Lexus LS

Lexus 2 отзыва о Lexus LS 2011 года

внешний вид

он просто не едет))

Всем доброого времени суток. Решил выложить свой отзыв о лексусе.Как то солнечным августовским днём, поставив машину на ремонт ( Cadillac CTS-V) решил что пора бы ему уже и замену присмотреть. На кэдди я проехал уже около 30 000 тысяч километров, машинка в принципе меня устраивала, но по всем параметрам чего-то не хватало будь то максимальная скорость, разгон, управляемость или роскошь. Всё же для машины такого класса материалы отделки салона были на мой взгял не очень удовлетворительны. В общем взяв ауди а3 жены я оправился по салонам. Первым посетил ауди, т.к. в семье уже 2 авто данной марки ( a3 3.2l и q7w12) которые показали себя очень и очень хорошо. То что моглао меня удовлетворить и было в наличие лишь ауди а6 и ауди s6. Прокатившись на а6 сразу понял что мне будет очень не хватать динамики и управляемсоти кадиллака, версия с6 чтоила почти на 40 тысяч баксов дороже и всё из-за немного форсированного движка, обвесов и прочей чепухи. По мне так обдиралово чистой воды. Диллер предложил rs6 но ждать его надо было от 2х месяцев, а авто хотелось взять прямо сейчас. После салона ауди по пути в салон мерседес увидел вывеску лексус и решил заехать. Быстро просмотрев ширботрёб IS и GS серии мой взгял пал на LS 600h. Сразу решил прокатиться. 7ми ступенчатый автомат быстро разгонял машинку до 120 км больше продавец попросил не разгоняться) Плавность хода потрясающая. Однозначно лучше ауди, но правда и дороже s6 почти на 30 000 $, Но все лексусовские навороты стоили этого как мне казалось на тот момент. В общем поддавшись импульсу я приобрел этот автомобиль. Авто было в максимальной комплектации LS 600h l Exclusive 5 с чёрным салоном и потолком. Вообще машина покупалась из расчёта ежедневного использования а это город, тесные парковки, пробки. Управляемость у машинки приятная никакая колея и аквапланирование ей не страшна. Мониторы и камеры повсюду позволяют парковаться в очень ограниченном пространстве в любое тёмное время суток. Движок как только прошёл обкатку стал интенсивно мною использоваться. Всё же по городу мощности хватает, но можно и лучше! Поэтому решил чипануть движок. Стала ехать повеселее, расход снизился. Кстати, расход очень приятно удивил. Сейчас у меня в районе 20-25л и это отлично для моего стиля езды (Каддилак жрал все 50 литров) а по трассе я даже укладывался в 7 литров не крейсерской скорости 120!!!!Тормоза на мой взгляд слабоваты, машина тяжёлая, сильно её тянет всё таки да и расходники стачиваются довольно быстро. В целом машина приятная, но не моя! Ну не могу я ездить на пятилитровой машине которая ползёт еле-еле 220км/ч. После чипа разгонял до 265 км но всё равно после 200 движок как будто умирает (Лично мне кажется что это недоработки коробки передач, но разбирать её, тюнить, тратить время и деньги желания нет. Сейчас пробег 12 300 км и я стоит вопрос о продаже этого авто. Через 3 дня будет возможность взять на тест драйв ауди rs6, правда в кузове универсал) А целом машинка для какого-нибудь толстого депутата-скряги, пытающегося экономить на топливе, искры в этом авто для себя я не нашёл.

Ровняю лежачие

Lexus LS 2011

динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость

С обслуживанием автомобиля проблем никаких не возникало. Единственный минус в модели LS, да и вообще во всех моделях Lexus это стоимость ремонта машины.Многие детали на машину стоять космических цен!

Модель Lexus - LS отличается безупречной плавностью работы и исключительной эффективностью двигателя на большой мощности. В салоне автомобиля применены отделочные материалы высочайшего качества и установлена ​​современная информационно-развлекательная система. Для водителя и пассажиров создается спокойное и приятное окружение. Средства безопасности в моделях LS обеспечивают лучшее предотвращение аварий и защиту водителя и пассажиров, чем в любом другом автомобиле.
На моделях серии LS используется «интеллектуальная» адаптивная система регулировки фар (I-AFS), что автоматически возвращает фары при вхождении в поворот. Благодаря этому значительно улучшается видимость в темное время суток.
Впечатления от управления новым LS - точность, плавность и удовольствие.

ОлеЧка Акулина

Смотреть все 39 отзывов об Lexus LS

Lexus LS 2007

Мягкий, тихий, мощный, при кнопке POWER (у других это спорт) – едет потрясающе много места сзади + все электро + 4 зоны климат контроля, семья из 4 человек с разной степенью замерзания в восторге. Едет комфортно по любому покрытию не замечая разношерстый асфальт и мелкие ямки. Качество звучания марк левинсона Расход трасса 10,5- 13

периодически были ощущения что в двигателе что то стрекочит или стучит. Заливал несколько раз в бак присадку тоетовскую, по-моему не сильно помогает. Бензин 95 и 98, разные колонки экспериментировал и все равно иногда шипит себе потихонечку, а иногда не идеальный звук, хотя возможно придирка на общем фоне бесшумного авто. Все меню на английском Нет входа для флешки, диски даже мр3 – это уже прошлый век Передняя подвеска не идеальна, на сервисах проверял – все отлично, но ощущения расхлябанности Задняя подвеска с лежачего полицейского как бы спрыгивает, будто бы очень короткоходная Были сюрпризы не знаю с чем связанные но раз пять за 1год и 2 месяца владения при мощном наборе скорости как будто сильно натянутая пружина резко срывалась где-то в недрах авто, он сбрасывал обороты и останавливался. Очень напугало на трассе при обгоне. При жаре 38 градусов с 4 зонным климатом и полной загрузкой, авто потеряло половину коней. Расход по городу 17-22

Приветствую Вас авторушники! Попытаюсь вас не сильно утомлять долгими рассказами о моих бывших авто и выбором нового. Но для обьективной вашей оценки моего отзыва напишу последние 6 лет авто это S500, S600, Hummer H2 – 2 шт, CL 500 и Lexus LS 460 2007 о котором пойдет речь. Пересел на Лексус с Хаммера, так как за 2 года объехал все овраги и болота Подмосковья, надоело. Захотелось комфорта и надежности. Была возможность выбрать из большого количества б/у авто в течение 1 часа покатавшись на каждом из них, так как у хорошего знакомого огромная площадка с богатым выбором бэушных драндулетов. Сел в Лекс и вылазить не захотелось, купил, первый год кайфа, замена лампы, колодок и масел. Плюсы:- Мягкий,- тихий,- мощный, при кнопке POWER (у других это спорт) едет потрясающе- много места сзади + все электро + 4 зоны климат контроля, семья из 4 человек с разной степенью замерзания в восторге. - Едет комфортно по любому покрытию не замечая разношерстый асфальт и мелкие ямки.- Качество звучания марк левинсона- Расход трасса 10,5- 13Минусы:- периодически были ощущения что в двигателе что то стрекочит или стучит. Заливал несколько раз в бак присадку тоетовскую, по-моему не сильно помогает. Бензин 95 и 98, разные колонки экспериментировал и все равно иногда шипит себе потихонечку, а иногда не идеальный звук, хотя возможно придирка на общем фоне бесшумного авто.- Все меню на английском- Нет входа для флешки, диски даже мр3 это уже прошлый век- Передняя подвеска не идеальна, на сервисах проверял все отлично, но ощущения расхлябанности- Задняя подвеска с лежачего полицейского как бы спрыгивает, будто бы очень короткоходная- Были сюрпризы не знаю с чем связанные но раз пять за 1год и 2 месяца владения при мощном наборе скорости как будто сильно натянутая пружина резко срывалась где-то в недрах авто, он сбрасывал обороты и останавливался. Очень напугало на трассе при обгоне. - При жаре 38 градусов с 4 зонным климатом и полной загрузкой, авто потеряло половину коней. - Расход по городу 17-22Итак самое интересное, ведь все познается в сравнении, купил я летом новую AUDI A6 2015 – 190 коней. И так вышло, что около недели продавал Лексус и уже параллельно эксплуатировал Ауди. Новую авто несколько дней не мог поставить на учет, то дел много, то все талоны в гаи уже выбраны, и приходилось на Лексусе ездить в потенциально опасные места для нового авто без номеров - МЕТРО и торговые центры. Итак, понятно что запах и обладания нового авто это очень приятно, тем более что это мой первый девственный авто. В первые дни после нового авто садясь в дедушку лексуса сразу ощущаешь запах страрья, чего ранее не замечал. Сиденья в лексусе очень мягкие и большие, в ауди жесткие, но при этом более правильный профиль, или возможно просто не просижены. В ауди гораздо свежее запах, подвеска глотает все неровности, но при этом более упругая, нету ощущения разболтанности. Музыка удивила, не сильно уступает марк левинсону, есть саб, высокие частоты отлично, даже приходится немного понизить их, радио ловит лучше. Лекс едет после ауди как будто снизу большая подушка из киселя и ты по ней бесшумно плывешь, рулевое управление размазано, двигатель на низких оборотах шумнее, но нет никакого ощущения движения и вибраций, в целом шумка гораздо лучше аудюшной. У ауди спереди все бесшумно, а где-то сзади будто бы забыли до конца закрыть окно, но это по-моему из-за задней полки, которая со стороны багажника ничем не обшита, просто металл. А теперь самое главное, как УПРАВЛЯЕТСЯ АУДИ МмММ трудно даже описать, особенно после того как установил диски R20 с резино мишлен супер спорт, она просто невероятно стоит на дороге и входит в повороты, при этом не пробивает подвеску и на комфорте разницы не заметил. Ехал после обкатки двигателя по новой риге и от удовольствия мурашки по коже и волосы на руках встали, как по рельсам на любой скорости. При этом у лексуса стояли сначала 19 колеса, потом 18, разница в мягкости есть. Чем больше сейчас езжу на А6, понимаю, что ни одна моя бывшая так не рулилась, даже мои авто владения начала 2000-х бмв 3 е-36, 5 е-39, 7 е-38.С шумкой уже как то свыкся, и кажется все нормально, когда едешь по хорошему асфальту, тишина полнейшая, плохая виброизоляция, от шершавого покрытия и гравийки шумно становится. Так как авто последние лет 6-7 менее 5 литров не было, очень пугало что мощности хватать не будет, так вот интересные ощущения у ауди с турбо двигателем, если просто в пол, то вероятно 7,9 паспортные и будут, но ощущения авто в потоке, это такая тяга на самом кончике педали, что кажется лексус с 381 конем и атмосферником не поспеет в городском трафике. Хорошим бонусом в А6 идет расход топлива, при динамичной езде в городе не более 13 литров. Лексус свои 5,7 сек честно отрабатывает ровной тягой до момента, пока по бокам картинка не начнет смазываться и инстинкт самосохранения не уберет ногу с газа. Интересное наблюдение на дороге сделал, часто ведь бывает едешь на дальняк и в редком потоке едут одни и те же авто, периодически догоняя и обгоняя друг друга. Так вот устроили заезд с новой тоетой камри (двиг 2,4) обгоняя друг друга , плавно все перешло под скорости 140-190 и вот здесь , при очередном приближении тоеты сзади, лексус при газе в пол на любой скорости резко швыряет авто на метров 300-400 вперед, тоета отстает буквально на 1 минуту, догоняет на отметке 180 и едет рядом, упираемся в фуру, газ в пол, отрыв, минута и вот тоета снова дышит в спину. Вывод лошади для броска, и не сильно много дает преимущество на трассе. Подводя итог, лексус отличный авто, но новый сейчас стоит от 5 млн с хвостиком, ауди от 2 млн, б/у я более не рассматриваю и вряд ли когда то смогу заставить купить себя поношенный авто. Хотя перед покупкой нового авто в очередной раз в голове была борьба по покупке б/у более престижных и нафаршированных транспортов.

S600.A

Смотреть все 777 отзывов об Lexus

Первый владелец 250 тыс.км 18 л / 100 км Путешествия

Надежнее не бывает, комфорт как дома на диване, расход на газу 21 литр что в переводе на бензин по стоимости 8-9 литров аналогов не имеет

Виктор

6. Тест-драйвы Lexus LS
  7. Фото Lexus LS
  8. Отзывы о Lexus LS
  9. Средняя цена на Lexus LS

Лада (10681) Тойота (6312) Ниссан (5399) Фольксваген (5276) Форд (5102) Шевроле (4779) Рено (4745) КИА (4445) Хюндай (4435) Опель (4324) Митсубиси (3878) Хонда (3055) Шкода (2992) Мазда (2706) Део (2664) БМВ (2632) Ауди (2614) Пежо (2499) Мерседес Бенц (2337) Субару (1623) GAZ (1553) Cузуки (1547) Ситроен (1517) Вольво (1516) ZAZ (1303) Фиат (1209) Чери (1187) Санг Йонг (902) UAZ (874) Лексус (777) Джили (680) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (568) Инфинити (480) Джип (445) Сеат (437) Грейт Вол (426) Крайслер (402) ИЖ (384) Ямаха (265) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (157) Порше (154) Вайпер (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (104) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Урал (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Саманд (16) Бьюик (15) Даф (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Семеато (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Гилера (2) ДжиСиБи (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Башан (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ГалАЗ (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)