Mazda 1 отзыв о Mazda CX-7 2013 года

1.0

дизайн кузова, качество сборки

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Mazda CX-7 2013
Mazda CX-7 2013

Mazda CX-7 2013

дизайн кузова, качество сборки

Отзывов о Mazda CX-7 множество, впрочем, мой, я думаю, лишним не будет. Мне хочется подробно остановиться на своём видении и своих эмоциях, хотя при этом Вы узнаете также ряд не вымышленных, а вполне реальных характеристик данного авто.Автомобилей у меня было немало, рассказывать обо всех не буду в целях экономии времени. Примерно полгода назад свою Эпику решил сменить на полноприводную Мазду. Тем более, что давно на нее заглядывался и подумывал приобрести. Стоит заметить также превосходный внешний вид данной модели. Даже КИА Сорренто с дизельным двигателем проиграла ей по этому параметру.Отправились мы с моим товарищем присматривать подходящую Мазду. Выбор пал на дилерскую машинку. Она была довольно приличной, только тормозные диски я поменял на всякий случай. Стоит отметить также бьющийся руль при торможении, что типично для этой машины.О чём ещё следует знать? Mazda CX-7 обладает удобной посадкой и электроприводным сидением, что весьма удобно. Обзор не на все сто из-за огромных передних стоек, поэтому при повороте обязательно выглядывайте. Кстати, просторно не только спереди, но и в задней части автомобиля. Приборная панель отличается информативностью, яркостью, впрочем не слепит, что радует. У этой модели имеются также некоторые внедорожные качества. Например, покорение бортиков или сильно заснеженных мест во дворах – раз плюнуть. Даже заснеженная трасса не лишает машину уверенности. Вы сможете без нервов ехать сто километров в час. Кроме того, оцените антизаносную систему.Нельзя не рассказать о расходах топлива. Интернет-отзывы пестрят какими-то нереально страшными цифрами. На самом деле, на практике получается не более пятнадцати литров на сотню километров.В зимнее время также почти нет проблем. У меня не завелась только однажды, т.к. стояла почти неделю при температуре минус двадцать пять. Просто аккумулятор разрядился. С электроникой и вовсе никаких хлопот, от морозов она не глючит.Остальное рекомендую испробовать на личном опыте. Мне кажется, что Вы не пожалеете, машинку отличает не только надёжность, но и отличная внешность.

Смотреть все 208 отзывов об Mazda CX-7
  • Mazda CX-7 2007

2.6
Mazda CX-7 2007

Mazda CX-7 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона

объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Класне динамічне авто, але дуже великий розхід палива до 25 літрів безину в місті і 15-17 на трасі, встановити газ коштує від 1500у.е але підміс газу буде лише до 30% і на швидкості до 90км/ч, тому ставити його немає ніякого сенсу, а з такими витратами палива це взагалі неліквід, адекватна людина таке авто не придбає. Запчастини дорогі, турбіна ходить до 100-150тис потім ремонт близько 1000у.е, або заміна на нову за 3000у.е. Ресурс двигуна до ремонту до 150000км. І так, вона динамічна, але взагалі не керована, то чи треба вона вам?

Роман Павловский

Смотреть все 3299 отзывов об Mazda
  • Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

Mazda CX-5 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость

Мазда гарний кросовер з мінімальною витратою дизеля як для такого авто 7л у місті. Якщо ви збираєтесь купляти собі таке авто то слід звернути увагу на таке: до 200т.км прогорає прокладка гбц шайби форсунок кожні 60-80т.км інакше клин двс гарантовано маховик до 250т.км Форсунки до 250т.км цеп грм до 250т.км ціни на роботи по даному авто тільки радують[майстрів] ціни на оригінальні запчастини також КОСМОС в порівнняні з ціною автомобідя[мазда 12т.уо. маховик+-1100уо.]

Вадим

Отзывы о моделях Мазда