Peugeot 2 відгука про Peugeot 305 1989 року

• Погано
    1.5

якість матеріалів, вартість обслуговування

Peugeot 305 - очень плохая машина. Гниёт как Москвич, дыры появляются постоянно в самых неожиданных местах. Плюс постоянно ломается - ломается даже чаще, чем Запорожец тестя. А как поломается, так по полгода ищешь какую-нибудь запчасть, найти запы можно только бу с разборок в Европе, и по астрономическим ценам.Никому не советую покупать Пежо 305, будете как я - плакать горючими слезами и проклинать тот момент, когда сели за руль этого денежного пылесоса.

• Погано
    1.5

Peugeot 305 1989

Стоит дешевле гнилой копейки, в хорошем, чуть ли не в идеальном состоянии= можно взять дешевле 1000$.

1. Очень сильно гниёт. 2. Очень ненадёжна по двигателю, сцеплению и по ходовке. 3. Постоянные проблемы с электрикой. 4. Астрономические цены на запчасти, новых запов просто нет, а б/у стоит дороже, чем новый оригинал на Мерседес и Фольксваген.

Очень плохая машина. Гниёт как Москвич, дыры появляются постоянно в самых неожиданных местах. Плюс постоянно ломается - ломается даже чаще, чем Запорожец тестя. А как поломается, так по полгода ищешь какую-нибудь запчасть, найти запы можно только б.у. с разборок в Европе, и по астрономическим ценам.

Никому не советую покупать Пежо 305, будете как я - плакать горючими слезами проклинать тот момент, когда сели за руль этого денежного пылесоса. Не советую покупать эту машину. Похоже что это самый плохой европейский автомобиль, хуже даже сов деповского Москвича.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Peugeot 305
  • Peugeot 305 1978

2.8
Peugeot 305 1978

Peugeot 305 1978

динаміка

Модель старая и запасные части на нее очень сложно и дорого.

Раньше ездил я на Peugeot 305 и хочу немного рассказать вам о ней. Делали же раньше машины, никакой электроники, все просто и надежно. Ездил я на ней долго, и основной ее плюс – надежность, ни разу не подвела, несмотря на наши дороги. Сама по себе довольно резвая, на трассе управляемость хорошая, а багажник – это вообще нечто, что я только в нем не возил, все помещалось. Только большой минус, модель старая, запчасти сложно найти, приходилось или по разборкам искать, либо ждать долго, пока привезут. А в остальном никаких проблем, так что, рекомендую Peugeot 305.

Вадик П

Дивитися всі 3097 відгуків про Peugeot
  • Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

Peugeot 308 2016

дорожній просвіт

5 л / 100 км

Е один мінус цього авто це його кліренс,а от плюсві багато це автоматична коробка aisin дуже надійна,класне лед освітлення,суперове кермо,зручні сидіння,величезна панорама,хороший огляд, комфортна підвіска,класна функція самопаркування паркується сама просто ідеально.

Коля Сокальський

Відгуки про моделі Пежо