный просвет, цена

машына супер, економная тихая негримит не стучит для сельськой местности то што нада .

Mazda 626 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

стоимость обслуживания, шумоизоляция

Универсальное авто, много места, надёжный мотор, хороший климат,отличный дизайн.

Mazda 626 1996

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

автомобі Мазда626 на мою думку з якісни,простори,є великим багажник відділенням.Але споживає десь до 9л бензину по місту і де-які деталі важко придбати,та взагальному я задоволений авто

Mazda 626 1999

Mazda 626 1999

297 тыс.км Поездки в городе

Взял мазду для работы использую постоянно по ходовой отличная мне нравится если б била задняя балка обычная цены ей не было в сё остальное отлично не на что нареканий нет, не то что европейцы, японец есть японец смотрю пишут некоторые, даже не знают как их назвать, водителями точно не на зову а ездовыми я думаю подойдёт они пишут что в мазде тормоза плохие, тормоза в ней идеальные.

Mazda 626 1996

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

дизайн кузова, тормоза, управляемость

хороший автомобиль за свои деньги, не дорогой в обслуживании, комфортный

Mazda 626 1998

Mazda 626 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

Рекомендую брати з 2.0 бензин 1.8 слабо тягне у підйомі а в загальному хороше авто

Mazda 626 2001

Mazda 626 2001

шумоизоляция

Класне недороге авто. Було таких дві. Вибирав по надійності і вартості обслуговування.

Mazda 626 1995

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена

дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, шумоизоляция

400 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Хорошый авто,но старый за 2-3тыс.у.е.довольно неплохой авто.Минусы при интенсивной эксплуатации приличный расход масла.

Mazda 626 2000

Mazda 626 2000

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, расход топлива, шумоизоляция

Супер автомобиль

Mazda 626 1992

Mazda 626 1992

качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова

450 тыс.км

Отличная машина, несмотря на возраст. Никаких проблем не создавала. Очень надежна, экономична и приятная в управлении. Много автомобиля за небольшие деньги.

7.5 л / 100 км

Авто бомба,на большой скорости держит уверено,ходовая для наших дорог ,если ухаживать и всё вовремя делать в принципе как и любое авто,будете довольны.Салон класс большой удобный,багажник тоже.

Mazda 626 1993

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

370 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Это моя третья машина. Оказалась самой надежной и удобной. Рекомендую.

Mazda 626 1994

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона

расход топлива

Мазда 626 GE в своём классе, ценовом уровне и возрасте является явным лидером. Просторный салон и богатая начинка делает это авто приятным внутри, а плавные формы (по сравнению с одногодками) визуально привлекательным. Данная модель стала очень удачной и во многом лучше следующей модели 626. Проблема лишь в возрасте, ибо физический износ данной модели подпортит общее впечатление. Многие отмечают: если бы сейчас предложили взять такую модель с нуля, то обязательно бы взяли. На удивление сносные цены на детали.

+надежная подвеска +хорошая аеродинамика +двигатель +комфорт +разход топлива

-немного дорогие запчасти в оригинале (особенно трамплер, електрика), но при желании можно найти все или на розборке или Б/У -шумоизоляция могла би бить и лучше

И так) Владею авто начиная с 2013 г, и уже как говорится узнал о нем все что только можно. Сначала хотел вибрать какогото немца типа ауди 100 или а 6, но черезмерная прожорливость етих авто отпугивала(И вибор впал на мазду 626 седан..черний...сел за руль проехался и почуствовал мое)Управляемость просто бомба..до етого била ади 80 в3 кузове --то она просто печалька в етом компоненте)Ну и плюс на мазде установлена газовая установка 4-поколения, с форсунками хана, и с росходом газа 8-10 литров, ну и дизайн конечно для 93 ето бил прорив. Двигатель мне попался 1,8 fs 103 лошади..едит более или менее (ето конечно не 2 литровий)Сам дигатель не плохой даже очень не плохой, но как виянилось позже немного проблематичний в обслуживании(например чтоби поменять ремень грм и ролики нужно поднимать двигатель с подужки.. ну и плюс цена запчастей 4-5 тис.грн).Следующее что хотелосьби отметить електрика , единствення проблема била с трамплером...там блок стои трамплер и катушка вместе..оказалось полетела катушка а менять все вместе очень дорого, било принято решение купить обичную катушку от ауди и винести на ружу.(проблема пропала до сих пор, знаю колхоз но разнице в езде я не почувствовал)
Еще по електрике вишел из строя стартер(он просто розсипался от старости)замена нашол за 400 грн в олх (ето чудо) Пробивал сам менять но понял что лучше на сто..не удобно очень)
Лопнул трос стеклоподемника..думал заменить сам трос поменял но не надолго..пришлось искать б/у 250 грн
По охлаждении менял радиатор (сам виноват, он немного низко разположен и ка следствие зимой вперся в глибу льда при заносе лопнул левий пластмасовий бачок в радиаторе. Менял сам радиатор 800-1200 грн(зависит от состояния)
По ходовке с нашими дорогами думал проблем будет куча (задняя независимая много ричажная)...но как оказалось ходовка надежная за 4 года менял шаровие опори(по 80 грн) и пружину левую (400 грн)..почему лопнула не наю но лопнула..
Ну и ето все считаю что за 4 года машина 93 года не плохо держится,(ну кузов конечно не лужонний ну и не гниет на глазах как ваз).Меняю розходники , масло 10-w40 для двигателей с гидрокомпенсаторами (обизательно), ну колодки и тд. проехал за 4 года почти 50 тис, ето не мало для старого авто, из за етого рекомендую если есть вибор или ваз или мазда однозначно мазда..не пожалеете.

Отзывы о моделях Мазда

Отзывы о Мазда 626 по годам

Хотите купить Мазда 626 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Mazda 626 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 303 отзыва о Мазда 626 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.