Mazda 1 отзыв о Mazda 626 1982 года

дорожный просвет

Смотреть все б/у Mazda 626 1982
Mazda 626 1982

Mazda 626 1982

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, стоимость обслуживания, управляемость

Проблема была одна, вышел стартер из строя, новый такой естественно не найти, на разборках тоже не нашел, отдал в ремонт, поменяли полностью все оставили только корпус, и обошлось мне это в 1700 руб.

Авто просто СУПЕР, я и не ожидал от этой машины таких качеств. Я Доволен этой машиной. Дорожный просвет конечно маленький, но неудобства я в связи с этим не ощущаю, правда торчащие люки под днищем не пропускаю. Аэродинамика отличная, при движении со скоростью 140 км/ч от встречных грузовиков машину не кидает, хорошо держит дорогу, отличная управляемость и маневренность.

Смотреть все 303 отзыва об Mazda 626
  • Mazda 626 1997

Mazda 626 1997

Mazda 626 1997

расход топлива

387 тыс.км 10.5 л / 100 км Путешествия

Машина дуже надійна, комфортна та динамічна, це одні знайголовніших критеріїв для мене при виборі авто. Вона надійна, просто сів. Іпоїхав на 1000км + і не боїшся, що з нею щось трапиться, якщо адекватно їхати, а з кроїз контролем лише одне задоволення, встановив швидкість і пливеш, а не їдеш???? також за таку ціну цього авто, дуже і дуже багата комплектація, якої я не бачив в багатьох нових авто. На жаль найбільша їх проблема, це корозія, тут вже просто потрібно доглядати за авто.

Адріан

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Отзывы о моделях Мазда