Lexus 6 відгуків про Lexus NX 200

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, динаміка

шумоізоляція, витрати палива

Дивитися всі вживані Lexus NX 200
Lexus NX 200 2017

Lexus NX 200 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива

Взял для жены NX200t 2016 г.в. с Канады в 2017 году, практически новый, с пробегом 4800 км, ударенный вперед, но в состоянии "run and drive". На восстановление потратил 6 тыс. дол. На сегодняшний день машина наездила уже почти 60 тыс. км. Никаких проблем по машине нет: за это время менялось только масло и фильтр, раз в 15 тыс. Ходовая не стучит, скрипов по салону нет, по ощущениям всё как новое. Машина приемистая и комфортная, можно полихачить, но больше располагает к неспешной езде. Считаю, что двигатель 200t и гидротрансформатор - это самый удачный вариант двигателя и трансмиссии для этой машины.
Ездит жена, очень довольна даже на третьем году эксплуатации. Расход топлива в среднем показывает 11,3, это 90% город.
На дальние поездки машина комфортная, сидения удобные - не устаешь. Кожа, наверное наппа, очень приятная на ощупь, мягенькая и при этом за 60 тыс никаких потертостей или замятин нет!
Удивительно но факт: я при моем росте 193 см комфортно усаживаюсь за рулем, и при том, что люблю усаживаться вразвалку - сам за собой довольно комфортно усаживаюсь на втором ряду, чего не могу сказать о недавно протестированном однокласснике "Порше макан", в котором за мной даже ребенок не сядет.
В целом машина хорошая: жене нравится, а мне, как лицу её обслуживающему, - хлопот не доставляет, от слова "вообще". Хотя расход топлива хотелось бы, чтобы был поменьше. Однозначно рекомендую!

Lexus NX 200 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, шумоізоляція

Перший власник 89 тис.км Сім'я

Наездил за три года 90000 км. проблем не было машина нравится,но сейчас закончилась гарантия и полетел вариатор. Цена вопроса 800000 руб. Для Лексуса я считаю очень рано если брак завода,то почему не отзывают машины это не первый случай,но люди успевали поменять по гарантии, а я не успел, теперь будет памятник около дома стоять, новую коробку не осилю, а ремонтировать не могу найти хорошего мастера. Про мастерские где ремонтируют нет ни одного хорошего отзыва хватает на два месяца. Увы не повезло!

Lexus NX 200 2015

За такую цену не продуманно качество автомобиля

Я очень возмущена качеством за такие деньги. Год назад пошла отслойка экрана , поменяли по гарантии. В этом году вообще сломалась коробка передач опять гарантийный случай , объясняют, что не доработали какую-то детальку. И это много таких случаев и почему-то машины не отзывают с такими недостатками и новая коробка обойдётся дилерам 800т.

Lexus NX 200 2013

Lexus NX 200 2013

Яркая внешность, высокое качество, цепкость

Шумоизоляция, цена (но это окупается), отсутствие мощного двигателя

Всем привет! Я снова решил оставить свой отзыв на просторе сайта. На этот раз я решил поэкспериментировать и написать свое впечатление от автомобиля Lexus NX 200Для начала мне б хотелось расписать внешний вид автомобиля (некий обзор) Машина словно с будущего! Ну конечно, создатели же этой красавицы- японцы. Автомобиль с яркой внешностью, что сразу же привлекает внимание окружающих! Запуск машины состоялся целых 3 года назад, но до сих пор завораживает. Красота состоит в сочетании линий с отсутствием излишней округлости. Расположение и вид фар добавляет автомобилю какой-то резкостиПанель у Lexus NX выглядит потрясающе, но минусом, я считаю полная отделка из пластика, на моем б месте автолюбители посоветовали отделку из металла. Кресла очень удобные, также их с легкостью можно отрегулировать для большей удобности. Немного о салоне: Удобная посадка у лексуса, рост, если не ошибаюсь 185-190 см, самое главное: удобное расположение всех приборов управления. Руль легко настраивается и не мешает посадке, Небольшое описание дверей и руляПонравилось то, что много пространства, много чего можно сунуть. Еще хорошо запомнился руль, так как он такой, толстенький, что придает уверенность при управлении, на самом руле можно управлять системой мультимедии (это я просто обожаю)Багажник очень вместителен, не сказать, что огромен, но можно поместить кучу вещейКаков автомобиль при езде?И так дам немного оценю машину: в NX200t есть двухлитровый турбомотор и шестиступенчатый автомат. Мощность: 238 лошадок, но вес лексуса равен двум тоннам, поэтому мощности не хватает и разгон только 7.1 секунда до сотни. Подвеска же у автомобиля жестковатая, что не дает машине в поворотах наклоняться, а с уверенностью цепляться за дорогу. Для водителя это большой плюс, так как будет легко справится с машиной при поворотах. Тормоза у автомобиля достаточно цепкие, не уводит в сторонуПлюсы:+Яркая внешность+Высокое качество+Хорошая цепкость+Вызывает желание давить на газ)+Жесткая подвеска (на поворотах хороша)Минусы:-Плохая шумоизоляция-Отсутствие мощного двигателя Общее впечатление.Все-таки понравился ли мне автомобиль Lexus NX 200 кроссовер? Естественно да, такая машина дарит удовольствие с каждой поездкой. Всем тем, кто усомнился в этой машине, советую и рекомендую!

Lexus NX 200 2015

Машина классная очень нравится, но больше подходит для женщин.

Шумка не очень, и по расходу далеко от заявленного.

Лексус нх200 2015г. пробег 21т.км. Думал, что два литра будет маловато, но оказалось, что ошибся. Машина резвая, но конечно не 200t где 238 лошадок и турбина, но для атмосферника очень динамичная. По расходу скажу так по трассе 120-140 кушает 9.5 литра, но по городу у меня получается 12.5 литра, температура от 0 до -10 правда у нас в Мурманске сопки ( спуски да подъёмы) как у людей получается до 10 литров по городу я просто удивляюсь.

Lexus NX 200 2015

Комфортный внутри, послушный в управлении

Миниатюрный уж больно

Прошёл тест драйв вчера на модели 300h. 155 лошадей. Как и большинство лексусов с качественной отделкой, отличным звучанием, отличными эргономическими характеристиками. Послушный в управлении, на нажим педали газа быстро реагирует, достаточно резвая для своих лошадей. По мне это автомобиль женский. Так что прекрасные Дамы присмотритесь к этой линейке моделей авто. Ну эт если некуда деть лишних 3 млн)))))

Відгуки про моделі Лексус

Відгуки про Лексус НХ 200 по рокам

Хочете придбати Лексус НХ 200 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Lexus NX 200 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 6 відгуків відгуків про Лексус НХ 200 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.