//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Honda Capa 2000

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
98 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Из проблем возникших при поиске запчастей столкнулся только со специфической деталью для моделей 4ВД задние линки так и не смог пока найти, пришлось ставить от H-RV. А в остальном проблем нет, так как в настоящее время необходимые запчасти можно найти через интернет.

Отзыв

День добрый!
Автомобилем владею 1,5 года. За это время авто показал себя не только городским но и как авто для комфортной езды по междугороднему и загородным поездкам (за 1,5 года владения, авто без проблемно перенес 2 поездки на море на расстояние в 2000 км без единой поломки. Просвет и маневренность позволяет проезжать в сложных условиях без особых затруднений. Посадка высокая как в джипе, обзорность великолепная за исключением правой стойки, но и к этому можно привыкнуть. Относительно небольшой багажник компенсируется трансформацией салона (задние сиденья сдвигаются на релингах за счет чего багажник может увеличится в два раза). Так как у меня авто 4ВД с вариатором, то это имеет дополнительные плюсы в возможностях передвижения на авто по плохим дорогам. Из ремонта было только замена расходных материалов, жидкостей и масла, а также смена резины и дозаправка бензина. Для собственного удовлетворения сделаны незначительные самостоятельные тюненговые работы связанные с покраской панелек, установкой заднего спойлера, установкой дефлектора капота, установка противотуманных фар и заменой почти всех лампочек (кроме головного освещения) на светодиоды
Обобщая написанное хочу сказать что на данным момент авто удовлетворяет надобности на 100%. Рекомендую для молодых семейных пар проживающих в любой местности.

Александр Тележников
23 ноября 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Honda Capa

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Хонда

Отзывы о Хонда Капа по годам