Lexus 1 отзыв о Lexus NX 200 2017 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

объем багажника, расход топлива

Смотреть все б/у Lexus NX 200 2017
Lexus NX 200 2017

Lexus NX 200 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

объем багажника, расход топлива

Взял для жены NX200t 2016 г.в. с Канады в 2017 году, практически новый, с пробегом 4800 км, ударенный вперед, но в состоянии "run and drive". На восстановление потратил 6 тыс. дол. На сегодняшний день машина наездила уже почти 60 тыс. км. Никаких проблем по машине нет: за это время менялось только масло и фильтр, раз в 15 тыс. Ходовая не стучит, скрипов по салону нет, по ощущениям всё как новое. Машина приемистая и комфортная, можно полихачить, но больше располагает к неспешной езде. Считаю, что двигатель 200t и гидротрансформатор - это самый удачный вариант двигателя и трансмиссии для этой машины.
Ездит жена, очень довольна даже на третьем году эксплуатации. Расход топлива в среднем показывает 11,3, это 90% город.
На дальние поездки машина комфортная, сидения удобные - не устаешь. Кожа, наверное наппа, очень приятная на ощупь, мягенькая и при этом за 60 тыс никаких потертостей или замятин нет!
Удивительно но факт: я при моем росте 193 см комфортно усаживаюсь за рулем, и при том, что люблю усаживаться вразвалку - сам за собой довольно комфортно усаживаюсь на втором ряду, чего не могу сказать о недавно протестированном однокласснике "Порше макан", в котором за мной даже ребенок не сядет.
В целом машина хорошая: жене нравится, а мне, как лицу её обслуживающему, - хлопот не доставляет, от слова "вообще". Хотя расход топлива хотелось бы, чтобы был поменьше. Однозначно рекомендую!

Смотреть все 6 отзывов об Lexus NX 200
  • Lexus NX 200 2015

Lexus NX 200 2015

Lexus NX 200 2015

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

коробка передач, шумоизоляция

Первый владелец 89 тыс.км Семья

Наездил за три года 90000 км. проблем не было машина нравится,но сейчас закончилась гарантия и полетел вариатор. Цена вопроса 800000 руб. Для Лексуса я считаю очень рано если брак завода,то почему не отзывают машины это не первый случай,но люди успевали поменять по гарантии, а я не успел, теперь будет памятник около дома стоять, новую коробку не осилю, а ремонтировать не могу найти хорошего мастера. Про мастерские где ремонтируют нет ни одного хорошего отзыва хватает на два месяца. Увы не повезло!

Владимир

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

Lexus ES 2007

динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

248 тыс.км Семья

Користувався авто майже 3 роки і близько 100ткм пробігу - машина вартує уваги! Їде, керується, тормозить - звичайно для бмв-істів напевно буде смішно, але мені як не гонщику - було комфортно і всього вистачало. ГБО встановив через 1-2 міс після покупки - витрата бензину була в районі 11-12л в Києві по місту - тому газ, на якому було 13-14 десь не більше. За весь час із непланового - змінив шланг масла а також вирізав каталізатори - все інше просто ТО. Машину продав з першого перегляду людині з іншого міста з оригінальним пробігом ~250ткм

Алексей

Отзывы о моделях Лексус