//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Volkswagen Amarok 2017

87 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
Пікап Кузов
Дизель Двигун
Повний Привід
Більше 5 років Водійський стаж
6-12 місяців Час володіння
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, вартість обслуговування

Відгук

Надежный ТАНК везде проедет, все перевезет, идеальный для поездок на природу, рыбалку, охоту.
Подойдет для людей которые живут за городом на все случаи жизни, фермер легко сможет объехать свои поля, когда выпадает много снега можно не ждать когда его расчистят сел и поехал, грязь, много воды наводнение так же не помеха.
Динамика небольшая авто тяжелое, больший расчет на неспешную езду по бездорожью.
Заправлять нужно только хорошим топливом с заправки, а не слитым из белазов и тепловозов....если конечно не хотите иметь проблем с двигателем.
Коробка автомат вполне надежная если эксплуатировать ее с умом, не стоит разрывать большими и частыми оборотами двигателя. Это авто не спорткар предназначенное для тихой спокойной езды.
Салон вместительный для пассажиров первого и второго ряда сидений, вместимость кунга просто поражает легко положим 2 велосипеда, рыболовные снасти, ружье палатку и тещю с собачкой если нужно конечно...
В целом авто стоит своих денег, не хуже Митсубиси Л200 это 100%, но в обслуживании будет на порядок дороже потому что Немец.
Авто не стоит покупать с пробегом более чем 250 км. потому что если его экспуатировали не щадя можно начать попадать на конкретные деньги по замене многих дорогостоящих деталей и узлов.
Кто конкретно любит и горит Пикапом и понимает зачем он ему нужен вы попали на стоящий и нужный автомобиль. А кто привык ездить на седане по городу и на природу выезжает 1 раз в месяц проходите мимо это авто только для Робинзонов!!!

Эдуард
20 березня 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про Volkswagen Amarok

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Амарок по рокам