Honda 7 відгуків про Honda CB 1997 року

Honda CB 1997

Звук, качество, надежность, мало что ломается

Дорого стоят детали, тяжёлый достаточно.

Несмотря на 97 год, он бодрый. Ничего не ломалось, один раз настроить карбюратор и все езди на здоровье. Дорогие детали, тормоза стоят 4000 их 4 и того 16000 только тормоза. Резина дорогая, хватает на 2 сезона. Звук как у спортбайка, несмотря что это 400 кубов. До сотни за 3 секунды, максимальная скорость 180

Honda CB 1997

Легкость в управлении мягкость надёжность

Реле, иногда подплавляется зависит от года выпуска

И так мотоцикл удобный сидеть комфортно, подвеска достаточно мягкая, вес мота такой, что поднять по силам я думаю каждому. В пробках всегда могу пролезть, и быстро обогнать ели надо мне. Сама хонда очень резвая! радости не было предела, одолжал я мот у друга на прокат, что бы сравнить достоинства и опробовать данный агрегат. По качеству скажу мот надежный, и ремонтопригодный особо никаких проблем не доставлял. Кроме того, что я уже писал выше, самый лучший способ это узнать, попробовать прокатится перед покупкой. Для начинающего мотоциклиста сибиха, самый оптимальный дорожный вариант. Я не встречал еще ни одного человека, кто бы пожалел о покупке данного мотоцикла. Почему я выпросил у друга Мот? да потому, что самый красивый мотоцикл! Протестировал данную модель 1997 г. и не смотря на её года была хороша. (Рекомендую!)

Honda CB 1997

Надежность, упавляемость, хорошь в городе и на трассе. Цена. Пойдет для новичков и бывалых

Реле заряда, слабая подвеска. цепь ГРМ

Моя мото жизнь началась именно с этого байка. Купил его в конце 2013 года и владею до сих пор. Пришел с другом, послушали, осмотрели, привезли... Ко мне он попал в не очень хорошем внешнем состоянии, т. к старый владелец его опрокинул... Но мне был важен не внешний вид, а его технические качества... Пробег на момент покупки составил 27000 км. За пару месяцев привел его в нормальный внешний вид. За эти три года накатал около 50000 км. В городе он себя чувствует как рыба в воде, прошиваешь пробки на раз-два. На дальняках ведет себя тоже отлично. 300-400 км можно спокойно поехать, но потом начинает болеть 5я точка, т. к сидушка не совсем подходит для таких поездок, жесткая. Первые года два поломок не было, менял только расходники. Мотоцикл полностью устраивал, НО, в один прекрасный момент у меня он заглох (такое бывает со всеми, увы)... Долго не мог понять причину. Поле эвакуации, дома стал выяснять, в чем причина. Оказалось, что оплавились провода на Реле зарядки. Эта болячку я заметил у многих друзей, которые использовали данный мотоцикл. У кого-то оно плавилось, сгорало... В общем это одна из мелких болячек. Еще одна - напрочь мягкая подвеска ее пробивало достаточно сильно, а когда садишь пассажира, то цепляешь коллектором об "полицейских". Это все лечится более вязким маслом в вилку и более жесткая отстройка задних амортизаторов. У всех Хонд имеется болячка, как цепь ГРМ, заменять ее довольно проблематично и дорого. Больше ломаться там нечему, да и постараться еще нужно убить движок. В остальном мотоцикл очень и очень отличный. Мотоцикл очень живучий, очень надежный. Динамика разгона достаточная, чтобы со старта уйти от многих авто. Очень легко управляется. Цена приемлема, не дорогой, начинается от 100000р. Прощает многие ошибки, поэтому его можно использовать и начинающим мотоциклистам. Всем советую его брать, не пожалеете.

Honda CB 1997

Коренной японец, дизайн под классику, надежный, стильный

Если только год выпуска, но это пустяк

Мотоцикл очень хороший, очень подходит для новичков, так как и мощности в нем хватает и девочкам нравится=). Хорош в управлении, красивый дизайн, выглядит, как классика. Мотоцикл был первым, прослужил 2 года, после чего продал, так как захотелось больше мощи)) Но все мои знакомые, которые садились на мото впервые так же покупали CB400 по моим советам.

• Погано
    1.0

Нет.

Тихий двигатель. Нет датчика топлива. Старье.

Недавно в Индонезии взял себе японца CB400. Парень отдавал за копейки, так как нужны были деньги на операцию для сестры. Я помог и взял "это чудо" себе. Отзывы не хорошие. Во-первых все очень старое. это ретро. не понятно кончается ли топливо (нет датчика). До сотни разгон не плохой, но звук очень тихий. Это проблема всех хонд. Тебя на дороге попросту не слышно. В итоге повышается процент попадания в аварию.1997 год - это очень старая техника. Такую лучше не брать. Если нет денег, возьмите лучше себе макси-скутер. Быстро и удобно.

Honda CB 1997

Дизайн, качество , скорость.

Нету

Начну с того, что я его купил б/у и привезли мне его с Японии. Первое впечатление было отличное, сразу влюбился в этот мотоцикл и это впечатление меня не обмануло. Аппарат оказался очень превосходен в сборке, японцы одним словом ). Еще то что в нем отличается от аналогов это превосходная коробка передач. В любой ситуации легко ловится нейтралка, работает четко, сразу все включается не слетает. Модель довольно можная поэтому первый комплект резины ушел за неделю, по началу думал колесо ведет, а оказалось, что это пробуксовывало заднее колесо. Двигатель работает без нареканий. Вибрация есть но не значительная, это естественно так как двигатель крепится прям к раме, в тоже время как на машинах существует специальная прокладка. Мотоцикл устойчив к падениям, несколько раз сам серьезно падал, но все осталось целым, потому что пластика по минимуму и он очень прочный. Несколько слов хотелось бы сказать о внешнем виде, он превосходен. Стиль классический, брутальный, одним словом производитель постарался над разработкой данной модели на славу. Хорошая система охлаждения, ни разу не перегревал. Мотоцикл с места рвет бодра и по максималки около 265 км/ч. Это если снять ограничитель, а так с ним под 220 ходит, но в любой момент можно его снять .

Недорогой Удобный Надежный Плавный ход

Тяжелый

Сибиха стала мои первым мотоциклом и после нее я сменил уже несколько абсолютно разных моделей мотоциклов Хонда. Но до сих пор считаю что CB400 самый подходящий мотоцикл для начинающего байкера. Он удобный, в меру быстрый и очень плавный. Но достаточно тяжелый, особенно когда уронишь его на светофоре набок)) Хонда как всегда отличается надежностью и если делать своевременно ТО, то проблем у вас с ним не будет.

Відгуки про моделі Хонда

Відгуки про Хонда ЦБ по рокам