Volkswagen 6 відгуків про Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2007 року

дизайн кузова, якість збірки, якість матеріалів, простір салону, динаміка

Дивитися всі вживані Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2007

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

280 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Одним словом - дрючок, а не автобус!
щоб ви йому не робили він завжди буде твердий.
з плюсів це розхід пального, якщо 1.9, і торпеда як у легкового.
мотор гримить, запчастини дорогі, якщо самому ремонтувати, то хочеться інженера порубати!
на відстань понад 400 км будуть пекти м\'язи ніг через не зручну посадку. світла НЕМА.
коротше - беріть Трафік - Віварик.

350 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Т5 1,9 77 кВ расход трасса 7 гор 10,25 смеш 8,7 турбина сказала, хочу масло, но работать буду даже с плохой крыльчаткой, в обиде не брошу. Это было на второй год пользования. Если делаете турбину обязательно ставьте новый сальник между интеркуллером и турбиной. Не повторяйте ошибок, там потечёт.
Едет быстрее и разгон быстрее чем у т5 1,9 63 кВ. На нем можно уснуть или попасть в дтп от того что ты просто медленно едешь, в смысле засмотреться куда нибудь- на девочек.

Но это единственный минус отличающийся от 77го. Ведь расход намного меньше! 6 трасса город 9 смеш ну пусть 8- радует? Я думаю да.

В остальном одинаковые.
Фары затираются очень крепко, нужно полировать, а, то есть свет плохой, но это если не ухаживать. Клиренс аномально Высокий, ты не думаешь про бордюры - ты просто выезжаешь в горы по камням и бездорожью и думаешь блин кто бы достал, я ведь не полноприводный , зачем я сюда въехал. Но на самом деле полноприводный т5 это просто сверх машина, сверх комфортный танк я бы так сказал, я мечтаю о т5 полноприводном...
но рассказ не о том.
Проблемы в т5 есть.ты когда-нибудь видел т5 без перемотанных декоративных накладок на ручки дверей? Полировка пластмассовых фар - затираются. Ты когда-то говорил - не хлопай дверью ?будешь. ведь сдвигая дверь очень тяжёлая если запакованная изоляцией и амуницией централов оригинальных и т.д.,а ролики при этом на столько легко открывают двери, что чувак который открывал дверь, вывалил мне ее с разгону на пол, да, побилась, да через блокиратор и да через декоративную накладку кузова. Да и не только моих т5тых её пальчиком открывать легонько нужно, чтобы не уехала сильно далеко. короче то все мелочи. ходовая не убиваемая.моторы идеальные, слышал про какую-то плохую изоляцию ... но слышал только в комментариях других владельцев. Ребята, вы просто на аито не ездили у меня был Вито, у меня да была эта беда... Вито в долю не падает т5тому, это дорогущий в обслуживании непонятно на чем обоснованный Автомобиль. Там постоянные проблемы с электроникой, гниющий кузов и моторы с цепью, которые никто никогда не меняет, да они меняются во время кап ремонта, да если бы их можно было поменять раньше , то и кап ремонт делать не нужно было. Они у всех шелестят от растянутости, короче, ходовая одноразовая, навари чтобы что-то поменять, о Боги, ребята, не зовите в дом беды -Вито то плохой
Т4 у меня был. Есть люди говорят т4 Лучше, чем т5... да это люди, которые жалеют денег на добро. Которые не понимают что их качественные, но зато деловые детали ломаются чаще, нежели качественные детали т5, т5 если что-то поменял то, забыл за это и никогда не вспоминаешь. А т4 это дешево , но много раз... я за год вложил в него больше чем в т5 за 2 и заодно в т4 я мотор делал, ну то наверно от старости те вкладыши приклеились ... ну да ладно... а был ещё Ниссан Ваннетте ... ребята Боже упаси... никогда, не за что, ни за какие деньги не берите ... то было случайно и по детству, честное слово, больше не повторится, ха.

В общем это автомобили, которые были бусами, были ещё много разных легковых, на каждой из них я проездил минимум по 1 году, а на одном из них т5, больше 2 лет, так как жалко было продавать. Т5 это лучшая Машина для работы и даже для семьи. В каждой машине есть свои нюансы, но т5 крепкий, надежный, устойчивый, вёрткий если правильный мотор, выворот руля лучший, клиренс лучший, ходовая не убиваемая, моторчики тихие и очень специфически выделяющиеся по звуку, который напоминает одно слово - качество, ну муфту генератора если менять, вместе с ремнём - это подшипник точнее даже ролик на котором ремень крутиться. От замены до замены в общем. Просторный, Автомобиль, в котором сидишь как «дядько». Подъезжает крузак, а ты выше его и вместе высматриваете что там кто в носу внизу ковыряется в легковушках.
Т5, это когда подъезжаешь сзади, а от тебя отодвигаются.
Т5, это когда не думают, а уступают тебе дорогу, не зависимо от того близко ты или далеко. 10/10

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

WV T5 1.9 грузовой,Купил уже с пробегом 170 тыс правда Оригинал! перед этим авто был Кадди грузовой, И Рядом НЕ поставить!! Это Ракета хотя всего 102 лошадки,на трассе НЕ Могу нарадоваться 180 км\час валит смело,управлять приятно ,высокая посадка,капот не видишь сразу дорога! ни чего не гремит,не торохтит,правда сразу сделал обезшумку,хоть и грузовой,стал намного тише!! Еще хорошая новость!! спереди установил Немецкие АвтоБаферы по две штуки а с зади подушки в пружины! ЭТО Просто Супер!Да цены на Запчасти тяжеловатые,но оно того стоит! купил и забыл,Резину нужно ставить или Continental или DUNLOP легковую Не Цешку,она гудит!! да дорого,Но вы получаете Крейсер! на трассе, В Дизель Украинского происхождения нужно добавлять ХАДО присадку Обязательно!! не будете знать проблем с сажевиком и катализатором! По маслу в двигатель только WAG Фирменное 5/W 30.фильтра обычный MAN или Miele(чуть дороже) ДА! Авто очень Доволен!! Хотелось-бы Купить новый 2018-2019 годов,говорят там двигателя не убиваемые,,не скажу что все гладко без поломок,НО хорошего намного больше!!! да,за авто нужно следить,и вовремя устранять все неполадки,а сел поехал с этим авто НЕ проходит!!! затем вылазит ремонт в тысячи,конечно будет очень дорогая и плохая машина! У меня сосед купил Опель Виваро 2 литра,у нас одинаковый пробег авто,да он порезвей,но он целыми днями под ним лазит,говорит зато запчасти дешевле!! ну все Пока! выбирайте Только WV и будет Вам Счастье!

Volkswagen T5 (Transporter) груз. 2007

Отличная машина для коротких дистанций и небольших грузов до 1т. Хорошая подвеска, управляемость.

Дорогостоящие детали и ремонт, низкий спрос при последующей продаже, при минусовых температурах прихотливая к качеству топлива.

Из всех грузовиков до 1т очень хороший по всем параметрам, комфортный, красивый.

дизайн кузова

витрати палива, вартість обслуговування

Возможно мой отзыв для кого-то будет решающим в вопросе выбора авто!!!

Итак, начнем из далека... имею очень достойное личное авто, но страдаю навязчивой болезнью бусовода. В автопарке компании были Renault Trafic и Mers Vito - имею опыт эксплуатации данных автомобилей. Около года назад начал искать для себя и семьи бусик. Очень нравится Т5 фольц, но как только начал шерстить интернет и читать отзывы пользователей - желание купить Транспортер резко пропало. Вопреки всем прочитанным форумам на протяжении полугода подходил и общался с реальными пользователями Транспортеров. Еще раз убедился, что для долгосрочной эксплуатации семейного буса необходимо брать Трафик/Виваро (кстати действительно очень достойные бусы) и в итоге я покупаю Т5, с мотором 2.5 !!!

Почему? Да потому что, господа водители, не всегда нужно брать машину с точки зрения прагматичного просчета ее эксплуатации! Иногда наш выбор банальный вопреки всему - нравится, хочу!

Я из этой категории...Да, подтверждаю факты - дорогая в эксплуатации, не самая надежная и с учетом большей части дорожного покрытия Украины - табуретка !!! Расход топлива у меня в смешанном цикле сложно назвать экономичным - от 9 до 10л/ 100 км. Я купил пасс 2007 года с авторынка, пробег заявленный 160 т, реальный за 200т! Сразу купа грошей в замену подвески, перешив салона "маде ин Бердичев", с пружинами не экспериментировал, но резину кинул дорогой Мишлен без индекса С. Получил в итоге шустрый, жесткий и весьма специфический автомобиль ! НО, друзья читатели, когда я рано утром вижу на парковке свой белый Транспортер, когда он прогревшись выезжает на Житомирскую трассу... я готов простить концерну Фольцваген и моему продавцу авто недостатки данного буса. Поэтому подвожу итоги: этот автомобиль нужно выбирать и покупать сердцем! Если вы ЗА практичность и экономию - пожалуйста Трафик и Виваро (это лучший выбор). Лично я купил Т5 исключительно из-за внешнего вида, престижности марки, осознано понимая предстоящие вложения ! Всем удачных покупок и хороших дорог!

P.S. Чуть-чуть добавки, вероятнее всего я соберу денег и куплю оригинального пассажира. Ни одна, самая лучшая переделка не заменит заводского пассажира!!!

динаміка, якість збірки

якість матеріалів

Динамика автомобиля соответствует мощности. 140 км/ч идет спокойно, разгонял без фанатизма до 160, все равно с грузом или без, система стабилизации EPS просто идеальна на зимней дороге, непонятно как расчищенной и когда вокруг сталинградская битва. Комфорт для поездки на охоту и рыбалку - выше всех похвал, снял все сиденья, квадрик 2-х местный въехал внутрь, 2 кровати внутри, подъемная дверь - крыша над головой!!! За все время эксплуатации: замена задней правой ступицы, и трубка подвода воздуха к турбине - ВСЕ. Есть претензии к покраске в Германии!? Но все меркнет перед надежностью автомобиля.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген T5 (Транспортер) груз. по рокам