Отзыв Renault Megane 2007

Безопасность Управляемость

Треск замков и обшивки Слабая ходовая Очень низкое качество сервиса и обслуживания Низкая надежность авто

Отзыв

После первого же дня эксплуатации авто я понял, как "попал". На второй день после покупки возникла ошибка компьютера, который делали 3 дня. После 10000 я поменял рулевые тяги и колодки. Думал на этом все, через 25000 мне поменяли стартер, через 40000 поменяли опять рулевые тяги, через 60000 дошло дело и до коробки-автомат. В сервисе мурыжили долго, 3 раза я к ним приезжал, они на компьютере убирали ошибку. Но только доезжал до дома, она снова появлялась и работа машины переходила в аварийный режим. Пока не пригрозил судом, тогда только заменили.Лампочки ближнего света менял каждый месяц. Шумоизоляция в машине хорошая. Но пластиковая обшивка и замки трещат на каждой кочке. Так, что едешь, как в железной банке. Расход сравнително небольшой 9-10 литров по городу, а по трассе 7-9. Управляемость хорошая, салон после двух лет заметно истрепался, багажник большой.Но при всех минусах, после серьезной аварии я оценил безопасность данного авто. При лобовом столкновении с "Газелью". Все устройства сработали. Подушки раскрылись и двигатель ушел в низ. Люди в салоне получили минимальные повреждения. Перед покупкой выбирал несколько марок авто: Тойота Королла, Митсубиси Лансер, Пежо 307, Форд Фокус. Основным критерием было наличие авто в салоне и низкая кредитная ставка.Сейчас купил Тойоту Короллу, езжу и горя не знаю. Отличие на лицо. Так, что я бы не советовал брать данный автомобиль.

Алексей
21 июня 2009