Honda 6 відгуків про Honda Odyssey 1998 року

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Honda Odyssey 1998

Honda Odyssey 1998

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість

Неудобно менять правую лампу, мешает воздушный фильтр!

Моя первая машина. Взял не пожалел. Проходимость хорошая, правда немножко низковата для наших дорог. Поставил задние пружины от другой машины стала выше более привлекательней. Машина хорошая для путешествий. Вместительный салон На дальней дороге сиди как хочешь, а не как сел. Проехал пол Казахстана нареканий нет.

якість збірки, простір салону

паменял гранаты (но тут сам виноват )

бросайте свои ведра с гайками и пересаживайтесь на ОДЕССЕЙ
Первое впечитления это невероятный простор салона , где не надо пригибатся или ужиматся . Салон комфотный и удобный , что стоит толька ровный пол без всяких там выпукластей и всяких идиотских рычагов и прибамбасов . Можно встать и пройти на второй ряд . Второй ряд это вобще супер , по обьему представительский класс отдыхает . Третий ряд
тоже удобен , седенья не подняты высоко как в других мини венах . Хадовка супер ,упругая (не путать с жесткой).
По трассе как утюг чем больше тем устойчивей . Можно много писать , но я просто ставлю один большой плюс.

якість збірки

только ходовка ( благодаря нашим дорогам)

хороший автомобиль , (кому за 30) и большая семья!!!!

якість збірки

небольшая поломка благодаря нашим дорогам

отличная тачка для семьи!!!!!

керованість

автомобиль предназначен для прямых дорог имеет большой угол разворота

динаміка, простір салону

По нашим приморским дорогам пришлось за время эксплуатации два раза менять ступичные сайлентблоки и один раз верхние передние шаровые опоры. Из-за дерьмового бензина пришлось чистить датчик кислорода (лямбда-зонд).

Очень удобный, надежный семейный автомобиль. Замечателен для людей ведущих активный образ жизни.Вместителен.Замечательно плавно движется по дорогам с любым покрытием и без покрытия тоже.Три ряда сидений-вместимость 7 человек.Средний и задний ряд сидений трансформируется в великолепную 2-х спальную кровать.Замечательно работает система "Real 4WD"-при пробуксовке переднего привода(основного),задний привод включается совершенно незаметно(без каких либо толчков).При хорошей резине -липучке идет вверх даже по голому льду!!! Мне довелось забираться даже на 30% подъемы.В оснащение входят: Климат контроль (двухзонный-для пассажиров задних сидений отдельный кондиционер), хорошая музыка с хорошей аккустикой-6 динамиков (в том числе 4 трёхполостных),электроподъёмники стекол,на заднем стекле- "метла".Очень много всяких полочек,держателей для всякой всячены.Противотуманные фары.Если Вам неоходимо перевезти крупногабаритную технику,то багажник трансформируется в объем 2,1х1,3х1,2м!Если и этого мало-можно установить багажник на крышу (что я и сделал) и можно перевозить длинномеры до 4м.При объеме двигателя 2,3куб см и автомате расход бензина 10,5л по трассе и 12,5л в городском режиме-это реально.Конечно имеются две подушки безопасности,гидроусилитель руля.Колеса 215х70R15. До "сотни" разгоняется чуть больше 10 секунд. Максимальная скорость 170км/ч.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда Одіссей по рокам