Відгук Volkswagen Passat CC

2 (л) Об’єм двигуна

внешний вид, салон, динамика, управляемость

жёсткая подвеска, шумоизоляция, тупые дилеры.

Два месяца назад приобрёл для жены. Выбирала между СС и хондой аккорд. Тех.характеристики похожи, хотя у СС дорожный просвет больше и разгоняется он побыстрей ну и конечно дороже. Выбрала что выбрала. СС тёмный беж. Машина что называется СМОТРИТСЯ (думаю главная причина её выбора). Из оборудования фирменная фольксвагеновская система медия (навигация,DVD, неплохая музыка, большой информативный дисплей, возможность закачивать мр3 файлы). Прикладывался к машине несколько раз. Первый раз ехал на машине которую народ откровенно рассматривал (вот тебе и фольксваген). Прекрасная посадка, руль сам ложится в руки, удобно, информативно всё под рукой привыкаешь быстро. Под визги супруги нажимал, прекрасная динамика. мотор тянет с низов и до ограничителя, управляемость 5 с плюсом, прекрасно держит дорогу, крены минимальные. Из мунусов. В машину садится неудобно, (низкая), шумоизоляция могла бы быть получше, навигация без нормального диска (у дилера загрузили какой-то бред) пришлось искать, жестковата подвеска, хотя пробоев не было, видимо виноваты 18 диски и привычка (у меня RR) ездить на джипах.

id2260854
27 березня 2009