//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Volkswagen Passat CC 2009

Седан Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
200 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Привлекает внимание как интерьером,так и экстерьером. При мощности 200 л.с. средний расход бензина-10 л.(95). Хорошая подвеска- за 50 тыс.владения поменял только задние тормозные колодки. Большой багажник. Хорошая музыка.

Известные запланированные поломки от производителя (закон лампочки)-впускной коллектор (замена). Топливный насос с БУ.Похоже по моей вине-любил бензин выкатывать почти до нуля. Слишком низкий клиренс,особенно опасен при обгонах по плохим дорогам. Плохой обзор в зеркалах заднего вида, динамика машины не предполагает, что ее будут обгонять. Ничего не видно при движении задним ходом через заднее стекло,кроме неба.Дорогое сервисное обслуживание-за замену масла в ДСГ просят с расходниками 25000

Відгук

Автомобиль для получения наслаждения от вождения. Полностью выполняет любые пожелания водителя: хорошая динамика,скорость,экономичность. Радует мокрая ДСГ6-такую плавность переключения с передачи на передачу ,при максимальной передаче крутящего момента, может обеспечить редко какой люксовый авто. Эстетическое удовольствие от владения.

Харченко Виктор
30 листопада 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Passat CC

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Пассат ЦЦ по рокам