Volvo 3 отзыва о Volvo S60 Cross Country

динамика, простор салона, дизайн кузова, качество сборки, управляемость

коробка передач, цена

Смотреть все б/у Volvo S60 Cross Country
Volvo S60 Cross Country 2007

Volvo S60 Cross Country 2007

Проходимый,резвый,поворотливый.

Ходовая не очень

Очень хороший, резвый и проходимый авто для своей мощности. Удобный комфортный кожаный салон, просторный и удобный. Красивая отделка внутри. Грамотные приборные датчики и сама приборная панель очень красивая.

Volvo S60 Cross Country 2015

Volvo S60 Cross Country 2015

Динамика

За свои 24 года автомобилей я имела достаточно много. Но вот к Вольво тянуло не передать как. В салонах все просто шикарно. Белая телячья кожа, дерево настоящее - орех. Меня радует и динамика. Автомобиль очень отзывчивый на манипуляции с педалью газа. В прочем меня все радует в ней.

Volvo S60 Cross Country 2016

Volvo S60 Cross Country 2016

комфорт,расход,дизайн.

цена

Volvo как всегда удивляет! Удивительная динамика, идеальній расход топлива как в городе так и на трассе, катаюсь уже второй месяц и никак не нарадуюсь! Автомобиль стоит того!

Смотреть все 1690 отзывов об Volvo
Volvo V40 Cross Country 2019

Volvo V40 Cross Country 2019

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

объем багажника

Первый владелец 32 тыс.км 9.2 л / 100 км Поездки в городе

Вначале к машине были нарекания - бензиновый двигатель молотил как дизель, что-то дребезжало в подвеске сзади на небольших кочках - в сервисе меняли все подряд, но не могли устранить. Но к 30 тысячам как будто все притерлось - движок стал работать мягко, дребезг в подвеске прошел. даже стал думать не взять ли мне в следующий раз опять вольву. Если подытожить - это неплохая машина для одного человека живущего в пригороде и не переозящего часто габаритные грузы.

Maxim

Отзывы о моделях Вольво

Отзывы о Вольво С60 Кросс Соонтри по годам

Хотите купить Вольво С60 Кросс Соонтри и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volvo S60 Cross Country от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Вольво С60 Кросс Соонтри любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.