//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Volkswagen Golf III 1993

308 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті
Хетчбек Кузов
Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
3-5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма, шумоізоляція

Відгук

Началось с того что в первый день покупки по пути домой за 70 км, размотал мотор.. он уже был уставший но я положил последний таксказац кипичик когда мчался домой со скоростью 170 км между городами. Через 2 месяца машина уехала на сборку нового мотора, благо что запчасти не дорогие и мотор мне вышел в тыс 15 грн+-. По сути в машине ничего за 2 года мне мозги не делало. В ходовку не лез, по електике раз проводка отжарила, оборвался один проводок и такие карусели начались оооййй, а ведь это монотроник, никто ниче не знает и крутит на угад. Спустя 2 недели в чем дело я нашёл и устранил, ручки как говорится не с попки. Много чего менялось но по сути просто от того что нафиг делать. По болезням машины могу сказать это система ОЖ. Все постоянно сопливит, даже на новых патрубках и хамутах, не знаю почему но слышал об этом от многих владельцев тоже.
На свои 1.8, 90 коней машина едет очень даже хорошо,при условии живого и настроенного моника. Шумоизоляция слабенькая, хотя над этим просто нужно по работать, но не в моей машине, у меня полный прямоток, без резанаторов и католизаторов, орет шо дурной после 3.5 тыс.
В целом машина крутая, зажигалка ещё та, если выбор брать или нет , то однозначно брать!

Ник
23 червня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Golf III

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Гольф 3 по рокам