Mazda 4 відгука про Mazda CX-7 2012 року

якість збірки, дизайн кузова, динаміка, простір салону, якість матеріалів

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Mazda CX-7 2012

Представителен.

Широкие стойки ветрового стекла, иногда не видно пешеходов.

Замечательный и комфортабельный автомобиль без лишних изысков. Очень удобен в дальних поездках. Хорош для ночевки в салоне при сложенных задних сидениях в походе, путешествии, на рыбалке. Приятно удивил фактический расход бензина, который оказался ниже заявленного ( при скорости 100 км/ч не выше 8,0 л при объеме двигателя 2500 куб см.). Автомобилю 5+

Цена,динамика, эргономика,надежность,дизайн,подвеска.

Всякие мелочи, в авто режиме не горит ближний свет днем, нет лампочки в багажнике, пластик приборной панели.Расход топлива(относительно стоимости аналогичных конкурентов, например Ниссан Мурано можно ездить 25 лет бесплатно).

Владею автомобилем 2 года. Дизайн, динамика,эргономика,надежность и соотношение цена-качество, аналогов нет. Очень доволен, все в ней радует. К сожалению в Мазде и не только, нет ничего похожего на смену..

Mazda CX-7 2012

Красивый внешний вид, удобный салон, прекрасная динамика, замечательная устойчивость. В -35 заводится для меня это тоже не последнее)

Единственный недостаток этого автомобиля в том, что его сняли с производства.

Это не машина, это мечта) Езжу два месяца, не на радуюсь. Всем советую.

якість збірки

пока нет

Купил в апреле этого года брал по трейд-ин, отдал (наконец-то) кашкай, немного влез в кредит и вот я уже на Мазде CX-7 По ходовым качествам сравнил бы его с 124-мерсом. И движок такой же и комфортность где-то рядом. Нравится мне этот аппрат, хоть и передний привод. На кашаке у меня был полный привод, так я его если раза два включал, да и то больше из любопытства, а так зимой шиповку и вперёд.
Измучив своё тело трясучим кашкаем, на Мазде я просто отдыхаю, машина очень комфортная, выездил всех одноклассников на тест-драйвах и остановился на ней. Единственный косяк маловат бардачёк и нет в нём охлаждения, и ещё сами зеркала не складываются, это не удобно. Даже на пузыристом кашкае зеркала складывались из салона, а здесь, что-то японцы сэкономили.
Пробег пока не большой, косяков не повылазило, говорят. что машина была доработана с учётом эксплуатации турбированной версии CX-7.

Відгуки про моделі Мазда

Відгуки про Мазда СХ-7 по рокам