Отзыв Renault Megane 2008

Еще бегает старичек!.

жаль что мы все стареем. И машины тоже(((

Отзыв

Заранее говорю - это мое личное мнение. Вот я уже откатался на машине почти год. Частые поездки в . расстояние в 1 сторону примерно 420 км. Дороги особенно весной после зимы страшноватые. Резюме. Машине не подвела. Из поломок было .....ничего не было. Вовремя все менял. заправлялся на статойле, шеле, бипи ( BP), редко на несте. зима была не очень морозная но при 29 заводилась без проблем. НИ РАЗУ не было чтоб машина не завелась. только при больших морозах пауза между нажатием на пуск и проворотами двигателя увеличивается по сравнению с более теплыми временами. Сам поменял тормозные диски передние с колодками. Для замены нужны ключи со звездочкой. Все удобно откручивать. Справился быстро. Дольше пиво подготавливал и расставлял возле машины))) Подвеска все выдержала, Датчик дождя многократно выручал и облегчал вождение. На зимней дороге система ESP помогает и облегчает вождение. Только разок отключал его когда буксовал зимой. Достаточно проходима. В лесу ездил за грибами и выезжал из хорошей грязи. Короче говоря продолжаю оставаться довольным машиной. Всем советую кто еще не решился купить или нет. На дальние маршруты просто обожаю на ней ездить.

Вячеслав
12 апреля 2013