//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2007

Мінівен Кузов
Дизель Двигун
Привід
2.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.6
  • Керування
    3
  • Надійність
    3
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова

витрати палива, вартість обслуговування

Відгук

Возможно мой отзыв для кого-то будет решающим в вопросе выбора авто!!!

Итак, начнем из далека... имею очень достойное личное авто, но страдаю навязчивой болезнью бусовода. В автопарке компании были Renault Trafic и Mers Vito - имею опыт эксплуатации данных автомобилей. Около года назад начал искать для себя и семьи бусик. Очень нравится Т5 фольц, но как только начал шерстить интернет и читать отзывы пользователей - желание купить Транспортер резко пропало. Вопреки всем прочитанным форумам на протяжении полугода подходил и общался с реальными пользователями Транспортеров. Еще раз убедился, что для долгосрочной эксплуатации семейного буса необходимо брать Трафик/Виваро (кстати действительно очень достойные бусы) и в итоге я покупаю Т5, с мотором 2.5 !!!

Почему? Да потому что, господа водители, не всегда нужно брать машину с точки зрения прагматичного просчета ее эксплуатации! Иногда наш выбор банальный вопреки всему - нравится, хочу!

Я из этой категории...Да, подтверждаю факты - дорогая в эксплуатации, не самая надежная и с учетом большей части дорожного покрытия Украины - табуретка !!! Расход топлива у меня в смешанном цикле сложно назвать экономичным - от 9 до 10л/ 100 км. Я купил пасс 2007 года с авторынка, пробег заявленный 160 т, реальный за 200т! Сразу купа грошей в замену подвески, перешив салона "маде ин Бердичев", с пружинами не экспериментировал, но резину кинул дорогой Мишлен без индекса С. Получил в итоге шустрый, жесткий и весьма специфический автомобиль ! НО, друзья читатели, когда я рано утром вижу на парковке свой белый Транспортер, когда он прогревшись выезжает на Житомирскую трассу... я готов простить концерну Фольцваген и моему продавцу авто недостатки данного буса. Поэтому подвожу итоги: этот автомобиль нужно выбирать и покупать сердцем! Если вы ЗА практичность и экономию - пожалуйста Трафик и Виваро (это лучший выбор). Лично я купил Т5 исключительно из-за внешнего вида, престижности марки, осознано понимая предстоящие вложения ! Всем удачных покупок и хороших дорог!

P.S. Чуть-чуть добавки, вероятнее всего я соберу денег и куплю оригинального пассажира. Ни одна, самая лучшая переделка не заменит заводского пассажира!!!

Владимир
30 квітня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen T5 (Transporter) груз.

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген T5 (Транспорер) вант. по рокам