Відгук Volkswagen Lupo 1998

Хетчбек Кузов
Передній Привід
1 (л) Об’єм двигуна

Первое: Как купил был хруст при выжими педали сцепления поменял сцепление полностью (цена 2800) хруст остался но в основном на горячю, трос сцепления новый. поменял тормозные диски при покупке уточните размер диска они разные продовцы об этом незнают (цена 1400 за два) поставил БИ ксенон H4 мне понравилось класно светит, Задний омыватель не брызгал так как трубочка подачи воды была сломана купил рем комплект поменял всё отлично (цена точно не помню 500 руб) Стекло подёмники механические хочу электро но диллеры очень дорого так как там целый комплект:мотор,механизм, проводка, блок комфорта, облицовка двери и так далее (цена в оригенале за 10000)так что не позубам думаю про универсальные но пока "мясорубка" Начала дергаться при разгоне грешу на бензонасос как поменяю напишу. Сжелезом и бамперами проблемка только на заказ Сигнализация старлайн В6 собираюсь ставить автозапуск так как зима на носу купил модуль автозапуска Старлайн (цена 1300) ещё нужен модуль обхода штатного иммобилайзера (цена 400-500 руб) поставлю напишу

Лучше чем пацано мобили 2110или 21099
Ответ таится в глубине его больших глаз, по последней моде прикрытых лишь прозрачными обтекателями без линз. В огромных — больше, чем высота его фальшрадиаторной решетки! — выставленных напоказ блестящих медальонах VW. В массивных бамперах, крупных задних фонарях знакомой формы

Кирилл Скрипкин
01 листопада 2008