Volvo S80

Volvo 158 відгуків про Volvo S80

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, витрати палива

якість матеріалів, вартість обслуговування, коробка передач, дорожній просвіт

якість збірки

395 тис.км 6.5 л / 100 км

Машинка отличная,практически не убиваемая 2,5tdi.19 лет без особых проблем.

Олександр Терещенко

Volvo S80 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма

Машина у меня три месяца, накатал около 10 тыс. км.
Владел многими авто разных марок и классов, так что, есть с чем сравнивать.
Внешний вид: ничего, что выделит авто из потока авто.
Большое, представительское, чёрное авто. Хромированные накладки на дверях выглядят, как по мне, старомодно, но то такое.
Посадка в авто удобная. Обзор - гут. Сиденья удобные. Свое положение находишь сразу. Память настроек в помощь тому, кто не сам пользуется авто. Причем, по памяти выставляются и зеркала. Удобно.
Рулевое колесо- удобный хват, регулировка, причём, пожалуй, первая моя машина, в которой руль выставился удобно для рук и не перекрыл часть панели обычно, я выставляю руль пониже.
Салон собран качественно, материалы дорогие, пластик везде мягкий. Единственная претензия - к подлокотнику и бардачку в нем - механизм закрывания подлокотника из пластика, с годами начинает тарахтеть. Лечится обесшумкой.
Двигатель:
Абсолютно тихий. Напоминает о себе, при разгоне под нагрузкой с климатом, приятным, достаточно низким урчанием. Без вибраций, не смотря на 5 цилиндров. Очень быстро греется, зимой должно быть тепло, что не удивительно для шведа.
Мощности в 210 л.с. хватает с головой. Стиль авто и мягкая подвеска желают ехать по городу не быстро и степенно, но, надавить на газульку все равно иногда хочется. Приятный отрыв со светофора. Не гонялся специально, но, думаю мало машин составит достойную конкуренцию. Турбояма не чувствуется. График не смотрел, но, не думаю, что она значительна.
Очень приятный разгон на трассе со 110-120 до.... не важно, до сколькИ. Авто разгоняется очень уверенно. При 200 км/ч на тахометре чуть болше3500 об/мин., так что, запас есть.
Двигатель традиционно подбирает масло. Не значительно, но ест.
Расход у меня стоит ГБО по городу получается в районе 14 литров газа, трасса - около 11, но , меньше 120 я не езжу. Все это с климатом и круизом на трассе.
АКПП - без нареканий. Очень плавное переключение, не большое раздумье при резком старте есть, но, не критично.
Подвеска: пожалуй, это единственный узел авто, которым я не совсем доволен. Она мягкая, неровности отрабатывает хорошо, но... на не ровной трассе нет "рельсовости", авто вялое. Машину не сбрасывает, она держит траекторию, но, такое впечатление, что амортизаторы наполовину "убиты". У меня своя СТО, так что с подвеской/развалом все гут. Ездил на таком же авто специально, ведёт себя так же. Видимо, особенность модели. Второе моё авто - Мазда 5, ведёт себя на дороге намного лучше. Со временем, возможно, попробую поменять амортизаторы на Koni, посмотрим..
В остальном - все отлично. Звук музыки очень солидный большая заслуга- дополнительного центрального динамика, очень хорошо формирует звуковую сцену, все переключатели, ручки управления и т.д. очень продуманы. Вплоть до того, что в багажнике обнаружил по бокам две ручки не понятного назначения - оказалось, это фиксаторы крышки запасного колеса. Зачет. Прикольная задумка - кнопка складывания задних подголовников. Не то, чтоб они сильно мешали обзору, но, она, кнопка, есть!
Свет хороший наконец то без линз!!!.
Звукоизоляция - шикарная, реально "изоляция".
Прикольно реализован обдув задних пассажиров - дефлекторы в боковых стойках.
Отличные распылители стеклоомывателя ТРИ штуки. Омыватель фар с "дворниками" - зачет.
По обслуживанию - ничего сверхъестественного, на уровне VW Passat запчасти не оригинал ставлю, но, исключительно ТОП бренды.
К чему то надо придраться, наверное...
Не удобная ручка на потолке возле водителя: во-первых, зачем???, во-вторых, с моим ростом 1,87, при маневрировании среди ямок, частенько бьюсь об неё головой.
Лакокрасочное покрытие на планках крыши, куда на многих авто крепятся рейлинги, облазит, читал, что это слабое место марки. Хотя, по всему кузову все на месте.
Как итог - отличное, недооцененное рынком, судя по цене, авто, которое подарит массу удовольствия и комфорта если сильно не придираться к подвеске.

Виталий

Volvo S80 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

вартість обслуговування

Машина s80 t6 просто супер не гримит не дыми плавно едит все супер я доволен

Николай

Volvo S80 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Volvo s80 супер!буду рекомендувать надежное и безопасность на первом месте!

Тарас

Volvo S80 2010

Volvo S80 2010

Комфортная, тихая, мягкая, АКПП работает хорошо- не "думает" при обгоне, штрафы только за скорость, трудно не вдавить на клавишу,ни одного вздутия краски, только следы от камушков.

Очень дорогое обслуживание

За шесть лет и 101000 км полетели - один амортизатор, два вентиля. По регламенту заменены ремень ГРМ, передние диски( задние на подходе) два комплекта колодок, масло от ТО до ТО , даже не заглядываю(хотя и рискую), ТО раз в год, независимо от недобора пробега, АКБ родная, но в этом году первый раз подвела, пришлось заряжать.Помутнели накладки хромированные на дверях.Кожа в салоне хорошая, даже на белой не заметно особых трещин, руль конечно потемнел, но все равно выглядит неплохо..

Айвар

Volvo S80 2009

Volvo S80 2009

Машина была куплена в 2009 году, проехала 2 года набрала 100 тысяч обслуживалась у дилера и попала ко мне. С этого и начинается обзор автомобиля. До этого я уже ездил на s 60 два года поэтому понимал что из себя представляет данная марка. Напишу впечатления по порядку за 5 летний срок эксплуатации.1 - Двигатель 3,2, 6 цилиндров.Ощущения на высоте, очень плотный звук, приятный кик даун газа, не дает расслабиться но и держится с комфортом.2 - Полный привод (AWD) Полный привод у данной модели особенно после передней приводной s 60 действительно машина очень серьезно держит дорогу, нет сомнения даже в метель в поворотах.3 - Коробка Удобная, рукоять сделана из хорошей кожи, интуитивная и понятная, быстро привыкаешь.4 - ИнтерьерУ меня была комплектация с кожаными вентилируемыми сидениями, парктроником, задним пультом управления, задними вентилируемыми сидениями, деревом на торпеде кроме руля, но без люка. Могу сказать что для своего года выпуска, действительно чувствуешь дороговизну деталей и качество сборки в этом плане марка попала в сегмент бизнеса абсолютно точно.5 - БагажникНе могу сказать что огромный но два средних чемодана влезут без особой помощи, плюс сзади есть рычаги опускания задних сидений что позволяет увеличить габариты багажника в два раза.6 - Скорость Максимальная комфортная скорость 205-210 больше не идет начинает думать.7 - КлиренсНу это не паркетник но в зиму хватает по сугробам проезжать, большие борты ловит подкрыльниками. Это неприятно, так как их вырывает с винтами приходится вставлять назад или если деформировались покупать новые.8 - СервисНа счет обслуживания первые три с половиной года в моем пользовании обслуживал у официантов в независимости. Могу сказать что обслуживание достаточно дорогое но модель бизнес класса так что это нужно всегда помнить, каждое т.о 40-55 . если только не поменять масло и фильтра то где-то в районе 20-25 тысяч на тот момент. После этого начал заезжать в сторонние сервисы специализирующиеся на марке то там это где-то мне выходило на 30 процентов дешевле. Но могу сказать, что не все работы вы сможете сделать у сторонних, например задние колодки из за электронного стояночного тормоза можно поменять только у официантов, так как там нужен специальный дорогостоящий аппарат как мне объяснили. Но после 160 тысяч машина начинает конкретно уже собирать с вас ежеквартальный бонус иначе звук от авто будет будить всех или наоборот пробуждать когда будете возле дома, но ездить будит.9 - ОщущениеМашина на б.у рынке точно привлекательная из за падении цены и достаточно качественной сборке при учете своевременных вложений. Завершение.На данный момент я машину продал, проездив на ней 5 лет и проехав на ней 85 тысяч к тем 100 которые были уже короче она уехала с 185 тысячами на спидометре и некоторыми проблемами по ходовой (рейку надо было подварить). Из Volvo пока для меня остается лучшей из старой линейки машин. Сейчас конечно s90 с ней не сравнишь, но это были другие времена.

V440V

Volvo S80 2012

Volvo S80 2012

Всё удобно, хорошая акустика радио приёмника, так как я люблю слушать в дороге свои любимые диски. Мягкие удобные кресла, обтянутые кожейю На момент покупки не устанавливали ещё навигаторы, к сожалению. А просмотром видеодисков так воспользоваться и не пришлось. А небольшой холодильничек в дальную дорогу не помешал бы, но цену за него такую запросили, что я сразу отказался. Решил воспользоваться старым советским, устанавливая его в багажнике и питая от бортовой сети. Ну мера должна быть во всём. Цена точно от балды. Да и за регистратор много запросили. Когда семейные доходы незнамо откуда высоки, то по этим ценам как бы всё нормально, а когда каждый рубль горбом зарабатываешь, тогда как то не хочется всё это иметь в своём авто. А я вот думаю, то ли это достоинства, то ли недостаток?

Мне не хватает 4 кнопок на руле: одна кнопка для управления автоматическими воротами гаража, вторая- для управления автоматическими воротами огороженного двора. Третья кнопка для управления вторыми воротами ( пожарный выезд). И четвёртая кнопка для управления воротами второго ( холодного) гаража, построенного на территории двора. Свои пожелания я высказал при покупке автомобиля, но диллеры мне объяснили, что в Швеции это всё предусмотрено, но на автомобили продаваемые у нас не устанавливают из-за того, что у нас для этих целей предусмотрены другие радиочастоты. А решать эти вопросы как мне кажется просто кому то лень. А как было бы удобно. Покупал я авто у Обухова на 4 км Киевского шоссе. В.А.Корсунов. Может Обухов разберётся кто же у него слодырничал!

Всё великолепно, кроме одной небольшой мелочи

Владимир Корсунов

Volvo S80 2005

Volvo S80 2005

Отличный авто! Рекомендую. Но не берите дешевый и разорванный.

Мало толковых сервисов. Большой радиус поворота но быстро привыкаешь. Диски р-17 не подходят для наших дорог.

Даже 20 ти летние вольво если за ними следили будут служить долго верой и правдой. Но если возмете разорвыша после лихого бестолкового наездника то гимора не избежать. А хороший вольвешник берите не пожалеете. Обратите внимание на переднюю подвеску при замене берите самые лучшие пружины и стойки пожеще. Радиаторы чистить не реже 1 раза в два года после пуха весной. Если загорелся сигнал неисправности датчика руля не спешите его менять он не дешевый. Он просто требует настройки а сбивают ее как правило на сервисах в т.ч. и у официалов после то. Вот в общем и все проблемы. А авто отличное даст фору многим мерсам и bmw (я именно о т-6 ) Колеса лучше всего ставить как на кемри 215.60.16 и зиму и лето. Оригинальные на 17 с нашими дорогами можете выкинуть.

сергей

Volvo S80 2014

Volvo S80 2014

Мне всё нравится. И двигатель как ведёт себя (T5 Drive-E) и подвеска, и разгон. И крайне прекрасная прижимная сила на 140-160 км. Едешь, как литой. И на этой скорости двигатель по-прежнему силу может показать. Хотя езжу я спокойно, но всё равно разгоны быстрые люблю, и тут у машины всё в порядке. Особенно, на спорт-режиме.И пассажирам моим снова нравятся сиденья. В общем, я доволен самой машиной.

Жаль писать в данной графе, но надо.У меня в двигателе был повышенный расход масла. Двигатель поменяли по гарантии через 15 тыс. А потом я обнаружил, что антифриз куда-то уходит. Причём непонятно куда. На сервисе ничего не нашли. Расход в районе 250 мл на 10 тыс. пробега. Дилеры говорят, что расход антифриза у этого двигателя у всех машин есть. Может не такой большой, но есть. Вот так вот.Для меня такая ситуация с двигателем, конечно, удивительна. Это единственное, что я не ожидал от Вольво. Теперь буду ездить и всё время ждать, когда проблема вылезет.В Представительстве Вольво мне подтвердили, что норм расхода антифриза, при отсутствии внешних и внутренних течей, нет. Странно как-то, что расход антифриза допускается, может это конструктивная особенность двигателя.Поэтому, на мой взгляд, Вольво можно брать и я буду рекомендовать своим знакомым, но только не с двигателем T5 Drive-E. Сейчас вышел новый XC90 и скоро будет S90. У них как раз тоже есть в комплектациях указанный выше двигатель.

Добрый день!На самом деле, нисколько не жалею про сделанный выбор. Когда покупал в июле 2014 года, сначала хотел взять А6. Среди бизнес-класса больше всего мне понравилась, когда ездил за рубеж, то там брал разные машина. Вот Ауди и приглянулась. Трудно описать почему, но не только по внешнему виду, но и по управляемости, подхвату двигателя, то как стоит на трассе.Потом случайно взгляд пал на Вольво S80, решил посмотреть. Ну абсолютно те же эмоции, что и у А6. Кроме того, при тест драйве понял, что там ещё и шикарные по эргономике сиденья.С точки зрения, опций, в то время уже наступал кризис и автосалоны делали скидки. Получалось, что стоимость А6 и Вольво была одинаковая почти, Вольво на 50 тыс. дешевле. Но вот по страховке КАСКО Вольво опережала в два раза А6. То есть была дешевле. Плюс длина у Вольво меньше на 30 см, а у меня гараж как раз под Вольво. Вот и принял решение купить Вольво S80.

Дмитрий Иванов

Volvo S80 2001

Машина супер хто придбає не пожаліє

за три роки користування нарікань ніяких

Машина супер хто придбає не пожаліє.

Сергій

Volvo S80 2001

комфорт, динамика, расход и качество

стоимость

На автомобиле ВОЛЬВО я езжу около 4х лет, за весь свой водительский стаж, не встречал ничего подобного, данный автомобиль очень легок в управлении, послушный на дороге, маневренный, разгоняется мгновенно, очень мягко идет по дороге, особенно на большой скорости, практически парирует над землей. В комплектации машина имеет достаточно много функций, кожанный салон, климат - контроль, круиз - контроль и многое другое, в ежедневной эксплуатации все функции этой машины не успеваешь использовать. Не смотря на то, что машина живет по сегодняшний день, ее состояние замечательное, все функционирует, по подвеске машина достаточно сильная, по расходу бензина в городе достойна, по трассе совсем замечательно. Данный автомобиль имеет большой просторный салон, для задних пассажиров есть место, чтобы сидеть, не упираясь коленями в спереди стоящие сидения, большой вместительный багажник. На дальние поездки за рулем, проехав 1000 км, не чувствуется усталости, в отличии от других марок, поэтому я выбрал себе этот автомобиль и очень доволен им, не смотря на его возраст, она меня очень радует.

alek cotow2014

Безопасность и комфорт

Слабый автомат, дорогая в обслуге

Безопасная и комфортная машина. Одна из самых не угоняемых машин. Салон вместительный. Но дорогая в обслуживании. Её слабое место-это коробка "автомат". Во всем остальном машина супер. Она больше рассчитана на "спокойного" водителя.

Valli19

тормоза впечатляют мягкие

расход масла в двигателе

приобрел вольвешник второй раз первый была 3х дверка 343 если не ошибаюсь сейчас тоже не новая 2000 года за 3 года эксплуатации заменил только одну катушку зажигания автомат в порядке управляемость отменная дорогу держит хорошо сильно ее не гоняю старенькая уже масло ест

ruslan 0

Volvo S80 2008

Наш вторичный рынок делает из вольво лучший вариант по соотношению цена/все остальное

Из недостатков можно отметить отсутствие многих запчастей в свободном доступе в автомагазинах, всё легко решается при заказе через интернет или под заказ в том же магазине.

Машина кайф! Мотор 2,5 - 200 л.с. пробег 170 тыс. км. куплена новой. Никаких проблем! Только расходники, пусть не дешевые, но только они. Эта машина любит заботу и внимание, и она готова служить вечно. Машина имеет свою нишу, она не для понтов и не простушка, у машины нет отрицательной репутации, то что запчасти дорогие это разговоры для убогих, они просто оригинальные.

Stas

Volvo S80 2007

Управляемость зимой, комфорт при дальних поездках, огромный багажник

Высокая стоимость обслуживания

Здесь много отзывов мужчин о Volvo S80. Напишу свой женский отзыв о Volvo S80 2007.
Ездила за рулём беременная до самых родов в снегопады 2012 года. Машина очень надёжная, в снег показывает себя превосходно, когда в зимнюю пору все мучаются я еду без проблем. И даже под гору, и по брущатке, и по льду, и даже когда все не выезжают из парковки я еду великолепно. Еще подогрев абсолютно всех сидений с автономной регулировкой каждого, при наличии детей считаю великолепной функцией. Она действительно превосходна зимой. Очень люблю расход 6,5л на крейсерской скорости 100км/час, когда надо ехать далеко! Включаю круиз и кайфую. И мне безопасно и детям! Очень комфортно ездить на дальние расстояния, не напрягает вообще! Обслуживание конечно только на официале, поэтому иногда кажется что дороговато – но за комфорт плачу. Winner на Петровке считаю самым достойным и разумным сервисом. Сравнивая с Викингом на Окружной, и Volvo на Бориспольском шоссе. Ещё огромный багажник!!! Вмещаются коляска, самокат, прогулочный блок , автокресло! Прекрасное авто не только для мужчин но и для женщин!

Ирина Витальевна

Volvo S80 2008

Солидный внешний вид, хорошая тяга, отделка и дизайн салона

недостатки описал выше, причем не все, я понимаю что это всего лишь ведро с болтами, но нервные клетки пожирает как живой человек!!!Берегите себя!Добавлю...недавно загорелась ошибка:ограничение мощности двигателя...помыл инжектор,промыл радиаторы,перенастроили дроссельную заслонку...не помогло...30000 на ветер...пришлось менять дросель,поставил бу - 10000...вот теперь жду...этот автомобиль не рекомендую брать после 150000 пробега,пожиратель денег

Приобрел данное авто осенью прошлого года!Изначально хотел взять Ладу Весту, (всегда мечтал о новой машине), но после оглашения окончательной цены на отечественную марку понял, что не потяну, не хватало денег!Пришлось взять б/у шведа конца 2008 года. Комлектация обычная, как на всех повозках :акпп, раздельный климат, деревянный мульти руль, круиз, кожаный салон, обдув+обогрев всех сидений, люк 2 положения, ну и так по мелочи. Кресла очень удобные,электро регулировка по всем направлениям с памятью. Дорогу держит уверенно, динамика на пятерку, разгоняется неплохо, с включенным климатом начинает подтупливать. В целом, автомобилем доволен как слон, если не пару десятков неприятных моментов о которых напишу ниже!)))После покупки замена задних тормозных дисков+ колодки, задние сайленблоки, через месяц все фильтраи масло . Зимняя резина 17 радиус по пятаку за балон с ох...й скидкой, восстановление всех дисков + заварили кусок 4 см-9000 рур!еще через месяц обнаружил самую подлую болячку на этом авто....картерные газы....слишком обогащенная смесь...в общем выдавило нафиг сальники распред вала, начало сопливить моторное масло и попадать на ремень ГРМ. В итоге замена сальников распредвала, коленвала, ремня ГРМ, приводных ремней и клапана "газовой камеры"- 45 тыс.рур. На следующий день появился неприятный звук в моторном отсеке, приехал в тот же сервис - диагностировали неправильную работу клапана, который был не оригинал!Пришлось пол часа рыться на свалке чтобы старый найти, поставили, звук пропал!Оригинальный клапан отдельно не продается, только в сборе с "газовой камерой", цена 18000 и замена еще пятак. Короче ничего не стал менять, забил!Месяц назад потекла Акпп, левый сальник, все днище в АТФ...решил вдобавок произвести частичную замену масла в акпп, купил 4 л!Через неделю приезжаю, опять левый сальник течет, ну мля, как так то???пришлось заказывать опять и менять, каждый ссальник по 2500 + замена стороны 2000:,(((...а вчера)))))загорелся чек инжн....бинго....сектор приз....сервисмэны посоветовали чистку всех 3х радиаторов и замену датчика воздуха, датчика!!!внимание!!!15000 руб!!!чистка -12000руб...и вот под вечер сижу и думаю, может в поле?, облить бензином поджечь и на велосипед???

Алексей Владимирович

Volvo S80 2006

Комфорт,полный фарш,двигатель, салон,расход бензина.

Налог.

Напишу отзыв о моей первой машине, Вольво с80,2.5,209 лошадок, салон светлая кожа, 2006 года(конец года, практически с 2007в эксплуатации), климат-контроль, подушки безопасности и многое другое. Машина досталась б|у, но в довольно хорошем состояние. Темно-синего цвета, практически черная-мечта многих. Клиренс не для походов на природу, от грейдера и ямок(часто ездили на дачу)радиатор прямо сам с болтов отвинтился. Защита днища отличная, шумоизоляция отличная, музыка-диск норм, в салоне очень комфортно, для семьи самое, ,оно, ,Автомат без нареканий, за полтора года ни одной поломки. Безопасность супер, металл супер, бензина кушает мало. Вообще все хорошо, но большой минус -транспортный налог. Машину бы не продали по сей день, но увы колесо на выстрел и в результате правая сторона с фарой прошлось по, ,бордюрам моста, ,Послушалась бывалых автолюбителей, ,о плохой примете, ,и продала. Кстати говорят, ,перекупы-скряги, ,так вот не в моем случае, за 500взяла, битую за 460 отдала. А в целом авто понравилось очень.

Olga 2017

2.3

красивый кузов (и тот Volvo уже 10 лет катает), хорошо играет музыка

не быстрая, не поворотливая, прожорливая, дорогая в обслуживании, не надежная

Купил это авто исключительно из-за внешнего вида и из-за того что в кармане было денег на новый КИА РИО 1.6 МТ. Пожалел 1000 раз. Начала сыпаться сразу.... с ней я узнал название всех запчастей! Поменял всё: двигатель, коробку, вентиляцию двигателя, мотор печки (если что, эта процедура в среднем стоит 25000-30000руб!!!), подвеску и т.д. и т.п. Не одна машина в моей жизни не стояла столько, сколько эта! Практически за все время владения только 30% от этого времени я на ней ездил! Не знаю......может мне экземпляр такой попался.... Двигатель хоть как и у СТ, но разница огромная (у друга фокус СТ, вставали рядом - небо и земля). В общем когда подвернулся вариант её скинуть (а это поверьте не так уж и легко...как никак год точно ее продавал) - отдал сразу! Всем удачи на дорогах и не попадать на плохие машины)

Esto23

Безопасность, Качество сборки и материалов

Недостаток сервисов которые могут качественно обслужить автомобиль

Очень стильный автомобиль с отличным,удобным салоном качественной отделкой,присутствуют элементы из настоящего дерева. Достойная динамика с двигателем 272 л/с и разгон до 100 км/час около 7 секунд очень даже не плохо. А что сказать про надёжность,то это настоящий Шведский танк,как говорит большинство владельцев данного автомобиля.Что касается обслуживания на самом деле не самый дорогой в обслуживании автомобиль,и, как думают многие автолюбители запчасти на Вольво стоят не так уж и дорого. А оригинальные запчасти прослужат очень долго. О безопасности я думаю и говорить не стоит,каждый человек знает,что Вольво самый безопасный автомобиль в мире.

alvas333

Volvo S80 2007

Хороший автомобиль, можно использовать как для семейного отдыха,так и для высших органов .красивый, и вместительный!

Ремонт этого автомобиля обойдётся очень дорого, также слабенькая коробка передач,в остальном нареканий нет!

Машина хорошая, проходимость впечатлила, габаритный, семейный, но в тоже время дорогой, ремонт этого автомобиля обойдётся вам очень дорого. и коробка очень слабая! в остальном очень хороший автомобиль

damirnafikov

6. Тест-драйви Volvo S80
  7. Фото Volvo S80
  8. Відгуки про Volvo S80
  9. Середня ціна на Volvo S80

Лада (10169) Тойота (6118) Ніссан (5135) Форд (4946) Фольксваген (4832) Рено (4551) Шевроле (4454) Хюндай (4383) Опель (4190) КІА (4092) Мітсубісі (3840) Хонда (2995) Део (2636) Мазда (2635) Шкода (2621) Ауді (2559) БМВ (2548) Пежо (2427) Мерседес (2125) ГАЗ (1544) Субару (1495) Сітроен (1470) Вольво (1451) Cузукі (1414) Чері (1189) Фіат (1135) ЗАЗ (1094) Cанг Йонг (917) УАЗ (879) Лексус (765) Джилі (655) Ліфан авто (619) Ленд ровер (569) Додж (563) Москвич (539) Інфініті (457) Джип (438) Грейт Вол (422) Крайслер (391) Сеат (389) ІЖ (381) Ямаха (255) Сааб (235) Альфа Ромео (214) Кадилак (213) Акура (171) Ровер (168) Ягуар (156) Порше (152) Вайпер (152) Дайхатсу (138) Кавасакі (124) БІД (122) Понтіак (114) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (97) Смарт авто (93) Хаммер (90) Лянча (89) ФАВ (85) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (50) Датсун (48) Міні авто (44) ЯВА (43) СеАз (42) Хайма (39) МГ (39) ЯВА мото (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) Меркурі (28) ЗіД мото (28) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) Богдан (25) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) Апрілія (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Саманд (16) Дервейс (15) Хаобон (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Тесла (9) Аро авто (8) Бомбардир (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Лонкін (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бугатті (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) ВІС (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) Баджадж (5) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) катер Крим (5) Азія авто (4) Чанган (4) Чендж (4) Педа (4) Поларіс (4) Зотье (4) ПАЗ (4) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Minidiger (3) Сабур (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Піаджо (2) Семеато (2) Шанрай (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Вольво С80 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Volvo S80 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 158 відгуків відгуків про Вольво С80 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.