Отзыв Mazda 6 2009

Яркий дизайн, качество материалов в салоне, резвость моторчика, относительная экономичность 10л ну если уже сильно вваливать и постоянно в городе 12л, надежность, классная управляемость.

Нежное лакокрасочное покрытие, лучше потратьте +500$ и всю морду с низу бампера и до середины капота , зеркала, ручки обтяните пленкой и ездите не боясь. жесткость на любителя

Отзыв

Машина покупалось на новый 2009 год. Выбор пал спонтанно , вообще -то планировалась хонда аккорд, но после тест драйва аккорда Type S вся семейная делегация яростно опротестовала мое желание покупки. После визитов в салоны WV , Nissan, Toyota, так определенности и не появилось и в конце концов попадя в салон Mazda в глаза сразу бросилась яркая спорт версия мазды 6, после осмотра интерьера, функций сразу стал вопрос о тестдрайве но к сожалению для теста такой машины не было, были со слабыми моторами. Но все же я настоял и мне разрешили погонять по территории. Той дистанции мне вполне хватило понять что из себя представляет ее 2.5 лтр мотор в паре с 6и ступенчатой механикой.Машина понравилась как мне так и всей семье, их она подкупила более комфортной посадкой на заднем ряду и сравнительно меньшей жёсткостью машины в сравнении с тогдашним моим фаворитом "Аккордом"
На следующий день машина была куплена.На сегодняшний день 26000 км пройдено.
На протяжении всей эксплуатации абсолютно никаких замечаний по тех. части нет, машина провоцирует на динамичную езду, благо мотор и подвеска не заставят вас стыдиться если вы задумаете кого наказать на дороге, особенно на извилистой, там покурят даже те, кто на прямой обставит вас в два счета за счет мощей.Я не говорю что это супер спорт кар, но на трассе конкуренцию составит многим. При всем при этом машина улаживается в честных десять литров 95го премиума как по факту так и по компьютеру.
Машинка оснащена всеми современными фишками ( Key Less, кнопка старт, поворотный ксенон, кожа, подогрев и т.д. 18\' диски). Вот с нави.touch screen нужно самому ставить.
для кого то может быть минусом жесткость подвески, здесь да в глубокие ямы лучше не влетать, ощущение от удара, что диска уже нет - рассыпался, но нет, когда менял резину на зимнюю диски были идеальными, летняя резина с салона шла Dunlop Sport на ней реально жестко а вот на Nokian WRG2 совсем другой колор. Пока нет денег на хорошего немца вполне классный вариант если вам до 35 а потом наверное если позволяют финансы все-таки Audi A6 2.8ltr Quatro

25 ноября 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mazda 6