Peugeot 2 відгука про Peugeot 306 1995 року

Peugeot 306 1995

Ломается ночью,когда стоит припаркованная,иначе сдохли бы

Есть один большой недостаток в 1995 году её спустили с конвеера!!!

Это была наша первая машина.Брали почти не глядя,так как ничего в авто не понимали.Внешне машина смотрится отлично,салон шикарный.Автомобилем владели около 10 месяцев.Ломаться начала через неделю,зап части не найти,ставили все б/у.Вот список наших поломок:1.Замок зажигания 25002.Колодки 30003.МКПП 270004.Сцепление 250005.Отвалилось заднее колесо 80006.Дырка над локером(заварили) 40007.Моторчик дворников 30008.Глушитель 10009.Отвалилось переднее колесо 500010.Радиатор 4000И это не считая,эвакуаторов,кучу масла,ремонта по мелочи(типа моторчиков стеклоочистителя,тросиков сцепления и постоянной прокачки тормозов)

динаміка, якість збірки

якість матеріалів, простір салону

Искал себе машинку - рабочую лошадку . Присматривался к хёндай, но категорически не устраивал кузов. Да и выбор был какой-то небольшой. Либо битая, либо с глюками по электрике, либо с непонятными VIN кодами. Случайно набрел на рынке на Пежо 306 в кузове седан, двигатель 1.6 бензин. Сел, проехал - и влюбился. На СТО проблем никаких не нашли. За 3 года эксплуатации заменил только один рычаг в подвеске (сам на бордюр влетел), масло, ремни, тормозные колодки (это расходники по-любому) . Сейчас уже чувствую подходит сцепление. Все. Машинка ведет себя предсказуемо, двигателя хватает и для активной езды и для расслабления. Из недостатков - небольшой салон, отделка панели простенькая, бензин любит 95. Вот вроде и все.Достоинства: Надежность, качество кузова (оцинковка), двигатель.Недостатки: Небольшой салон, любит 95 бензин.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 26 відгуків про Peugeot 306
  • Peugeot 306 1994

Peugeot 306 1994

Peugeot 306 1994

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Машину купил год назад,понравился внешний вид,на свои года интересный дизайн кузова,соотношение цена качество тоже неплохое,машина класса гольфа 3,но дешевле,относительно дешевые запчасти,передняя подвеска "неубиваемая",у моего чуть подняли заднюю балку,проходимость супер,на рыбалке любые кочки и ямы,кузов оцинкован,даже если есть сколы краски,не гниет,железо еще тех времен,большой салон и багажник,потолок высокий,что хорошо для высоких водителей,единственно что, немного неудобно стоит руль относительно педалей,хоть и регулируется по высоте но немного устаешь в длительных поездках.Что касается расхода топлива,думал будет немного меньше,шумновато в салоне немного.

Ник

Дивитися всі 3096 відгуків про Peugeot
  • Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

Peugeot 408 2023

простір салону

Перший власник 2 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

1. Внешность поразительно красивая. Моё впечатление таково, что выглядит 408 как натуральный суперкар. 2. Салон поразительно космический и красивый 3. Подвеска жёсткая. Реальная жёсткая 4. Динамики предостаточно 5. Коробка переключает... не могу сказать, опыта не много. Но мне нравится 6. Куча электронных примочек 7. Клиренса предостаточно 8. Расход: город 9, трасса 6 9. Приборка над рулём - топчик. Сам руль - шедевр 10. Не особо просторный салон. Залазить тоже непросто. Рост 177 11. Качество материалов - доволен на 100% 12. Тормоза довольно острые 13. Шумоизоляция хорошая 14. Аудио - отличное 15. Скрипы отсутствуют 16. Багажник приличный, материалы в нём - супер В общем, машина топ, можно брать. За такую цену конкуренты все мимо

Макс

Відгуки про моделі Пежо