Відгук Volkswagen Golf III 1993

Газ / Бензин Двигун
Передній Привід
3-5 років Водійський стаж
Менше 6 місяців Час володіння

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма, шумоізоляція

Началось с того что в первый день покупки по пути домой за 70 км, размотал мотор.. он уже был уставший но я положил последний таксказац кипичик когда мчался домой со скоростью 170 км между городами. Через 2 месяца машина уехала на сборку нового мотора, благо что запчасти не дорогие и мотор мне вышел в тыс 15 грн+-. По сути в машине ничего за 2 года мне мозги не делало. В ходовку не лез, по електике раз проводка отжарила, оборвался один проводок и такие карусели начались оооййй, а ведь это монотроник, никто ниче не знает и крутит на угад. Спустя 2 недели в чем дело я нашёл и устранил, ручки как говорится не с попки. Много чего менялось но по сути просто от того что нафиг делать. По болезням машины могу сказать это система ОЖ. Все постоянно сопливит, даже на новых патрубках и хамутах, не знаю почему но слышал об этом от многих владельцев тоже.
На свои 1.8, 90 коней машина едет очень даже хорошо,при условии живого и настроенного моника. Шумоизоляция слабенькая, хотя над этим просто нужно по работать, но не в моей машине, у меня полный прямоток, без резанаторов и католизаторов, орет шо дурной после 3.5 тыс.
В целом машина крутая, зажигалка ещё та, если выбор брать или нет , то однозначно брать!

Ник
23 червня 2021