Peugeot 4 відгука про Peugeot 306 1994 року

Peugeot 306 1994

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Машину купил год назад,понравился внешний вид,на свои года интересный дизайн кузова,соотношение цена качество тоже неплохое,машина класса гольфа 3,но дешевле,относительно дешевые запчасти,передняя подвеска "неубиваемая",у моего чуть подняли заднюю балку,проходимость супер,на рыбалке любые кочки и ямы,кузов оцинкован,даже если есть сколы краски,не гниет,железо еще тех времен,большой салон и багажник,потолок высокий,что хорошо для высоких водителей,единственно что, немного неудобно стоит руль относительно педалей,хоть и регулируется по высоте но немного устаешь в длительных поездках.Что касается расхода топлива,думал будет немного меньше,шумновато в салоне немного.

хорошая управляемость,экономичный двигатель,оцынкованный кузов

моноинжектор,устарел,непрестижный,стоимость обслуживания

Брал машину 1994 года с двигателем 1.4 моноинжектор с пробегом 214 тис. Это была моя первая машина, брал в 2012 году.Порадовало состоянии кузовщины, кузов оцынкованый, и даже в местах где слезла краска был виден оцынкованый металл. Двигатель 1,4 очень экономичный, болячка сопливит с под прокладки ГБЦ, моноинжектор может любить мозги, поэтому при покупке желательно сделать диагностику этого агрегата. Так же моноинжектор не любит слишком дешевое и слишком дорогое топливо, так что выбирайте бензин среднего качества. Подвеска сзади-торсион, очень мягкий, подруливает в поворотах, требует замены подшипников каждые 60 тис, если колеса завалены в сторону, значит торсион требует ремонта. По управляемости для меня просто эталон, руль легкий хоть и без гидроусилителя, двигатель крутиться достойно на второй можна крутить до 80 км, всегда первый на перекрестках. По обслуживанию, дороговато, потому что все запчасти практически оригинальные, тяжело найти замену от неоригинальных производителей, но ходит оригинал долго. Еще больное место это система охлаждения, не срабатывает датчик включения вентилятора. Ну и да возраст берет свое, и достойных экземпляров в продаже нету, поэтому при покупке сделайте щепетильную диагностику.

якість збірки

периодически летят сайлент-блоки, рулевая тяга... но это копейки, а если еще чего и было, то по мелочам... даже вспоминать не буду... по-любому положительных впечатлений от нее гораздо больше)))

езжу с 09 года, в Беларуси я 3-й хозяин, нареканий за время эксплуатации машинка не вызвала... сейчас стоит вопрос о покупке 2-го авто (внедорожник), но 306 продавать не хочу... буду реставрировать))) уж больно она в душу запала))) если стоит вопрос о покупке, даже не раздумывайте, берите машина гораздо комфортнее многих более новых автосов, и надежнее одноклассников WV Golf III в сравнение даже не идет...

Peugeot 306 1994

мощность. хорошая ходовая и не дорогая в обслуживании. хорошая комплектация. красивая.

не могу найти минусы.

peugeot 306 s 16 отличный автомобиль во всех отношениях. Мощность авто 155ps при 6500 и не слабым крутящим моментом 183 при 3500. С такой характеристикой эта машинка заставит многих людей наслаждаться хорошим драйвом. Мотор у пыжика очень грамотно построен, переменный тракт на впуске, большие впускные клапана 34.6, ( к примеру у конкурента golf 2 = 32) правильная форма камеры сгорания, соотношение хода поршня к диаметру, и правильное соотношение RS. А ВООБЩЕ ЭТО ЛЕГЕНДАРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Вспомните peugeot 306 maxi.-------- Я знаю и понимаю о чем говорю. Cпасибо за внимание. просто покупайте . не пожалеете. если повезет купить 306 gti. вы просто счастливчик. у него 167ps. и шестиступенчатая коробка.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 306 по рокам