Отзыв Honda Domani 1999

Превосходная управляемость высокая маневренность высокая проходимость

Не до конца продуманный салон

Отзыв

Авто хорошо чувствует дорогу, динамичная, не смотря на маленький клиренс хорошая проходимость. Мягкая подвеска, быстро разгоняется, но маленький расход топлива. Огромный багажник, просторный салон, но сама модель не огромных габаритов. Заводиться в любые морозы, очень дешевые запчасти и недорогое обслуживание, ни разу меня не подвела.Теперь минусы - маленький бардачок и высоковатая торпеда. Этот автомобиль мне понравился намного больше всех предыдущих авто, до этого были у меня Мазда Фамилия, Митсубиси Диамант, Тойота Спринтер Марино, Ниссан Куб, Ниссан Винграуд, по сравнению с ними Хонда Домани взымает в себя все плюсики предыдущих машин, это все что я могу сказать про авто! Я наткнулась на Хонду Домани случайно и мне авто понравился внешне и тем как вел себя на дороге. Если вы думаете брать или не брать - я скажу берите, вы не пожалеете. Если в моей жизни получится так, что я снова перейду на бу автопром, то буду искать Хонду Домани! Удачи на дорогах и не гвоздя ни жезла, как говориться :-)

Милла
29 июля 2015