Отзыв Honda CR-V 2008

Универсал Кузов
2 (л) Объем двигателя

- экономичный; - вместительный; - удобный просторный багажник; - отличный автомат; - эргономика ( ручки дверей вообще б на все двери в доме поставил); - хороший CD.

- не самый резвый; - не фикируется складывающаяся полка багажника ( легко устранил - 10 грн) - общий дизайн; - нет защитной решетки нижней части радиатора ( а у кого есть???) - (доустановил 250 грн). - для меня короткие подушки сидений ( как у многих "японцев"). Ну вроде все. А вот еще - всем вам будет капать на голову вода если после/ во время дождя открыть заднюю дверь и стать у кромки в районе угла этой двери. Все.

Отзыв

Машина отличная - свои деньги оправдывает на все 100%. Расход топлива на автомате в городе от 10, 5 до 13 л , по трассе 8, 0 до 9, 5 в зависимости отстиля езды. Это очень экономно - у знакомого X-trail - меньше 11 за городом не получается - и это на механике, Subaru Forester 2, 5 - min. 10 л/100 км. Теперь о надежности - САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ И БЕСПРОБЛЕМНЫЙ АВТОМОБИЛЬ из Хондю. Все. По проселку едет уверенно и комфортно - стойки не прбивает), трассу держит отлично на любой скорости - как хороший легковик- одно удовольствие. Все неровности и колдобины пропускает играючись.
Езда на дальние расстояния - комфортна и неутомительна. Удобно, что можно разложить передние сиденья вровень с задними (жена так отдыхает даже в движении. а я спал ночью- уютно и ничего не мешает) - такой опции на других аналогичных авто не знаю.
Отзывы Петра и Олега ИМХО заангажированы - и на них не стоит ориентироваться - у первого расход нереально низкий (8 л/100 в городе - может быть если город без светофоров, пробок и ездишь все время по главной), у второго наоборот все плохо - и только у него ( у меня колодки стерлись к 15000, 0 всего на несколько мм и еще мм по 10 осталось).
Присоединяюсь к отзывам Владимира и Юлии. Рациональному, семейному, доброму любителю путешествий.

14 сентября 2009

Подпишитесь на рассылку отзывов о Honda CR-V