Отзыв Renault Megane 2008

Хэтчбек Кузов

Вместительный бардачок, высокая и удобная посадка

Не большой обзор зеркала заднего вида, жестковатая ходовая

Отзыв

Всем привет дорогие читатели, сегодня я хочу вам рассказать про машину своего дедушки-Renault Megane. Покупал ее он у частника на месте примерно год назад. За этот весьма не большой период машина не подвергалась к большим поломкам. Как и все пожилые люди, мой дедушка с бабушкой любят огород и дачу. Практически каждую неделю катаются по этим зарослям и бездорожью. Механическая коробка передач. Очень сильно понравился довольно таки вместительный бардачок. Салон не большой и не маленький, людей можно свободно усадить. Первые впечатления были великолепны. Тишина в салоне, отделка из качественного пластика, Удобные сиденья. Порадовали электро-стеклоподъемники. Заводится с пол пинка в любую погоду. Длительные поездки не утомляют(ехали на море, 470 км.). По дороге разогнал машину до 170, дальше побоялся. Подвеска работает на ура и отрабатывает на все 100 процентов! На трассе машина держится уверенно, легко входит в повороты. Сам сделал шумоизоляцию всех дверей, и вам советую(делал сам). Также присутствуют 6 подушек безопасности! В итоге хочу сказать что машина не плохая, года 2-3 максимум можно на ней покататься и потом продавать и покупать что-то более надежнее(я про немцев). Но и этот авто меня не сильно разочаровал, как первый автомобиль или авто для жены в самый раз! А теперь я покажу фотки машины своего деда и напишу характеристики авто.Год выпуска: 2008.Время эксплуатации: 1 год.Тип топлива: БензинОбъем двигателя: 1500Тип кузова: ХэтчбекПривод: Передний Пробег: 130000Обивка салона: ткань Теперь смотрим фото:Перед:Задняя часть:Боковая сторона:Салон:Всем спасибо за чтение, удачи в выборе!!!!

oranvic
16 августа 2013