Volvo S80

Volvo 3 отзыва о Volvo S80 2003 года

Volvo S80 2003

Это VOLVO S 80!!! Она огромный плюсеще!!!.

BMW, Hyundai.

Купил V O L V O S80 2003 года выпуска в апреле 2011 года (перед S80 была S40 того же года выпуска и по системе 160км/ч МКАД, колея, отбойник машинка погибила оставив меня без единой царапинки, отделался ох...ительным испугом). Первые впечатления, а точнее эмоции переполняли (акселератор нажимать страшновато было). Ну а потом, как практически с любым б/у автомобилем появились некоторые проблемы. Оказалось, что правый привод ёкнулся (новый продается только в сборе, а б/у я не рассматривал стоимостью 28.500р.+ работа 1.500р. делал в неофицальном Volvo&Saab сервисе "АЭРО", что на Коломенской (и больше я там делать никогда ничего не буду, в связи с косорукостью автослесарей)). В данный момент левый привод подходит (но это из-за того, что я ездию как му...ак! с большой буквы М). поменял расширительный бачок охлаждающей жидкости 1.240р.(менял сам, там даже ребенок поменял бы), от фишки одной из катушки зажигания проводок то ли оторвался, то ли окислился, короче все в том же сервисе "АЭРО" сказали, что надо весь жгут проводки менять (жгут около 40.000р+работа х.з. скока но электрик почесал голову и сказал пиз..ец). Но имея одного знакомого авто электрика, обратился к нему за помощью с вечным вопросом "Что делать???", а точнее "Что ............................................................................................... делать?ведь 40.000р......................................................................................................как много?". Он посмотрел и за 1.000р. сделал. Вообще он просил 300р. но я на радостях что не 40.000р. дал ему 1.000р. В данное время вложений не требует, а только катает и радует!!!)))Из плюсов отличный кожаный, комфортный, просторный салон, отличная шумоизоляция, музяка то же клевая (ништяк долбит) жаль что нет мр3, большой багажник, и две охрененно работающих турбины!!!

Игнат

Внешний вид.Просторный салон.Надежность.

Расход топлива.

Комфортный просторный салон, что очень важно для семейного человека. Автомобиль удобный в управлении, проезжает везде, на скорости 150-170 км/ч машина идет плавно и стабильно. В салоне тихо, двигатель работает практически бесшумно. Комплектация салона - шикарна, кожа, обогрев сидений, стеклоподъемники, люк, телефон, двухфазный климат-контроль, круиз-контроль. При необходимости можно разложить сиденья как задние, так и передние пассажирские, что является большим плюсом при необходимости перевозить много вещей. В целом машина подходит для повседневной эксплуатации, из минусов могу отметить достаточный расход топлива (около 15-17 л на 100), учитывая московские пробки. Несмотря на возраст машины, она выглядит практически как новая. В салоне ничего не скрипит, не гремит, все кнопочки работают - нажимаются. Очень удобные большие сидения, кожа на сидениях не протертая, салон не прокурен. Из минусов - расход бензина в пробках, зато из плюсов - в пробке стоять комфортно, тепло и ничего особо не заботит, т. к. сиденья греют, музыка работает, машина едет, не стучит, не гремит, всё прекрасно. Стоит.

Ярослав

Volvo S80 2003

Комфорт на высоте, все элементы управления на своем месте. Сиденья удобные, подстраивается все, в дальней дороге абсолютно не устаешь. Материалы отделки качественные. По надежности говорить просто нечего (ну не ломалось пока ничего...)

Родная музыка без поддержки MP3, поставить другой аппарат будет проблематично (по крайней мере своими силами)

Отличный аппарат. Если-бы позволяли финансы - другого не искал-бы. Поначалу не очень понравился дизайн сзади, но ненадолго... Это один из тех автомобилей, которые покупают не для работы, а для себя и навсегда (IMHO).

Смотреть все 170 отзывов об Volvo S80

Volvo S80 2006

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, качество сборки, тормоза

Машина у меня три месяца, накатал около 10 тыс. км. Владел многими авто разных марок и классов, так что, есть с чем сравнивать. Внешний вид: ничего, что выделит авто из потока авто. Большое, представительское, чёрное авто. Хромированные накладки на дверях выглядят, как по мне, старомодно, но то такое. Посадка в авто удобная. Обзор - гут. Сиденья удобные. Свое положение находишь сразу. Память настроек в помощь тому, кто не сам пользуется авто. Причем, по памяти выставляются и зеркала. Удобно. Рулевое колесо- удобный хват, регулировка, причём, пожалуй, первая моя машина, в которой руль выставился удобно для рук и не перекрыл часть панели обычно, я выставляю руль пониже. Салон собран качественно, материалы дорогие, пластик везде мягкий. Единственная претензия - к подлокотнику и бардачку в нем - механизм закрывания подлокотника из пластика, с годами начинает тарахтеть. Лечится обесшумкой. Двигатель: Абсолютно тихий. Напоминает о себе, при разгоне под нагрузкой с климатом, приятным, достаточно низким урчанием. Без вибраций, не смотря на 5 цилиндров. Очень быстро греется, зимой должно быть тепло, что не удивительно для шведа. Мощности в 210 л.с. хватает с головой. Стиль авто и мягкая подвеска желают ехать по городу не быстро и степенно, но, надавить на газульку все равно иногда хочется. Приятный отрыв со светофора. Не гонялся специально, но, думаю мало машин составит достойную конкуренцию. Турбояма не чувствуется. График не смотрел, но, не думаю, что она значительна. Очень приятный разгон на трассе со 110-120 до.... не важно, до сколькИ. Авто разгоняется очень уверенно. При 200 км/ч на тахометре чуть болше3500 об/мин., так что, запас есть. Двигатель традиционно подбирает масло. Не значительно, но ест. Расход у меня стоит ГБО по городу получается в районе 14 литров газа, трасса - около 11, но , меньше 120 я не езжу. Все это с климатом и круизом на трассе. АКПП - без нареканий. Очень плавное переключение, не большое раздумье при резком старте есть, но, не критично. Подвеска: пожалуй, это единственный узел авто, которым я не совсем доволен. Она мягкая, неровности отрабатывает хорошо, но... на не ровной трассе нет "рельсовости", авто вялое. Машину не сбрасывает, она держит траекторию, но, такое впечатление, что амортизаторы наполовину "убиты". У меня своя СТО, так что с подвеской/развалом все гут. Ездил на таком же авто специально, ведёт себя так же. Видимо, особенность модели. Второе моё авто - Мазда 5, ведёт себя на дороге намного лучше. Со временем, возможно, попробую поменять амортизаторы на Koni, посмотрим.. В остальном - все отлично. Звук музыки очень солидный большая заслуга- дополнительного центрального динамика, очень хорошо формирует звуковую сцену, все переключатели, ручки управления и т.д. очень продуманы. Вплоть до того, что в багажнике обнаружил по бокам две ручки не понятного назначения - оказалось, это фиксаторы крышки запасного колеса. Зачет. Прикольная задумка - кнопка складывания задних подголовников. Не то, чтоб они сильно мешали обзору, но, она, кнопка, есть! Свет хороший наконец то без линз!!!. Звукоизоляция - шикарная, реально "изоляция". Прикольно реализован обдув задних пассажиров - дефлекторы в боковых стойках. Отличные распылители стеклоомывателя ТРИ штуки. Омыватель фар с "дворниками" - зачет. По обслуживанию - ничего сверхъестественного, на уровне VW Passat запчасти не оригинал ставлю, но, исключительно ТОП бренды. К чему то надо придраться, наверное... Не удобная ручка на потолке возле водителя: во-первых, зачем???, во-вторых, с моим ростом 1,87, при маневрировании среди ямок, частенько бьюсь об неё головой. Лакокрасочное покрытие на планках крыши, куда на многих авто крепятся рейлинги, облазит, читал, что это слабое место марки. Хотя, по всему кузову все на месте. Как итог - отличное, недооцененное рынком, судя по цене, авто, которое подарит массу удовольствия и комфорта если сильно не придираться к подвеске.

Виталий

Смотреть все 1518 отзывов об Volvo

Семья

Авто дуже надійне. Як volvo... Рекомеедую хто ще не мав. В авто щось замінив і забув я про деталі. За 11 років ні разу не підвела. А накатав я 220тис.км

Sergey

6. Тест-драйвы Volvo S80
  7. Фото Volvo S80
  8. Отзывы о Volvo S80
  9. Средняя цена на Volvo S80

Лада (10694) Тойота (6328) Ниссан (5405) Фольксваген (5294) Форд (5118) Рено (4898) Шевроле (4790) Хюндай (4480) КИА (4453) Опель (4404) Митсубиси (3881) Хонда (3063) Шкода (3003) Мазда (2754) Ауди (2685) Део (2667) БМВ (2644) Пежо (2527) Мерседес Бенц (2347) Субару (1626) GAZ (1555) Cузуки (1549) Ситроен (1519) Вольво (1518) ZAZ (1305) Фиат (1213) Чери (1190) Санг Йонг (903) UAZ (875) Лексус (781) Джили (688) Лифан (623) Додж (576) Москвич (572) Ленд ровер (571) Инфинити (480) Джип (447) Сеат (439) Грейт Вол (427) Крайслер (402) ИЖ (385) Ямаха (266) Сааб (241) Кадиллак (218) Альфа Ромео (211) Акура (193) Ровер (176) Ягуар (158) Вайпер (156) Порше (154) Дайхатсу (144) БИД (139) Кавасаки (128) Понтиак (116) ТагАЗ (109) Дачия (106) Лянча (101) Смарт (100) Стелс (100) ФАВ (87) Хаммер (85) Исузу (72) МГ (69) Ирбис (68) ZIL (65) Иран Ходро (64) KAMAZ (63) ВОСХОД (51) Линкольн (50) Датсун (48) МИНИ (45) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ява (40) Хайма (39) Ивеко (35) Джак (34) ДжиЭмСи (32) Меркури (32) Сатурн (31) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) ЗиД (28) Сцион (27) Хафей (26) Luaz (26) MAZ (25) Урал (25) Геон (24) Плимут (24) Зонгшен (24) Мазерати (22) Bogdan (22) Минск (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) КТМ (19) МАН (19) Априлия (18) Ламборджини (18) Спид Гир (18) Даф (16) Саманд (16) Бьюик (15) Дервейс (15) Хаобон (15) Равон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) ЗХ (13) Брилианс (12) Протон (12) Дельта (11) Донг Фенг (11) Фредлайнер (11) Кивей (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Чана (10) Дади (10) Лонкин (10) Тесла (10) Карпаты (10) Бомбардир (9) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Самсунг (9) Скания (9) Аро (8) Дукати (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Альфамото (7) Баджадж (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВИС (7) Мустанг (6) СФ мото (5) СкайМото (5) Кремень (5) катер Крым (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Чендж (4) Майбах (4) Педа (4) Поларис (4) Семеато (4) Зотье (4) Бугатти (3) Игл Авто (3) Гилера (3) Хамер (3) Харлей-Дэвидсон (3) Хуатиан (3) ДжиСиБи (3) Джиалинг (3) Лада (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Катерпиллер (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Гео (2) Кинлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кимко (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) ГалАЗ (2) Днепр-КМЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) PAZ (2) Progress (2) РУТА (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фуки (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Фрюхауф (1) Гас гас (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хобби (1) Хово (1) ИФА (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) ЛДВ (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Сайпа (1) Симсон (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Агрикомаш (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) Континент (1) Львовский погрузчик (1) Нева (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)