Volvo V40

Volvo 33 отзыва о Volvo V40

33 отзыва

управляемость, качество сборки, дизайн кузова, простор салона, динамика

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у Volvo V40

Volvo V40 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Первый владелец 225 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Очень надежная машина, мошная ходовая, советую всем
Чуствуєтся бизнес клас

Volvo V40 2002

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника

250 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Росход радуєт Дуже комфортне ціна на запчастини середня главне не гниє і безпечне

Volvo V40 2013

дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество сборки, тормоза, управляемость

Первый владелец 122 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия

Volvo V40 приятно удивил. Отличный европейский автомобиль уровня Mercedes, Audi или BMW. Очень мягкий в ходу, отлично держит дорогу, но а в безопастности ему нет равных.
Расходы на ТО в пределах 5000грн на 10т.км. Ремонт был, но не значительный. Саленблоки, замена передних дисков тормозных и пожалуй все.
Рекомендую!!!

Volvo V40 2000

Volvo V40 2000

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания

Найкраще автов своїй ціновій/віковій категорії .. і в місті і поза ним.. якщо доглядати авто служить вірою і правдою ... надійна і комфортна.. гарно адатптована для поганих і ускладнених погодніх умов..

Volvo V40 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона

78 тыс.км 6.9 л / 100 км Семья

Доброго всем времени суток . Надеюсь эта писанина кому то пригодиться владеют 40 cc 1,6 Турбодизель в паре с автоматической коробкой передач типтроник .Машиной просто доволен это вторая вольва ну расскажу про эту модель это мое мнение машина надежная и практичная да не сильно резвая да и это не спорт болид однако на трассе ведет себя шикарно дорогу держит хорошо тормоза отличные салон удобный но есть пару минусов задний ряд сидений мало место и пластик где ремни безопасности тарахтит в остальном машиной доволен меняю масла колодки фильтра не разу не подвела хороший а главное качественный шведский автомобиль на счет запчастей может кому-то и дорого а может нет но она обслуживается только у официала все что меняется только оригинальное то делаю согласно регламента как это смешно не звучит на машине 13 года каждые 20 тыс но уверен в ней так что если кто то решиться не экономте и бкдите иметь надежный и комфортный автомобиль всем удачи

Volvo V40 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

динамика, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Машина комфортна, багажник великий, відносно економна, окремо порадувало вмонтовані дитячі сидіння.

Volvo V40 1998

Цена, комфорт, безопасность, надежность.

не нашёл.

325 тыс.км 5.5 л / 100 км Путешествия

Я молодой водитель, обкатал много отцовских машин, но когда переехал в польщу работать пришла пора купить себе автомобиль (мой первый автомобиль). Вот встал выбор и по советам отца взяли V40 1.9 TD. Никогда бы не подумал что первой машиной у меня будет Volvo. Но поездил пару дней и понял что машина просто для меня идеальная. Безопасность и комфорт машины пеня просто покорили, цена была очень дешевая а если же покупал какие нибудь части к ней то всегда в интернете находил дешево. Машина сама по себе не мощная, но это же не БМВ. это даже не считаю за минус. В общем своим Volvo v40 доволен на все 200%.

Volvo V40 2015

Volvo V40 2015

Управление ,расход топлива,надёжность

Не везде обслуживают

Хороший автомобиль для своего класса. Надёжный и экономный. Лёгкий в управлении .

Volvo V40 2013

Дизайн отличный; Интерьер добротный; Управляемость; Оснащенность; Сидения-ковши удобные.

Жесткая подвеска.

Всех приветствую! Попытаюсь вкратце обрисовать данный автомобиль, которым владею год. За это время прошел ТО, поломок не было. У меня до этого уже была Volvo С30 2006 года, поэтому раз покатавшись на ней, на что-либо другое пересесть, лично мне, сложно. В этом я убедился, пока владел Хондой Аккорд 7 поколения. Но не буду огорчать хондовцев, здесь дело вкуса. Отдав ее жене, я пересел на V40 Cross Country T4, купленную у ОД. Единственное, что сейчас в ней меня не устраивает, это жесткая подвеска. Дизайн отличный, ненадоедливый какой-то. Такой себе кроссовер из далекого будущего.)) Интерьер составлен из простых материалов, но все хорошо держится и не скрипит. Панорамная крыша увеличивает пространство салона. Зимой он быстро прогревается, есть подогрев лобового стекла. Пластик «под алюминий» смотрится недешево. Сидения-ковши невероятно удобны, подголовники интересной формы не мешают, боковая поддержка – что надо! Все места с подогревом - опция. Часто езжу по гравийным дорогам. На управляемость подвеска влияет положительно, кренов в поворотах нет, тем более к большой скорости она расположена. Двигатель 2.0 Т4 в совокупности с полным приводом делают ее устойчивой на дороге и вполне резвой – оставить на светофоре LC200 – не вопрос. С оснащением у V40 Cross Country все в порядке. Выделить хочу систему слежения за мертвыми зонами, адекватную АБС и систему парковки, с помощью которого авто само ищет место и паркуется без участия водителя. Для приборной панели предусмотрены разные графические решения. Стереосистему взял опционную Premium Sound – звучит обалденно! Дисплей с тачскрином, есть выход в интернет. Собственно, все. Буду стараться продолжить отзыв. Зарекомендовал себя Volvo V40 с лучшей стороны.

Красивый дизайн,экономичный двигатель,отличная управляемость

Чуть низковатая,шумоизоляция средняя,быстро загрязняется заднее стекло, но и это больших неудобств не создает

Машинка отличная, устраивает по всем параметрам,очень экономичный двигатель,немножко медленно разгоняется но и машина не гончая, просторный вместительный салон,отличная управляемость дорогу держит как танк,разгонял до 200 км/час. Что касается запасных частей проблем вообще никаких и цены вполне демократичны, необязательно брать оригинальные,вполне можно обойтись дубликатами выбор есть и качество не уступает.Кузов оцинкованный а это большое преимущество при соляных ваннах на наших дорогах.Ходовая часть вполне выносливая,колдобины и ухабы держит с достоинством. Очень порадовал много функциональный обдув салона.подогрев зеркал и сидений в зимнее время.

кузов универсал , расход бензина минимум ,

пока не нашел.

Было много машин , катался наверное на всех , имел тоже много , катался до Вольво на мерседесе , надоело захотелось чего-то новенького , тут в газете попадается объявление , продаю Вольво ну чисто ради интереса поехал посмотреть , вольво 2003 года с оригинальным пробегом 130 т. км , по жизни одна хозяйка . мадам приехала на ТО ей сказали , что загудели задние подшипники но а дальше тупо развод на бабки ,. общее состояние идеальное , чем подкупила ; мотор 1,8 GDI 125 лс. при этом расход бензина по книжки минимальный , у меня получается трасса 6,2 л на 100 км , город 8 . поменял задние подшипники , прошел то , тут случайно попалась оригинальная швейцарская рекаро кожа - не смог устоять перетянул салон . поменял музыку , задние тормозные диски и колодки ( можно было в принципе не менять но делал для себя) общее впечатление об автомобиле самое положительное

Volvo V40 2002

Автомобиль прослужил полтора года, ни разу не подвел и не остановился, даже на длительных расстояниях в другой стране. Запчасти при необходимости можно найти в интернете по цене, допустимой для разного рода дохода, речь не об оригинальных запчастях, которые выпускают заводы, работающие в том числе и на Вольво. Автомобиль Volvo V40 всегда вас довезет до дома и только дома может покапризничать по мелочи. Надежный автомобиль для уважающих себя людей.

Volvo V40 2003

Крепкий на карозию кузов.Крепкая ходоваяНадежный мотор. Масло не жрали.Места в машине достаточно. У старой Вольво проходимость была на высоте,проползала везде и в любой рыхлый снег на обочине любой высоты.Терпеливая на ремонт.И да,главное о Вольво. Почему то именно эта модель развеивает все мифы о дорогой обслуге. Как приметил один мой знакомый с сервиса,именно на эту модель запчасти не дорогие.

Значительных нет. Если вы не автопедик ,то такие мелочи как многие приписывают в минусы на подобие кармашков маленьких или бутылку некуда сунуть - не испортят авто.

Машина хорошая. Скажем так,оптимальное авто. После аварии встав вппрос о другом авто. Пытался сравнивать с разными популярными марками в нашей стране. Предлогали Пассат. Мол в обслуге дешего. В40 крепче подвеской ,крепче на кузов,надежней на мотор. Пассат отпал. Ауди А4-А6? Дороже в обслуге. Надежность неизвестна. БМВ кроме как комфорта больше никаких впечатлений не оставляет. В обслуге прихотлива,кузов слабый,мотор капризный,подвеска тоже храмает.В итоге как я не крутился ,не выбирал,отзывы не читал - вернуля опять к В40.Первую в40 купил старенькую и потрепанную,1998 года бензин. За машиной слабо следили ,много по мелочам не работало .АБС,центральный замок клинил,маленькие вмятенки,кондиционера нема.Но не смотр´я на визуальные косячки,машина хоть и вела себя при езде как сарайчик данного года,но была очень крепка. Мотор.Мотор работал как часы.С севшем аккумулятором,после недельной стоянки в -20-25 градусный мороз,собирал последнии силы и заводился таки ,хоть и не с 1-го ,а еле еле с 3-го ,но с первого раза.Что -то повизгивало при включении скорости,но машина ездила ,везде и всегда,скорости втыкались без хрустов,хоть коробка была уже подносилованна.Короче причиной я считаю данного состояния авто было бредыдущее холатное отношение хозяина. Кузов оцинкованный,лучше чем у ауди. Ходовая обычная ,среднечек,но крепкая и надежная. Одно время параноил ,прислушивался к каждому звуку в ходовой. Показалось ,что всю ходовую под замену .Амортизаторы как минимум. Ездил месяц до получки и особо не парился с объежанием люков и выбоин.Долбал нещадя. В итоге после ТО выяснилось что пробит только правый аморт и тот,я помню как за день до ТО я влетел на скорости правым колесов в яму под лужой. Там скорее всего и пробил .В конце концов захотел такой же авто ,только новее годом и полностью с исправными причиндалами.Обменял старую в40 и БМВ 316 на Вольво В40 2003 Турбо - Дизель 1,9.Попалася дизель,ну и фог с ним,дай думаю попробую.За год эксплуатации почистил турбину ,поменял задние колодки ,хотя жалоб не было с моей стороны,но сказали умрут скоро. Все. Ремень,масла,фильтра,свечи перед зимой. Заводилась в максимум -28 было может. С трех оборотов. Хотя аккум был маловат мне сказало для данного авто. Но вышло так,что машина в утиль. Улетел на заснеженной трассе в снегопад на скорости 80 км.Развернуло 2-3 раза и в кювет высотой в 2 -2.5. Удар первый принял задний мост ,который пополам. После 3-5 кувырков через крышу. Не ушибов ,не царапин. На мой взгляд оптимальный крепкий и надежный автомобиль для повседневных нужд.

Красивая, Мощная, Безопасная

Низкая, Задняя камера вечно пачкается

Выбор этого автомобиля был сделан по нескольким причинам. Это, конечно, шикарная внешность. Если машинку помыть, то на солнце серо-голубой цвет преображается в красивую гамму разных оттенков. Вторая причина - это безопасность. Муж утверждает, что по безопасности Volvo равных нет, а я мужу верю. У машины удивительно плавная автоматическая коробка. Двигатель мощный, машина ускоряется безумно быстро, если сильно давить на газ. Но куча систем безопасности позволяет мне чувствовать себя защищенной на любой скорости. Третья причина - система автоматической пакровки. В нашем районе, да и около работы большая проблема с местами, поэтому я нередко пользуюсь этой системой, которая действительно помогает поставить автомобиль в тесном простанстве. Внутри машина просто предел совершенства. Прекрасное качество кожаной отделки, очень удобные сидения. Несколько разных кармашков для вещей, красивая подсветка салона, которую можно менять. Мне в машине очень удобно и комфортно. Муж говорит, что багажник маленький, но мне он вообще не нужен. Машина пока не ломалась, в сервис на шиномонтаж муж ездил сам, а больше вроде незачем было. Есть у машинки один секрет, который мне очень нравится. Муж что-то сделал, и теперь я могу в совем айфоне увидеть любую информацию про свою машину. И даже заветси могу зимой, чтобы прогреть. А еще в Вольве есть волшебная кнопочка под потолком, даже две кнопочки! Одну я уже нажимала, когда пробила колесо, а муж был в командировке. Ответила девушка, которая выслушала меня и прислала техничку для ремонта колеса. А вторую кнопку мне сказали нажимать только при опасности, ведь там написано SOS! Думаю, что такая машина прекрасно подойдет молодой красивой женщине, чтобы подчеркнуть ее внешность и вкус.

Volvo V40 1999

Красивая и необычная форма кузова, Резвый и отзывчивый к нажатию педали акселератора мотор, Уверенное и внятное управление на любой скорости, Вкл. и выкл. ближнего света с вкл. и выкл. зажигания, А дизайн салона, организация управления второстю функциями

Жесткая подвеска, Расход топлива великоват.

Обтекаемая «капля» совсем не похожа на универсал. Скорее, Volvo V40 напоминает стремительные спорт-хэтчбеки. Концепция турбонаддува низкого давления — отличная тяга «внизу», мощное ускорение уже с 1800 об/мин... При повседневной езде в моем обычном стиле средний расход топлива не превышал 10,4 л/100 км и это при двух литровом моторе. в остальном... Очень аристократичный, неброско-изысканный автомобиль. Самый элегантный универсал.

Volvo V40 2012

Стильный. Комфортный. Экономичный. Качественная сборка. Отличная автономность (бак почти на 1000 км пути ).

Цена. Жестковатая подвеска. Шум на скоростях за 100 км.ч

Приветствую всех уважаемые читатели отзыва . Итак немного о машине . Волво V40 2012 года выпуска 2.0 дизель 150 л.с Автомат . Цена 42000 евро Купили машину меньше чем пол года назад , самая первая из доставленных и зарегистрированных . В принципе в семье есть уже один представитель Волво ХС 90 . Сравнивать с другими авто не буду ( каждому своё ) , поэтому просто опишу о том что ожидали и о том что получили и что заказали а что упустили . Итак .Так-как авто только появился и на рынке , думаю кому то будет интересно . Сам я из Риги . Сравнивать с одноклассниками по цене и данном диапазоне двигателей нет смысла , Волво однозначно дорог . Но при этом ( лично моё мнение ) элегантен и очень качественно собран . Машину взяли в комплектации Сумум и дооснастили следующим : Автономка эл. обогрев переднего стекла панорамная крыша стерео с 7 дюймовым дисплеем обогрев форсунок омывателя. подсветка рычага КПП водооталкивающее покрытие стёкол. конечно на вкус и цвет товарищей нет , но для тех кто будет покупать берите опционный ТФТ дисплей на 8 дюймов (спидометр ) не пожалеите , и очень бы на помешала система BLIS иногда кто то да прячется в мёртвых зонах . А вот панорамму вопрос спорный , зимой отдаёт холодком и в стыках слышен ветер на скорости за 100 км.ч , может это и нормально не было раньше машин с понораммой но в сочетании с выбранным цветом смотрится стильно . На данный момент проехали уже почти 9000 км , до ТО комп показывает осталось еще 10000 км . Очень радует расход топлива , сейчас в режиме город 6.8 л на 100 км ( не гоняю ) , неделю назад ездил в Германию и на 4000 км пути вышло в среднем 5.3 л . Тяги хватает вполне 2 литра с двумя турбинами дают своё , хватает везде . Размеры салона , трудно сказать но мне с женой хватает , наверняка у когото и больше , но нам нравиться уют в салоне . Ну и теперь о минусах ! К сожалению они тоже есть :( В городе вполне комфортно , но на шоссе за 100 км.ч становиться довольно шумно , причем не понять откуда идёт шум больше , от колёс, понораммы или плохая шумка , создаётся как-то общий фон шума трудно сказать что больше. Думаю будет более мягкая подвеска так как предлогаемая у нас довольно жёсткая (диски 17 дюймов) ., на шоссе супер но где дороги похуже уже радости мало и тащишся медленнее всех , причём задняя довольно шумно отробатывает ямы . И не понятно почему ( касается всех новых Волво) через какое то время начинает немного дребезжать динамик в правой передней двери , мелочь но считаю не для машины такой стоимостью. Версию V40 XC даже не рассматривали , полный привод только на 2.4 идёт и цена на нее явно перебор и далеко улетала за наши лимиты . Во всём остальном машина супер , из разряда если нравиться надо брать , не пожалеите . Стоимость сервиса тоже как и у всех у нас первый ТО как сказали будет стоить 180 евро второй немного дороже . Надеюсь может кому то отзыв поможет . Удачи на дорогах !

качество сборки, стоимость обслуживания

Проблем связанных с авто нет, есть проблемы связанные с бывшим владельцем (поцарапана краска на кузове, прожиг от сигареты).

Покупал именно эту модель. Хотя почитав форумы начал сомневаться в выборе. Но там пишут в основном те у кого есть проблемы, поэтому и складывается не верное впечатление. Volvo меня устраивает на все 90%. -10% - за ее вальяжность, но у меня подвеска "комфорт" и амортизаторы не новые. А в целом нет проблем. Цены на запчасти не кусаются. Если обе руки не левые и в котелке что-то варит, то можно много чего сделать самому. К тому же дизель от "рено", подвеска во многом взаимозаменяема с "каризмой", однако с 2001 года Volvo провело рестайлинг, повысив надежность узлов, после чего появилось больше различий и по движку и по подвеске. У меня полный электропакет (нет подогрева сидений - машина из Италии), но электрика и электроника работает как швейцарские часики.

Volvo V40 1998

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Через месяц загорелся чек, КТСка показала датчик положения распредвала, оригинал стоит дорого, когда разобрал то понял, что обычный жигулевский датчик хола подходит один в один и стоит копейки. Сам занимаюсь ремонтом топливных систем - облазил его со всех сторон и понял, если не заморачиваться по поводу оригиналь ности запчастей машина достаточно надежна и не дорога в ремонте. Большой плюс антикорозийная защита кузова, днище згноить по моему не возможно, слабое место нижняя кромка капота, лечится легко.

За 32 года за рулем, сменил 25 авто, покупал не для перепродажи ездил сам. В 2010г. впервые попробовал ВОЛЬВО, купил зимой в Минске, возвращался домой 350км. в сильный буран.
Меня поразила преспособленность машины к зимним условиям эксплуатации причем экстримальных. Хотя дорога была занесена снегом, через час езды я смело разгонял ее до 140км/ч.
На обгонах приходилось ехать вслепую, нарываясь на сугробы, но ниразу не занесло и даже не качнуло. К концу дороги расслабился полностью. За свою жизнь проехал более миллиона км. и зимой и летом, но впервые чувствовал себя так уверенно на зимнике, причем это не полноприводной автомобиль, а обычный 160сильный универсал V40.
В остальном ничего особенного, к минусам отнес-бы его реакцию, по скандинавски слегка задумчив, но потом свое берет.

Volvo V40 2001

Красивая и современная для своего года.

Жрет таки много.

Машина очень интересная, сравнивать есть с чем меняю довольно часто. Понравилось ,как держит дорогу особенно зимой на зимнем режиме. На задних сиденьях откровенно тесновато. Мотор в 163 конячки молодцеват, но на ручке был бы еще веселее. По ремонту могу сказать, что имея опыт владения митсубиси каризмой - практически полным аналогом подвески вопросов не стоит. Движок вопросов не задает, масло для турбированного лью кастрол 0-30 , сразу заменил полностью и в акпп( пугают ее ненадежностью). Кузов по коррозии для 2001 года сохранился отлично! Посоветовал бы машинку внимательному аккуратному водителю с амбициями, уверен ответит добром. Коротко о машинке. Америкос 2001 года. 1.9 Т3 163 л/с акпп, кожа, люк, пробег 70000 миль (судя по тормозным дискам и накладкам на педали где-то рядом).

качество сборки, простор салона

В принципе за четыре года, которые находиться машина у меня менял только фильтра, масло, ремни, ролики одним словом расходные запчасти. А если рассматривать с года введения в эксплуатацию, то есть с 99 года было заменено: 1. комплект тормозных колодок перед и зад 2. задний сайлентблок продольного рычага 3. задние амортизаторы 4. термостат 5. шаровые задний сайлентблок продольного рычага и задние амортизаторы пришлось менять по собственной глупости, загрузил под плеху и вскочил в яму на дороге. А так я машиной доволен.

В принципе машина для своего года выпуска и класса неплохая. У меня базовая комплектация(не чего особенного, кондишин, полу кожа, электростекло подъёмники). Движок стоит родного производства, а не ренохи, что говори о высокой выносливости и более экономном расходе топлива, правда, если не лить абы какой бензин. Зимой заводиться нормально, машина открытого хранение(навес), прошлой зимой при -30 когда многие стояли, моя машинка заводилась бес проблем. Главное заливать хорошее масло, хороший аккумулятор и в баке не менее 40л. Движок устойчив к высоким оборота, я живу за городом и дорожные службы не всегда зимой чистят дороги, по этому нередко приходится рвать движок и трансмиссию. Местами стрелка тахометра замирала на 6 тысячах. Проходимость у этого авто довольно неплохая, если поставить хорошую резину с правильным подобранным рисунком и умением ездить по пересечённой местности, то с клиренсом в 150мм можно преодолевать и более глубокие снега (до 250мм), и лёгкую грязь. Глубина снега на фото 230мм. Но не надо забывать, что это вам не внедорожник. Преодолевать препятствие она может без крутых склонов, поскольку она универсал и имеет большие свесы, а также поперечных глубоких ям. Здесь нет блокировок и дополнительного заднего привода, который смог бы вытолкнуть. По трассе машина идёт уверенно, опять же из-за своей длинны. При обгонах на высоких скоростях ощущается крен близкий по ощущениям потери сцепления с дорогой (планирование), но у меня в машине установлена подвеска "комфорт" и резина 195/65 R15, если установить подвеску "спорт" и использовать резину 195/55 R15 то эти ощущения уйдут, но зато обретёте езду близкую езде на авто рессорного типа. Ещё один момент это шум двигателя в салоне при разгоне с 1-3 передач, но и это всё можно элементарно убрать. Конечно хотелось бы чтоб на 5-ой было побольше прыти при нажатии педали газа, но это не гоночный болид, а семейное авто, для длинных, спокойных поездок. Об это в салоне сороковушке говорит почти всё. Пускай, нет 5-ой бешеной прыти, но зато стрелку спидометра ложил до 205 км/ч, правда не по нашим дорогам, а в Европе и по автобану. Первое время пока не привык к габаритам немного было тяжеловато парковаться в городе на стоянках когда между твоим авто и стоящими мизерное расстояние. Если брать ремонт этого авто и сравнивать по детально то да, оно дорогое. Но если учитывать при покупки фирменных запчастей, а не заниматься подбором, то расходы на поддержания авто в нормальном рабочем состоянии не велики, поскольку выходят из строя редко, как правило выхаживают свой срок и ещё есть запас. Правда есть пару моментов не очень приятных по кузовщине и это всё доделываться, и забывается. Но а вообще авто хорошее.

Отзывы о моделях Вольво

6. Тест-драйвы Volvo V40
  7. Фото Volvo V40
  8. Отзывы о Volvo V40
  9. Средняя цена на Volvo V40

Лада (10841) Тойота (6703) Форд (5771) Фольксваген (5718) Ниссан (5716) Рено (5329) Хюндай (4995) Шевроле (4972) Опель (4785) КИА (4583) Митсубиси (4359) Хонда (3337) Шкода (3157) Део (3063) Мазда (2988) БМВ (2955) Ауди (2875) Пежо (2806) Мерседес Бенц (2563) Ситроен (1735) Субару (1677) GAZ (1644) Cузуки (1581) Вольво (1557) Фиат (1464) ZAZ (1382) Чери (1351) Санг Йонг (929) UAZ (909) Лексус (869) Джили (836) Лифан (640) Додж (617) Москвич (577) Ленд ровер (576) Сеат (508) Инфинити (507) Джип (491) Крайслер (434) Грейт Вол (432) ИЖ (387) Ямаха (278) Сааб (247) Кадиллак (230) Альфа Ромео (223) Дачия (208) Акура (202) Ровер (201) Порше (169) Ягуар (163) Дайхатсу (161) Вайпер (158) БИД (148) Кавасаки (133) Понтиак (117) ТагАЗ (109) Смарт (105) Лянча (103) Стелс (100) ФАВ (88) Хаммер (87) Исузу (76) МГ (74) ZIL (69) Ирбис (68) KAMAZ (67) Иран Ходро (64) Линкольн (53) ВОСХОД (51) МИНИ (49) Датсун (48) Джак (47) JAWA мото (43) СеАЗ (42) Ивеко (40) Ява (40) Хайма (39) ДжиЭмСи (35) Меркури (33) Сатурн (32) Сим (31) Альфа (30) Рейсер (30) МАН (29) ЗиД (28) MAZ (28) Сцион (27) Luaz (27) Геон (26) Хафей (26) Урал (26) Даф (25) Плимут (25) Зонгшен (25) Bogdan (24) Мазерати (22) Минск (21) КТМ (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Бентли (19) Априлия (18) Бьюик (18) Ламборджини (18) Равон (18) Спид Гир (18) Саманд (17) Дади (16) Дервейс (15) Хаобон (15) Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Орион (14) Самсунг (14) Фредлайнер (13) ЗХ (13) Брилианс (12) Донг Фенг (12) Протон (12) Тесла (12) Дельта (11) Кивей (11) Лонкин (11) Олдсмобиль (11) ТАТА (11) Бомбардир (10) Чана (10) Карпаты (10) Феррари (9) Магиндра (9) Патрон (9) Скания (9) Альфамото (8) Аро (8) Дукати (8) Хьюсонг (8) Сегвей (8) Шторм (8) БАЗ авто (8) KRAZ (8) Баджадж (7) Фалькон (7) Мустанг (7) ВИС (7) Харлей-Дэвидсон (6) ДжиСиБи (6) СкайМото (6) катер Крым (6) СФ мото (5) Чендж (5) Лада (5) Майбах (5) Кремень (5) Азия (4) Астон мартин (4) Чанган (4) Педа (4) Поларис (4) Шмитц (4) Семеато (4) Зотье (4) Днепр-КМЗ (4) PAZ (4) Бугатти (3) Катерпиллер (3) Игл Авто (3) Фотон (3) Гилера (3) Хамер (3) Хуатиан (3) Джиалинг (3) Кинлон (3) Когель авто (3) Лотус (3) Минидигер (3) Сабур (3) Шанрай (3) РАФ (3) Остин (2) Бета (2) Клаас (2) Ист Драгон (2) Фуки (2) Гас гас (2) Гео (2) Хобби (2) Хово (2) Кнаус (2) Кимко (2) ЛДВ (2) Лаксджин (2) Массей Фергюсон (2) Пиаджо (2) Ролс ройс (2) Сайпа (2) Шуангхуан (2) СауИст (2) Триумф (2) Вентус (2) Янмар (2) Ибен (2) Авто-Стен (2) Агрикомаш (2) ГалАЗ (2) ГАЗ ЗИМ (2) Львовский погрузчик (2) Progress (2) РУТА (2) ЮМЗ (2) АТВ (1) Абарт (1) Акерманн (1) АИЕ мотор (1) Авиа (1) Альпина (1) Балканкар (1) Барк (1) Баркас (1) Башан (1) Бенелли (1) Бомаг (1) Кейс (1) ДВ (1) Эрискей (1) ФСО (1) Фиат-Абарт (1) Фискер (1) Флиппер (1) Форте (1) Фрюхауф (1) Герингоф (1) Голдхофер (1) Гудсенс (1) Хамм (1) ИФА (1) Ифор Вильямс (1) Исеки (1) Джон Дир (1) Каэсер (1) Кануни (1) Кенворт (1) Кинроад (1) Коматсу (1) Кроне (1) Кубота (1) Лендвинд (1) Леопард (1) Либхерр (1) ЛМЛ (1) Малагути (1) Маниту (1) МакЛарен (1) МотоДжет (1) Симсон (1) Спарк (1) Ти Эй Эм (1) ТЗ (1) Тандер (1) Тианма (1) Воксхолл (1) Вента (1) Виктори (1) Вартбург (1) Хин Кай (1) Ютонг (1) Ямасаки (1) Юи (1) Зенит (1) Эй Ми Си (1) Автобот (1) Агромашресурс (1) Boreks (1) Булат (1) ДТЗ (1) ЗМ (1) прицеп КЗАП (1) Континент (1) Красная звезда (1) MT-3 (1) Нева (1) ПГМФ (1) Ретро авто (1) СМЗ (1) Синтай (1) Скиф (1) Т (1) лодка Флинт (1) Yujanka (1)
Хотите купить Вольво В40 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Volvo V40 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 33 отзыва о Вольво В40 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.