Audi 4 отзыва о Audi A4 Allroad 2001 года

2.2

Audi A4 Allroad 2001

Достоинств перед другими автомобилями этого класса нет.

Не достаточно места для перечисления недостатков Audi allroad 2,5 tdi.

Очень много лет ездил на 5 моделях Ауди. Из всех (100, А6, квадро, бенз., диз.,) из них - Аллроад 2.5 тди с МКПП самая неудачная модель. Двигатель дизель, пневмоподвеска, усиленные тормоза, кузов - оставили в памяти унылые воспоминания. Не стоит столько денег этот автомобиль. Поставили на конвеер не зрелые технические решения. Расстался с этой моделью без сожаления.

качество сборки, управляемость

Доброе время суток!хочу приобрести данную модель машины audi allroad 2001 года,хотел узнать какие есть недостатки у нее,как ведет себя зимой пневмоподвеска,мерзнет ли она при температуре -30,-40,сколько вообще стоит один баллон,ну и вообще стоит не стоит брать ее ,просто гараж один ,а собираюсь вторую машину взять,в гараже стоит mers s 400(лиса) она тоже на пневме поэтому гараж для нее)подскажите пожалуйста,в интернете написано много всего ,а вот как она зимой ничего не нашел!заранее спасибо!

Audi A4 Allroad 2001

Проблема: - Троит и не тянет двигатель. Проехал 1200 км. Вскрытие показало перескок на 3 зуба ремня ГРМ на 1,2,3 целинтрах, короче ездила на 3х цилинтрах. Клапана целые. Замена ремня ГРМ, роликов и гидронатяжителя, также замена помпы до кучи, что бы не разбирать по несколько раз. - Горит чек подвески - диагностика ничего не выявила, на данный момент вопрос открыт, может просто замерзла..... Под замену: сальники редукторов и подушки двигателя на данный момент вложений 30 т.р. не считая работы

Еще не понял, так как недавно приобрел и сразу на сервис..... по ходу действий буду дополнять

Audi A4 Allroad 2001

динамика, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость

пневматика..... пневматика..... пневматика......пневматика..... пневматика..... пневматика пневматика..... пневматика..... пневматика......пневматика..... пневматика..... пневматика

чумавой автоиобиль!!! отличная динамика,система стабилизации,освищение в ночное время,комфорт,легкое управление автомобиля,просторный уневерсальный салон отличная система тормозов......... автомобиль для экстрималов и адреналинщиков.254л.с-это табун лошадей,для этого автомобиля достаточно что-бы почувствовать драйв!!!

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А4 Олроуд по годам